Soccer.ru

Бубнов: «Считаю на данный момент Украину более сильной сборной, чем наша»

13 декабря 2015, 10:00

Футбольный эксперт Александр Бубнов советует избежать недооценки Словакии на Евро-2016. Напомним, что России достались в соперники команды Англии, Уэльса и Словакии. Также Бубнов сравнил сборные России и Украины.

«Наш квартет B вышел довольно ровным, соперниками стали две британские команды, неизменно славящиеся бойцовскими качествами, плюс цепкая и организованная Словакия. Не стал бы выделять тут фаворита.

У словаков уже есть опыт выступления на крупных турнирах, а то, как они прошли отборочный цикл, говорит о существенном потенциале. Продолжительное время Словакия лидировала в группе, обыгрывала Испанию с Украиной и в итоге уверенно финишировала на втором месте.

В отличие от сборной России в составе украинской команды есть звёзды, такие как Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Как и ряд специалистов, считаю на данный момент Украину более сильной сборной, чем наша. Тот факт, что словаки уверенно обошли украинцев, в этом ракурсе весьма красноречив. Словакию ни в коем случае нельзя недооценивать.

Нынешняя группа сборной России сильнее той, что была у неё на мировом первенстве в Бразилии».

Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:02
Какая доминация ,я тебя умоляю.Россия участвовала уже на 5 Евро ,мы самостоятельно вышли на Евро впервые и то ,благодаря реформе Платини ,а то бы лапу[Соблюдайте правила]и на своем 3 месте в группе.Россия участвовала на 4 ЧМ ,а мы только на одном. У российский клубов 3 евротрофея ,у наших один на всех.Какая тут доминация. Все факты показывают ,что Украина далеко позади России в постсовковом футболе.
kuban_87
13 декабря 2015 в 10:07
бубнова давно пора в киев выслать... не вижу в нём ничего Русского
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:00
Глупое сравнение. Нелепо сравнивать футбол и политику.За Зенит болею с тех пор как он был середняком РПЛ.
Master Art
13 декабря 2015 в 19:50
а Бубнов не забыл, что если б не реформа Платини, Украина на этот Евро даже не пробилась бы?
lokomotiv_Taraz_KZ_
13 декабря 2015 в 19:11, ред.
Бубнов показывает что Россия демократическая страна)))) А если серьезно то представ те что было бы с украинским экспертом который бы высказался бы о том что Российская сборная сильнее чем наша.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ richi (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:49
Сборная моего двора не играла с Барселоной. Значит ли это, что то, что Барса сильнее субъективное мнение
смещной
смещной ответ Master Art (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:01
Тебе-то, что, чухонский албанец?
Ты также близок к футболу, как Эрдоган к адекватности
veter852
13 декабря 2015 в 17:30
Это и так всем ясно что украина сильнее россии (футбольные сборные я имел ввиду)
andromend
13 декабря 2015 в 11:17
С горечью,надо признать,что на данный момент Уэльс и Словакия тоже выглядят поинтересней чем наша сборная. С Капело мы (Мутко), конечно,лоханулись здорово .и дело даже не в деньгах. Упущено время.
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответ kuban_87 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:11
Он и не русский - он ариец. А над тобой -"русский" - смеюсь :)
Master Art
Master Art ответ смещной (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:27
смещной, ты еще жив что ли? Не ожидал...
rijii_85
rijii_85 ответ kuban_87 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:13
Вечно недовольный бубнов.посмотрим что он запоет когда хохлы последнее место в группе займут и вылетят
ТТ
13 декабря 2015 в 10:17
Он "эксперт" а не тролль на саккере, ему видней !
Поцриот
Поцриот ответ kuban_87 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:22
Стогниенко, Гутцайт, Эльвир Керимов, Генич и Черданцев - "русские" эксперты))) Так туда только "русских" и берут, мозгов то явно поболее...
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 19:11
У нас не сборная, у нас сбродная(((
alexamit
13 декабря 2015 в 12:33, ред.
Единственный раз соглашусь с Бубуновым.Украина сильнее нас во всех компонентах-и в технике,и в физике,а уж о самоотдаче и говорить нечего.Нашим футболёрам до хохлов,как до Киева раком.
Master Art
Master Art ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:35
да нет, смещной и призвать не могли - он же больной. Посмотри на его комменты.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:39
Мой ник "Украина за Зенит" ,а не "Вся Украина за Зенит" .Думаю,что есть небольшая разница.Писал не про всех украинцев ,а имел ввиду конкретных троллей из нашей страны ,сидящих здесь ,как кажется, только для того чтобы [Соблюдайте правила]ть российский футбол. Высеры на свою страну ,типа Украина-это плохо,никогда здесь не писал ,не преувеличивай.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Украина за Зенит (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:39
Тоесть мой комент про то, что я считаю сб Украины действительно сильнее российской, ты воспринял как троллинг и высер на рос. футбол? Повторюсь: не пиши чепухи про меня и других украинцев там, где это совсем не обязательно. А то реально может показаться, что ты предвзят к нашим согражданам.
vashinin
13 декабря 2015 в 19:58
Все уже высказались, что сборная России - сильнейшая в Европе, да что там говорить, мира?))
10 seconds to stars
13 декабря 2015 в 18:06
Против правды не попрёшь)
shur
13 декабря 2015 в 12:36
Сашок,кто сильнее Спартак или Динамо К..........???!!!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:43
Читай внимательней. Я говорил про многих ,а не только про тебя.Твой первый коммент ,я считаю глупостью,так как нет никаких объективных причин и фактов для такого утверждения. Я уже писал выше на этой ветке ,что нужен матч,где можно будет сравнить уровень команд. Или если сборная Украины сыграет на Евро намного удачнее России ,тогда я тоже соглашусь с тобой. И да ,как я могу быть предвзятым к нашим согражданам ,если я сам один из них?))
Ministri Krasnodar
13 декабря 2015 в 14:45
Ярмоленка и коноплянка звезды? Тушите свет...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:06
"комплекс младшего брата"
ProTest_85
13 декабря 2015 в 21:39
У России нет Ярмоленко и Коноплянки, зато есть - Дзюба. С лицом дауна, куриными мозгами, мечтающий играть как Ибра, с характером кристины и длинным языком.
mondm
mondm ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:36
он тоже украинец
bo-le-la
bo-le-la ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:58
Болтать не мешки ворочить если бы сборная Украины доминировала на постСоветском пространстве то она бы играла на ЧМ и ЧЕ чаше чем сборная России (если следовать логике)но это не так если отсюда еще убрать ЧЕ 2012 года где Украина играла без отбора(так как принимала этот турнир вместе с Поляками)то счет будет не в пользу Украины и это факт а все остольное из области домыслов(если бы да кобы)
richi
richi ответ alexamit (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:55
Мы что, с хохлами играли и они выйграли? Все остальные мнения субъективны.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:33
Они видят только то ,что им хочется видеть.
Гость