• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Каррагер: «Диего Коста спит в течение всего сезона»

15 декабря, 10:11
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг критике форварда «Челси» Диего Косту. Вчера команда нападающего потерпела очередную неудачу в АПЛ, уступив 1:2 «Лестеру».

«После первого гола „Лестера“ Коста начал предъявлять претензии сразу нескольким партнерам по команде. И нет ничего хуже, когда игрок, который сам на поле ничего не делает, начинает спрашивать с других. Коста спит в течение всего текущего сезона, если сравнивать его нынешнюю игру с тем, как он выступал в минувшей кампании, то можно сказать, что пока он вообще ничего не сделал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
SuperPAV999 ответил VNovgorod
16 декабря 2015 в 01:54
Павлюченко великий игрок, а твой комент туп как ты сам
Shoxy ответил нoГГано
15 декабря 2015 в 23:28
Раньше ему за эти разговоры не платили
15 декабря 2015 в 21:54
Это точно
Red_team ответил Juventus 32
15 декабря 2015 в 20:16
Бэкхема насильно сплавили в Реал, там конфликт с САФом был
15 декабря 2015 в 18:36
в этом году Премьер Лигу им точно не выиграть, зато в следующем выиграют Премьершип
15 декабря 2015 в 18:08
Как и Абрамович
15 декабря 2015 в 17:49
Ему какое дело или икспердом подрабатывает?
Akatsuki72 ответил DXTK
15 декабря 2015 в 17:27
Не вся команда, Виллиан бодрствует постоянно)
15 декабря 2015 в 16:48
Марио Балотелли спал в течение всего прошлого сезона в Ливерпуле, теперь решил вздремнуть Коста в составе Челси........ Диего Коста это Лицо Аристократов. Не только он один дремлит Есть еще Азар, да и вообще команда спит в одной бутсе............
15 декабря 2015 в 16:33
Никогда не нравился мне этот Коста ещё со времен Атлетико, особенно его мерзопакостные движения.
15 декабря 2015 в 15:57
...Что Диего Коста..Наш Павлюченко почти всю карьеру проспал....и теперь спит на лавке,вместе с Аршавой...
15 декабря 2015 в 15:55
Помимо провокаций Коста раньше хотя бы играл в футбол, а сейчас осталась только грязь в его исполнении!
15 декабря 2015 в 15:50
а что тут удивляться то? Коста был и остается грязным игроком. если кому то надо напакостить - пожалуйста, Ну да, может он пробежаться за мячом, прострелить... а так чтобы Коста выкладывался на все сто не было такого ни разу (Варди из Лестера тому пример, носится как угорелый по полю за троих, и при том что мужику уже 29 скоро, в отличие от Косты).... а у этого только жаргон его футбольный на поле и всё.....
хотя что уж об одном игроке говорить если Челси целиком провалилось в этом сезоне!!!!
15 декабря 2015 в 15:11
Дать больше игрового времени Реми!
15 декабря 2015 в 14:12
Со стороны виднее.
akv921 ответил herlok-viza
15 декабря 2015 в 14:11
бесплатно можно, а можно на мясо :)
15 декабря 2015 в 13:55
А скоро проснётся и начнёт гадить исподтишка
15 декабря 2015 в 12:59
коста это подтишок ходячий
15 декабря 2015 в 12:54
Коста красавчик. В последнее время нравится как себя ведет. За подножку испанской дырке отдельное спасибо.
15 декабря 2015 в 12:24
Каррагер когда играл был не особо разговорчивым, его не видно и не слышно было а щас разговорился)
Juventus 32 ответил 3веробой
15 декабря 2015 в 12:10
Даже не сомневайся.
3веробой ответил boi1231
15 декабря 2015 в 12:01
Драчуна от какого слова?)
15 декабря 2015 в 11:54
Гнать надо этого грязного драчуна !
15 декабря 2015 в 11:52
Челси тоже выглядит не бодряком
15 декабря 2015 в 11:48
Это называется - звёздная болезнь.
15 декабря 2015 в 11:47
Если сравнивать Диего Косту образца его выступления в Атлетико Мадрид, то это как небо и земля! Тоже касается и игры Фалькао в этом сезоне, который в стане матрасников был очень хорош. Полагаю, что Гризманну стоит подумать, прежде чем переходить в лондонский клуб)
15 декабря 2015 в 11:41
полено
Rizo1 ответил Вол Гон Дон
15 декабря 2015 в 11:40
раз в год и веник стреляет...
15 декабря 2015 в 11:39
Абсолютно прав.
15 декабря 2015 в 11:29
Лечить его надо?