Soccer.ru

Бубнов: «Считаю на данный момент Украину более сильной сборной, чем наша»

13 декабря 2015, 10:00

Футбольный эксперт Александр Бубнов советует избежать недооценки Словакии на Евро-2016. Напомним, что России достались в соперники команды Англии, Уэльса и Словакии. Также Бубнов сравнил сборные России и Украины.

«Наш квартет B вышел довольно ровным, соперниками стали две британские команды, неизменно славящиеся бойцовскими качествами, плюс цепкая и организованная Словакия. Не стал бы выделять тут фаворита.

У словаков уже есть опыт выступления на крупных турнирах, а то, как они прошли отборочный цикл, говорит о существенном потенциале. Продолжительное время Словакия лидировала в группе, обыгрывала Испанию с Украиной и в итоге уверенно финишировала на втором месте.

В отличие от сборной России в составе украинской команды есть звёзды, такие как Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Как и ряд специалистов, считаю на данный момент Украину более сильной сборной, чем наша. Тот факт, что словаки уверенно обошли украинцев, в этом ракурсе весьма красноречив. Словакию ни в коем случае нельзя недооценивать.

Нынешняя группа сборной России сильнее той, что была у неё на мировом первенстве в Бразилии».

Все комментарии
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответ kuban_87 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:11
Он и не русский - он ариец. А над тобой -"русский" - смеюсь :)
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:27
Для начала, научись писать грамотно :)
matilda
matilda ответ ТТ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:18
Многие животами и хотелками думают, а Бубнов - умом. Но этого им не понять :(
matilda
matilda ответ Поцриот (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:24
Из-за этих комментаторов я не смотрю более футбол. ТОШНО :(
matilda
matilda ответ rijii_85 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:18
Правильно, стогниенку слушайте. Игра и наладится :)
richi
richi ответ alexamit (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:55
Мы что, с хохлами играли и они выйграли? Все остальные мнения субъективны.
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:10
Согласен на все 100.
bo-le-la
bo-le-la ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:58
Болтать не мешки ворочить если бы сборная Украины доминировала на постСоветском пространстве то она бы играла на ЧМ и ЧЕ чаше чем сборная России (если следовать логике)но это не так если отсюда еще убрать ЧЕ 2012 года где Украина играла без отбора(так как принимала этот турнир вместе с Поляками)то счет будет не в пользу Украины и это факт а все остольное из области домыслов(если бы да кобы)
mutant386
mutant386 ответ andromend (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:23
Это да :(
mutant386
mutant386 ответ morkva (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:24
Берём Буратину за ноги, за руки и напролом всем скопом :)))
MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 10:26
Беда этой страны в том, что хает здравых и воспевает бездарных. Так что, футбола в России ещё долго не будет Великого!!!
Петр 1
Петр 1 ответ andromend (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:36
со слуцким еще круче лоханулся мутко.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:02
Какая доминация ,я тебя умоляю.Россия участвовала уже на 5 Евро ,мы самостоятельно вышли на Евро впервые и то ,благодаря реформе Платини ,а то бы лапу[Соблюдайте правила]и на своем 3 месте в группе.Россия участвовала на 4 ЧМ ,а мы только на одном. У российский клубов 3 евротрофея ,у наших один на всех.Какая тут доминация. Все факты показывают ,что Украина далеко позади России в постсовковом футболе.
andromend
13 декабря 2015 в 11:17
С горечью,надо признать,что на данный момент Уэльс и Словакия тоже выглядят поинтересней чем наша сборная. С Капело мы (Мутко), конечно,лоханулись здорово .и дело даже не в деньгах. Упущено время.
ТТ
13 декабря 2015 в 10:17
Он "эксперт" а не тролль на саккере, ему видней !
Поцриот
Поцриот ответ kuban_87 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:22
Стогниенко, Гутцайт, Эльвир Керимов, Генич и Черданцев - "русские" эксперты))) Так туда только "русских" и берут, мозгов то явно поболее...
Dion X
13 декабря 2015 в 10:30
Евро покажет, что да как!!!))
лично моё мнение и мои желания видеть в плей-офф, и Украину, и Россию!))
и очень хочу, чтобы они сыграли друг против друга!!! Да пусть победит сильнейший!!! Тогда будет ясно, кто сильнее!!!
а теоретически мериться болтами, это пустой звон.
Удачи обеим командам
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:35
конкретизируй только - какое там дело?
только сборная получше - в остальном там клоака.
alexamit
13 декабря 2015 в 12:33, ред.
Единственный раз соглашусь с Бубуновым.Украина сильнее нас во всех компонентах-и в технике,и в физике,а уж о самоотдаче и говорить нечего.Нашим футболёрам до хохлов,как до Киева раком.
НУРЛАТ
13 декабря 2015 в 10:42
Истину говорит Бубнов!
mister-TEX
mister-TEX ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:00
Бубнов цифрами глаголит, а тот - эмоциями. Эксперты же всегда только цифрами аппелируют :)
DRDR_SaSa
13 декабря 2015 в 16:06
Пожалуй. человек прав. Но покажет игра.
Estiva
13 декабря 2015 в 17:06
он прав, к сожалению
XANA
13 декабря 2015 в 16:22
И ежу ясно
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Украина за Зенит (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:11
В конце концов у России еще бронза Евро 08 есть а нас ничего
morkva
morkva ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:18
Будем тараном этим пользоваться? :) Играть то оно не умеет :)
lokomotiv_Taraz_KZ_
13 декабря 2015 в 19:11, ред.
Бубнов показывает что Россия демократическая страна)))) А если серьезно то представ те что было бы с украинским экспертом который бы высказался бы о том что Российская сборная сильнее чем наша.
Петр 1
13 декабря 2015 в 11:34
тут с ним не поспоришь - сборная 404-й получше наших кривоногих играет!
shur
13 декабря 2015 в 12:36
Сашок,кто сильнее Спартак или Динамо К..........???!!!
sir-5
13 декабря 2015 в 11:42
Так и есть.
Гость