• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав может вернуться в Китай

17 декабря, 12:23

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав может вернуться в Китай. Интерес к экс-нападающему ЦСКА проявляет «Тяньцзинь Сунцзян», который в ближайшее время намерен сделать предложение по 31-летнему форварду. Контракт Вагнера Лава с «Коринтиансом» истекает в августе 2016 года. В этом сезоне он помог клубу стать чемпионом Бразилии, а сам занял второе место в гонке бомбардиров, забив 14 мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
ProKop92 ответил Чикомас
20 декабря 2015 в 14:54
Написало жалкое подобие человека,которое даже на фото поставило психически больного человека
18 декабря 2015 в 07:41
А может лучше в ЦСКА) Зачем Вагнеру играть в Китае, когда можно поиграть за самый титулованный клуб в новейшей российской истории и при этом испробовать новый газон современного стадиона армейцев! Я был бы рад увидеть Вагнера Лава еще раз в РПЛ.
18 декабря 2015 в 06:16
Удачи
redbluegorsk ответил КПР
18 декабря 2015 в 03:34
У бомжей НИКОГДА не будет такого классного игрока! Даже "зеленому" до Вани,как до Бразилии на четвереньках!)))
18 декабря 2015 в 03:31
Ваня,как всегда лучший! Где бы ни играл,приносит команде только победу!!!
17 декабря 2015 в 23:45
Конюх ?
17 декабря 2015 в 20:33
Вся надежда на "папу" Гинера. Ваня его очень уважает. Но вопрос в деньгах!
cska-62 ответил Дед за ЦСКА
17 декабря 2015 в 19:16
Да уж... Вагнер Лав сегодня куда лучше, чем был в своей бесшабашной юности. И в обороне отрабатывает, и оттянутого форварда играет, и тот же Думбия у него очень многому научился... С Вагнером рядом заиграет хоть Страндберг, хоть Базелюк...
17 декабря 2015 в 17:38
и заработает и на поле порезвится
17 декабря 2015 в 17:24
Хорошо бы в ЦСКА.Удачи Ване где бы он ни играл!
17 декабря 2015 в 17:11
хорошо заработать на старость!
17 декабря 2015 в 16:43
И в 31 Вагнер не плохо забивает.
17 декабря 2015 в 16:20
Бабло закончилось?
17 декабря 2015 в 15:03
А че к гинеру за буханку хлеба не хочет?? А то гинер помнится тут распинался, что если захочет, то вагнер у него и за буханку хлеба играть будет. Ага))
17 декабря 2015 в 14:56
Удачи Лаву, он форвард от бога...
17 декабря 2015 в 14:38
Ежели бы на Гинера пахала вся страна, как на бомжатник, не только Вагнер, и Месси бы приехал.
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 14:17
древний милиционер?
ProKop92 ответил controler05
17 декабря 2015 в 13:57
Ещё древней
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 13:40
милиционер что ли?
17 декабря 2015 в 13:39
Вагнерито всегда и везде на виду
17 декабря 2015 в 13:32
Гинер не потянет запросы у Вагнера...
17 декабря 2015 в 13:03
там итак перенаселение!
17 декабря 2015 в 12:59
Такое ощущение, что Вагнер не футболист, а представитель самой древнейшей профессии!
17 декабря 2015 в 12:32
Чем в Китай, лучше к гинеру в конюшню! Это если за недорого ;)