• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 8’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» переиграл «Челси» и вернул себе лидерство в АПЛ

15 декабря 2015, 00:55
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» на своем поле одолел лондонский «Челси». 

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» - «Челси» - 2:1 (1:0)
Голы: Варди 34, Марез 48, Реми 77.

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Канте, Дринкуотер (Кинг 17), Олбрайтон, Марез (Инлер 82), Варди (Оказаки 88), Ульоа.

Главный тренер: Клаудио Раньери. 

«Челси» : Куртуа, Аспиликуэта, Терри (Фабрегас 53), Зума, Иванович, Рамирес, Матич, Азар (Педро 30), Оскар (Реми 65), Виллиан, Диего Коста.

Главный тренер: Жозе Моуриньо. 

Предупреждения: Варди 46, Хут 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил shpa40k
16 декабря 2015 в 00:29
а кто его в спину толкнул со злостью по-твоему?
Cules2013
15 декабря 2015 в 23:48
Дело не только в грандах и чемпионатах. Аугсбург просто не выдержал напряжения и попал только в ЛЕ, а шёл на место в ЛЧ. В Испании как Сельта начинала но быстро сдулась, что в этом Реал или Барса виноваты? В АПЛ вон тоже из года в год такое же, тут Лестер реально молодец, ведь в прошлом году сдулись и Сотон и Вест Хэм. По-моему, по неожиданностям Франция рулит - то у них Монпелье чемпион, то сейчас Анжер чудеса творит сродни Лестеру, ещё и со значительно меньшим бюждетом и потенциалом игроков. И 1-е место Лестер занимает благодаря бездарной игре МЮ и Челси. Барса, Реал, Юве и Бавария такой роскоши себе не позволяют.Так что это подгонка фактов под ответ, что АПЛ круче всех.
shpa40k
shpa40k ответил lobsterdam
15 декабря 2015 в 21:27
Ну если бы ты внимательно смотрел(причём несколько раз повтор показывали), то увидел бы, что Азара не Варди сбил...
iBragim2102
15 декабря 2015 в 18:43
Ты забываешь в прошлом году про Дортмундскую Борсуссия которая была в такой же ситуации как и Челси
666roza777
666roza777 ответил vovinho11
15 декабря 2015 в 18:33
Что то букмекеры совсем не следят за АПЛ.

Живут на старых дрожжях.

В этом сезоне Лестер - это Ливерпуль лучших времен.

И Саутгемптон прошлого сезона нельзя сравнивать с Лестером сегодняшним.

Саутгемптон на более низком уровне был в прошлом сезоне.
зигзаг
15 декабря 2015 в 18:29
Лестер вообще молодцы! Так держать!
vovinho11
15 декабря 2015 в 18:14
браво, денег поднял нормально. букмекеры обрадовали коэфом на Лестер
заDOOMчивый
15 декабря 2015 в 18:03
обычная игра Лидера с аутсайдером, Мастера и Спешнл Подмастерье.
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 17:08
Суарес, А. Санчес, (про стеклянного Агуэро) не чего сказать?
Académica de Coimbra
15 декабря 2015 в 17:05
как-то банально для санитара леса
Martini1987
15 декабря 2015 в 16:24
Они не в украинской премьер лиге, проснись, дракула)
lobsterdam
15 декабря 2015 в 15:32
Варди нужно было удалЯть после того, как он сбил азара и косту. Дуболом колченогий, причем я не фан челси, я за справедливость!
Артур Кирасинщик
15 декабря 2015 в 15:27
Ожидаемая победа. Все радуются и празднуют))
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:24
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:13
С Победой что сказать.
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
15 декабря 2015 в 14:57
Да есть такое, за фанами Арсенала этого практически не замечал, а у Челси были Глоры которые гадили на ветках а не сочуствовали (совсем разные вещи также как и глоры МЮ), Большинства из них сейчас уже не вижу, знаю несколько переметнулись глорить за другой клуб, с Манчестером есть такое!!
fr3nd
fr3nd ответил Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:53
и я про это. ты успеваеш и поспать и челси в 11 мск успеваеш пасмареть (а другие ещё и раньше играют) и на сокере позависать
mouzz
mouzz ответил PS95-096
15 декабря 2015 в 14:26
На верное потому что у них не было таких тренеров что бы довести дело до ручки)))) я не вижу повода для гордости, это говорит о проблеме у тренера и его команды, смотрим как мучаются манька и синие, 100-ни миллионов угрохано на эти проекты. Ну выйдит Лестер в ЛЧ и его изнасилуют и надругаются в группе как когда то насиловали Сити когда они даже не могли попасть в Лигу Европы. Поводов для гордости абсолютно нет, ну кроме как для фанатов Лестера)))Тем более что макаронникам вполне по силам обойти Англию в таблице коэффициентов если английские клубы продолжат так выступать в Евро арене.
akv921
akv921 ответил Martini1987
15 декабря 2015 в 14:13
согласен
akv921
akv921 ответил DOX
15 декабря 2015 в 14:12
где
Санчо Панса
Санчо Панса ответил fr3nd
15 декабря 2015 в 14:07
У меня +5 часов разницы, не забывай!)
salaga
15 декабря 2015 в 14:06
У Жозе теперь одна надежда - ЛЧ, чтобы его окончательно не списали со счетов. А там уже в 1\8 подарочек в виде ПСЖ.
OMG
OMG ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:54
Это не важно, в АПЛ должны выигрывать кто-то из мощной пятерки: Арсенал, Ливер, МЮ, Сити, Челси.
Martini1987
15 декабря 2015 в 13:30
Ух, Раньери красавчег, умеет насторить игру в клубах середняках, респект тренеру и его команде!
Alexander RM
15 декабря 2015 в 13:27
Такого позора эти команды себе не позволят
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 декабря 2015 в 13:23
Моуриньо самая настоящая ЖО!!!
real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:39
Ничего не знаю, в этом сезоне чемпионство за Арсеналом!)

Болельщикам Челси терпения.
ХУБУЛ
15 декабря 2015 в 12:37
Х.... несёшь.
SanitarForest
15 декабря 2015 в 12:20
сдается мне завелась в Челси какая то крыса...да не одна...
MALOVAR
15 декабря 2015 в 12:02
гугл освоил,вижу))