• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Каррагер: «Диего Коста спит в течение всего сезона»

15 декабря 2015, 10:11
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг критике форварда «Челси» Диего Косту. Вчера команда нападающего потерпела очередную неудачу в АПЛ, уступив 1:2 «Лестеру».

«После первого гола „Лестера“ Коста начал предъявлять претензии сразу нескольким партнерам по команде. И нет ничего хуже, когда игрок, который сам на поле ничего не делает, начинает спрашивать с других. Коста спит в течение всего текущего сезона, если сравнивать его нынешнюю игру с тем, как он выступал в минувшей кампании, то можно сказать, что пока он вообще ничего не сделал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SuperPAV999 ответил VNovgorod
16 декабря 2015 в 01:54
Павлюченко великий игрок, а твой комент туп как ты сам
Shoxy ответил нoГГано
15 декабря 2015 в 23:28
Раньше ему за эти разговоры не платили
15 декабря 2015 в 21:54
Это точно
Red_team ответил Juventus 32
15 декабря 2015 в 20:16
Бэкхема насильно сплавили в Реал, там конфликт с САФом был
15 декабря 2015 в 18:36
в этом году Премьер Лигу им точно не выиграть, зато в следующем выиграют Премьершип
15 декабря 2015 в 18:08
Как и Абрамович
15 декабря 2015 в 17:49
Ему какое дело или икспердом подрабатывает?
Akatsuki72 ответил DXTK
15 декабря 2015 в 17:27
Не вся команда, Виллиан бодрствует постоянно)
15 декабря 2015 в 16:48
Марио Балотелли спал в течение всего прошлого сезона в Ливерпуле, теперь решил вздремнуть Коста в составе Челси........ Диего Коста это Лицо Аристократов. Не только он один дремлит Есть еще Азар, да и вообще команда спит в одной бутсе............
15 декабря 2015 в 16:33
Никогда не нравился мне этот Коста ещё со времен Атлетико, особенно его мерзопакостные движения.
15 декабря 2015 в 15:57
...Что Диего Коста..Наш Павлюченко почти всю карьеру проспал....и теперь спит на лавке,вместе с Аршавой...
15 декабря 2015 в 15:55
Помимо провокаций Коста раньше хотя бы играл в футбол, а сейчас осталась только грязь в его исполнении!
15 декабря 2015 в 15:50
а что тут удивляться то? Коста был и остается грязным игроком. если кому то надо напакостить - пожалуйста, Ну да, может он пробежаться за мячом, прострелить... а так чтобы Коста выкладывался на все сто не было такого ни разу (Варди из Лестера тому пример, носится как угорелый по полю за троих, и при том что мужику уже 29 скоро, в отличие от Косты).... а у этого только жаргон его футбольный на поле и всё.....
хотя что уж об одном игроке говорить если Челси целиком провалилось в этом сезоне!!!!
15 декабря 2015 в 15:11
Дать больше игрового времени Реми!
15 декабря 2015 в 14:12
Со стороны виднее.
akv921 ответил herlok-viza
15 декабря 2015 в 14:11
бесплатно можно, а можно на мясо :)
15 декабря 2015 в 13:55
А скоро проснётся и начнёт гадить исподтишка
15 декабря 2015 в 12:59
коста это подтишок ходячий
15 декабря 2015 в 12:24
Каррагер когда играл был не особо разговорчивым, его не видно и не слышно было а щас разговорился)
Juventus 32 ответил 3веробой
15 декабря 2015 в 12:10
Даже не сомневайся.
3веробой ответил boi1231
15 декабря 2015 в 12:01
Драчуна от какого слова?)
15 декабря 2015 в 11:54
Гнать надо этого грязного драчуна !
15 декабря 2015 в 11:52
Челси тоже выглядит не бодряком
15 декабря 2015 в 11:48
Это называется - звёздная болезнь.
15 декабря 2015 в 11:47
Если сравнивать Диего Косту образца его выступления в Атлетико Мадрид, то это как небо и земля! Тоже касается и игры Фалькао в этом сезоне, который в стане матрасников был очень хорош. Полагаю, что Гризманну стоит подумать, прежде чем переходить в лондонский клуб)
15 декабря 2015 в 11:41
полено
Rizo1 ответил Вол Гон Дон
15 декабря 2015 в 11:40
раз в год и веник стреляет...
15 декабря 2015 в 11:39
Абсолютно прав.
15 декабря 2015 в 11:29
Лечить его надо?
15 декабря 2015 в 11:26
Уважаю Карагера и Джерарда, тот случай когда титулы ничто в сравнении с верностью клубу. Даже Бекхэм, предал МЮ и уехал в Мадрид, а Карагер и Джерард отвергли все предложения.
Хотя конечно жаль, что они так и не стали чемпионами АПЛ(