• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря, 00:55
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» - «Челси» - 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил shpa40k
16 декабря 2015 в 00:29
а кто его в спину толкнул со злостью по-твоему?
15 декабря 2015 в 23:48
Дело не только в грандах и чемпионатах. Аугсбург просто не выдержал напряжения и попал только в ЛЕ, а шёл на место в ЛЧ. В Испании как Сельта начинала но быстро сдулась, что в этом Реал или Барса виноваты? В АПЛ вон тоже из года в год такое же, тут Лестер реально молодец, ведь в прошлом году сдулись и Сотон и Вест Хэм. По-моему, по неожиданностям Франция рулит - то у них Монпелье чемпион, то сейчас Анжер чудеса творит сродни Лестеру, ещё и со значительно меньшим бюждетом и потенциалом игроков. И 1-е место Лестер занимает благодаря бездарной игре МЮ и Челси. Барса, Реал, Юве и Бавария такой роскоши себе не позволяют.Так что это подгонка фактов под ответ, что АПЛ круче всех.
shpa40k ответил lobsterdam
15 декабря 2015 в 21:27
Ну если бы ты внимательно смотрел(причём несколько раз повтор показывали), то увидел бы, что Азара не Варди сбил...
15 декабря 2015 в 18:43
Ты забываешь в прошлом году про Дортмундскую Борсуссия которая была в такой же ситуации как и Челси
666roza777 ответил vovinho11
15 декабря 2015 в 18:33
Что то букмекеры совсем не следят за АПЛ.

Живут на старых дрожжях.

В этом сезоне Лестер - это Ливерпуль лучших времен.

И Саутгемптон прошлого сезона нельзя сравнивать с Лестером сегодняшним.

Саутгемптон на более низком уровне был в прошлом сезоне.
15 декабря 2015 в 18:29
Лестер вообще молодцы! Так держать!
15 декабря 2015 в 18:14
браво, денег поднял нормально. букмекеры обрадовали коэфом на Лестер
15 декабря 2015 в 18:03
обычная игра Лидера с аутсайдером, Мастера и Спешнл Подмастерье.
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 17:08
Суарес, А. Санчес, (про стеклянного Агуэро) не чего сказать?
15 декабря 2015 в 17:05
как-то банально для санитара леса
15 декабря 2015 в 16:24
Они не в украинской премьер лиге, проснись, дракула)
15 декабря 2015 в 15:32
Варди нужно было удалЯть после того, как он сбил азара и косту. Дуболом колченогий, причем я не фан челси, я за справедливость!
15 декабря 2015 в 15:27
Ожидаемая победа. Все радуются и празднуют))
15 декабря 2015 в 15:24
15 декабря 2015 в 15:13
С Победой что сказать.
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 14:57
Да есть такое, за фанами Арсенала этого практически не замечал, а у Челси были Глоры которые гадили на ветках а не сочуствовали (совсем разные вещи также как и глоры МЮ), Большинства из них сейчас уже не вижу, знаю несколько переметнулись глорить за другой клуб, с Манчестером есть такое!!
fr3nd ответил Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:53
и я про это. ты успеваеш и поспать и челси в 11 мск успеваеш пасмареть (а другие ещё и раньше играют) и на сокере позависать
mouzz ответил PS95-096
15 декабря 2015 в 14:26
На верное потому что у них не было таких тренеров что бы довести дело до ручки)))) я не вижу повода для гордости, это говорит о проблеме у тренера и его команды, смотрим как мучаются манька и синие, 100-ни миллионов угрохано на эти проекты. Ну выйдит Лестер в ЛЧ и его изнасилуют и надругаются в группе как когда то насиловали Сити когда они даже не могли попасть в Лигу Европы. Поводов для гордости абсолютно нет, ну кроме как для фанатов Лестера)))Тем более что макаронникам вполне по силам обойти Англию в таблице коэффициентов если английские клубы продолжат так выступать в Евро арене.
akv921 ответил Martini1987
15 декабря 2015 в 14:13
согласен
akv921 ответил DOX
15 декабря 2015 в 14:12
где
Санчо Панса ответил fr3nd
15 декабря 2015 в 14:07
У меня +5 часов разницы, не забывай!)
15 декабря 2015 в 14:06
У Жозе теперь одна надежда - ЛЧ, чтобы его окончательно не списали со счетов. А там уже в 1\8 подарочек в виде ПСЖ.
OMG ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:54
Это не важно, в АПЛ должны выигрывать кто-то из мощной пятерки: Арсенал, Ливер, МЮ, Сити, Челси.
15 декабря 2015 в 13:30
Ух, Раньери красавчег, умеет насторить игру в клубах середняках, респект тренеру и его команде!
15 декабря 2015 в 13:27
Такого позора эти команды себе не позволят
15 декабря 2015 в 13:23
Моуриньо самая настоящая ЖО!!!
15 декабря 2015 в 12:39
Ничего не знаю, в этом сезоне чемпионство за Арсеналом!)

Болельщикам Челси терпения.
15 декабря 2015 в 12:37
Х.... несёшь.
15 декабря 2015 в 12:20
сдается мне завелась в Челси какая то крыса...да не одна...
15 декабря 2015 в 12:02
гугл освоил,вижу))