• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря 2015, 00:55
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» - «Челси» - 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил shpa40k
16 декабря 2015 в 00:29
а кто его в спину толкнул со злостью по-твоему?
15 декабря 2015 в 23:48
Дело не только в грандах и чемпионатах. Аугсбург просто не выдержал напряжения и попал только в ЛЕ, а шёл на место в ЛЧ. В Испании как Сельта начинала но быстро сдулась, что в этом Реал или Барса виноваты? В АПЛ вон тоже из года в год такое же, тут Лестер реально молодец, ведь в прошлом году сдулись и Сотон и Вест Хэм. По-моему, по неожиданностям Франция рулит - то у них Монпелье чемпион, то сейчас Анжер чудеса творит сродни Лестеру, ещё и со значительно меньшим бюждетом и потенциалом игроков. И 1-е место Лестер занимает благодаря бездарной игре МЮ и Челси. Барса, Реал, Юве и Бавария такой роскоши себе не позволяют.Так что это подгонка фактов под ответ, что АПЛ круче всех.
shpa40k ответил lobsterdam
15 декабря 2015 в 21:27
Ну если бы ты внимательно смотрел(причём несколько раз повтор показывали), то увидел бы, что Азара не Варди сбил...
15 декабря 2015 в 18:43
Ты забываешь в прошлом году про Дортмундскую Борсуссия которая была в такой же ситуации как и Челси
666roza777 ответил vovinho11
15 декабря 2015 в 18:33
Что то букмекеры совсем не следят за АПЛ.

Живут на старых дрожжях.

В этом сезоне Лестер - это Ливерпуль лучших времен.

И Саутгемптон прошлого сезона нельзя сравнивать с Лестером сегодняшним.

Саутгемптон на более низком уровне был в прошлом сезоне.
15 декабря 2015 в 18:29
Лестер вообще молодцы! Так держать!
15 декабря 2015 в 18:14
браво, денег поднял нормально. букмекеры обрадовали коэфом на Лестер
15 декабря 2015 в 18:03
обычная игра Лидера с аутсайдером, Мастера и Спешнл Подмастерье.
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 17:08
Суарес, А. Санчес, (про стеклянного Агуэро) не чего сказать?
15 декабря 2015 в 17:05
как-то банально для санитара леса
15 декабря 2015 в 16:24
Они не в украинской премьер лиге, проснись, дракула)
15 декабря 2015 в 15:32
Варди нужно было удалЯть после того, как он сбил азара и косту. Дуболом колченогий, причем я не фан челси, я за справедливость!
15 декабря 2015 в 15:27
Ожидаемая победа. Все радуются и празднуют))
15 декабря 2015 в 15:24
15 декабря 2015 в 15:13
С Победой что сказать.
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 14:57
Да есть такое, за фанами Арсенала этого практически не замечал, а у Челси были Глоры которые гадили на ветках а не сочуствовали (совсем разные вещи также как и глоры МЮ), Большинства из них сейчас уже не вижу, знаю несколько переметнулись глорить за другой клуб, с Манчестером есть такое!!
fr3nd ответил Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:53
и я про это. ты успеваеш и поспать и челси в 11 мск успеваеш пасмареть (а другие ещё и раньше играют) и на сокере позависать
mouzz ответил PS95-096
15 декабря 2015 в 14:26
На верное потому что у них не было таких тренеров что бы довести дело до ручки)))) я не вижу повода для гордости, это говорит о проблеме у тренера и его команды, смотрим как мучаются манька и синие, 100-ни миллионов угрохано на эти проекты. Ну выйдит Лестер в ЛЧ и его изнасилуют и надругаются в группе как когда то насиловали Сити когда они даже не могли попасть в Лигу Европы. Поводов для гордости абсолютно нет, ну кроме как для фанатов Лестера)))Тем более что макаронникам вполне по силам обойти Англию в таблице коэффициентов если английские клубы продолжат так выступать в Евро арене.
akv921 ответил Martini1987
15 декабря 2015 в 14:13
согласен
akv921 ответил DOX
15 декабря 2015 в 14:12
где
Санчо Панса ответил fr3nd
15 декабря 2015 в 14:07
У меня +5 часов разницы, не забывай!)
15 декабря 2015 в 14:06
У Жозе теперь одна надежда - ЛЧ, чтобы его окончательно не списали со счетов. А там уже в 1\8 подарочек в виде ПСЖ.
OMG ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:54
Это не важно, в АПЛ должны выигрывать кто-то из мощной пятерки: Арсенал, Ливер, МЮ, Сити, Челси.
15 декабря 2015 в 13:30
Ух, Раньери красавчег, умеет насторить игру в клубах середняках, респект тренеру и его команде!
15 декабря 2015 в 13:27
Такого позора эти команды себе не позволят
15 декабря 2015 в 13:23
Моуриньо самая настоящая ЖО!!!
15 декабря 2015 в 12:39
Ничего не знаю, в этом сезоне чемпионство за Арсеналом!)

Болельщикам Челси терпения.
15 декабря 2015 в 12:37
Х.... несёшь.
15 декабря 2015 в 12:20
сдается мне завелась в Челси какая то крыса...да не одна...
15 декабря 2015 в 12:02
гугл освоил,вижу))