• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав может вернуться в Китай

17 декабря 2015, 12:23

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав может вернуться в Китай. Интерес к экс-нападающему ЦСКА проявляет «Тяньцзинь Сунцзян», который в ближайшее время намерен сделать предложение по 31-летнему форварду. Контракт Вагнера Лава с «Коринтиансом» истекает в августе 2016 года. В этом сезоне он помог клубу стать чемпионом Бразилии, а сам занял второе место в гонке бомбардиров, забив 14 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ProKop92
ProKop92 ответил Чикомас
20 декабря 2015 в 14:54
Написало жалкое подобие человека,которое даже на фото поставило психически больного человека
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 07:41
А может лучше в ЦСКА) Зачем Вагнеру играть в Китае, когда можно поиграть за самый титулованный клуб в новейшей российской истории и при этом испробовать новый газон современного стадиона армейцев! Я был бы рад увидеть Вагнера Лава еще раз в РПЛ.
umidbest8590
18 декабря 2015 в 06:16
Удачи
redbluegorsk
redbluegorsk ответил КПР
18 декабря 2015 в 03:34
У бомжей НИКОГДА не будет такого классного игрока! Даже "зеленому" до Вани,как до Бразилии на четвереньках!)))
redbluegorsk
18 декабря 2015 в 03:31
Ваня,как всегда лучший! Где бы ни играл,приносит команде только победу!!!
всё продинамил
17 декабря 2015 в 23:45
Конюх ?
VAGNER LAVE
17 декабря 2015 в 20:33
Вся надежда на "папу" Гинера. Ваня его очень уважает. Но вопрос в деньгах!
cska-62
cska-62 ответил Дед за ЦСКА
17 декабря 2015 в 19:16
Да уж... Вагнер Лав сегодня куда лучше, чем был в своей бесшабашной юности. И в обороне отрабатывает, и оттянутого форварда играет, и тот же Думбия у него очень многому научился... С Вагнером рядом заиграет хоть Страндберг, хоть Базелюк...
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:24
Вагнер так и остался лучшим-опять чемпион))
ManUtd4
17 декабря 2015 в 17:38
и заработает и на поле порезвится
Дед за ЦСКА
17 декабря 2015 в 17:24
Хорошо бы в ЦСКА.Удачи Ване где бы он ни играл!
RIR68
17 декабря 2015 в 17:11
хорошо заработать на старость!
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 16:43
И в 31 Вагнер не плохо забивает.
aztec1970
17 декабря 2015 в 16:20
Бабло закончилось?
Некит_Зенит
17 декабря 2015 в 15:03
А че к гинеру за буханку хлеба не хочет?? А то гинер помнится тут распинался, что если захочет, то вагнер у него и за буханку хлеба играть будет. Ага))
nahan
17 декабря 2015 в 14:56
Удачи Лаву, он форвард от бога...
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:38
Ежели бы на Гинера пахала вся страна, как на бомжатник, не только Вагнер, и Месси бы приехал.
controler05
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 14:17
древний милиционер?
ProKop92
ProKop92 ответил controler05
17 декабря 2015 в 13:57
Ещё древней
controler05
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 13:40
милиционер что ли?
Воин трои
17 декабря 2015 в 13:39
Вагнерито всегда и везде на виду
Sanches65
17 декабря 2015 в 13:32
Гинер не потянет запросы у Вагнера...
GREY DM
17 декабря 2015 в 13:03
там итак перенаселение!
ProKop92
17 декабря 2015 в 12:59
Такое ощущение, что Вагнер не футболист, а представитель самой древнейшей профессии!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2015 в 12:32
Чем в Китай, лучше к гинеру в конюшню! Это если за недорого ;)