• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Каррагер: «Диего Коста спит в течение всего сезона»

15 декабря 2015, 10:11
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подверг критике форварда «Челси» Диего Косту. Вчера команда нападающего потерпела очередную неудачу в АПЛ, уступив 1:2 «Лестеру».

«После первого гола „Лестера“ Коста начал предъявлять претензии сразу нескольким партнерам по команде. И нет ничего хуже, когда игрок, который сам на поле ничего не делает, начинает спрашивать с других. Коста спит в течение всего текущего сезона, если сравнивать его нынешнюю игру с тем, как он выступал в минувшей кампании, то можно сказать, что пока он вообще ничего не сделал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил VNovgorod
16 декабря 2015 в 01:54
Павлюченко великий игрок, а твой комент туп как ты сам
Shoxy
Shoxy ответил нoГГано
15 декабря 2015 в 23:28
Раньше ему за эти разговоры не платили
ЮЗИК
15 декабря 2015 в 21:54
Это точно
Red_team
Red_team ответил Juventus 32
15 декабря 2015 в 20:16
Бэкхема насильно сплавили в Реал, там конфликт с САФом был
Overbeer
15 декабря 2015 в 18:36
в этом году Премьер Лигу им точно не выиграть, зато в следующем выиграют Премьершип
Давуд
15 декабря 2015 в 18:08
Как и Абрамович
aztec1970
15 декабря 2015 в 17:49
Ему какое дело или икспердом подрабатывает?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил DXTK
15 декабря 2015 в 17:27
Не вся команда, Виллиан бодрствует постоянно)
DXTK
15 декабря 2015 в 16:48
Марио Балотелли спал в течение всего прошлого сезона в Ливерпуле, теперь решил вздремнуть Коста в составе Челси........ Диего Коста это Лицо Аристократов. Не только он один дремлит Есть еще Азар, да и вообще команда спит в одной бутсе............
Romeo 777
15 декабря 2015 в 16:33
Никогда не нравился мне этот Коста ещё со времен Атлетико, особенно его мерзопакостные движения.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 15:57
...Что Диего Коста..Наш Павлюченко почти всю карьеру проспал....и теперь спит на лавке,вместе с Аршавой...
waren61rus
15 декабря 2015 в 15:55
Помимо провокаций Коста раньше хотя бы играл в футбол, а сейчас осталась только грязь в его исполнении!
satybaldyev_sergey
15 декабря 2015 в 15:50
а что тут удивляться то? Коста был и остается грязным игроком. если кому то надо напакостить - пожалуйста, Ну да, может он пробежаться за мячом, прострелить... а так чтобы Коста выкладывался на все сто не было такого ни разу (Варди из Лестера тому пример, носится как угорелый по полю за троих, и при том что мужику уже 29 скоро, в отличие от Косты).... а у этого только жаргон его футбольный на поле и всё.....
хотя что уж об одном игроке говорить если Челси целиком провалилось в этом сезоне!!!!
Zetten
15 декабря 2015 в 15:11
Дать больше игрового времени Реми!
ДСА
15 декабря 2015 в 14:12
Со стороны виднее.
akv921
akv921 ответил herlok-viza
15 декабря 2015 в 14:11
бесплатно можно, а можно на мясо :)
sir_Alex
15 декабря 2015 в 13:55
А скоро проснётся и начнёт гадить исподтишка
Бригант 669
15 декабря 2015 в 12:59
коста это подтишок ходячий
нoГГано
15 декабря 2015 в 12:24
Каррагер когда играл был не особо разговорчивым, его не видно и не слышно было а щас разговорился)
Juventus 32
15 декабря 2015 в 12:10
Даже не сомневайся.
3веробой
3веробой ответил boi1231
15 декабря 2015 в 12:01
Драчуна от какого слова?)
boi1231
15 декабря 2015 в 11:54
Гнать надо этого грязного драчуна !
Crazy Frog
15 декабря 2015 в 11:52
Челси тоже выглядит не бодряком
Juventus 32
15 декабря 2015 в 11:48
Это называется - звёздная болезнь.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 11:47
Если сравнивать Диего Косту образца его выступления в Атлетико Мадрид, то это как небо и земля! Тоже касается и игры Фалькао в этом сезоне, который в стане матрасников был очень хорош. Полагаю, что Гризманну стоит подумать, прежде чем переходить в лондонский клуб)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 декабря 2015 в 11:41
полено
Rizo1
Rizo1 ответил Вол Гон Дон
15 декабря 2015 в 11:40
раз в год и веник стреляет...
nahan
15 декабря 2015 в 11:39
Абсолютно прав.
pif57
15 декабря 2015 в 11:29
Лечить его надо?
Juventus 32
15 декабря 2015 в 11:26
Уважаю Карагера и Джерарда, тот случай когда титулы ничто в сравнении с верностью клубу. Даже Бекхэм, предал МЮ и уехал в Мадрид, а Карагер и Джерард отвергли все предложения.
Хотя конечно жаль, что они так и не стали чемпионами АПЛ(