• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 35’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 79’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Вагнер Лав может вернуться в Китай

17 декабря 2015, 12:23

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав может вернуться в Китай. Интерес к экс-нападающему ЦСКА проявляет «Тяньцзинь Сунцзян», который в ближайшее время намерен сделать предложение по 31-летнему форварду. Контракт Вагнера Лава с «Коринтиансом» истекает в августе 2016 года. В этом сезоне он помог клубу стать чемпионом Бразилии, а сам занял второе место в гонке бомбардиров, забив 14 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ProKop92
ProKop92 ответил Чикомас
20 декабря 2015 в 14:54
Написало жалкое подобие человека,которое даже на фото поставило психически больного человека
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 07:41
А может лучше в ЦСКА) Зачем Вагнеру играть в Китае, когда можно поиграть за самый титулованный клуб в новейшей российской истории и при этом испробовать новый газон современного стадиона армейцев! Я был бы рад увидеть Вагнера Лава еще раз в РПЛ.
umidbest8590
18 декабря 2015 в 06:16
Удачи
redbluegorsk
redbluegorsk ответил КПР
18 декабря 2015 в 03:34
У бомжей НИКОГДА не будет такого классного игрока! Даже "зеленому" до Вани,как до Бразилии на четвереньках!)))
redbluegorsk
18 декабря 2015 в 03:31
Ваня,как всегда лучший! Где бы ни играл,приносит команде только победу!!!
всё продинамил
17 декабря 2015 в 23:45
Конюх ?
VAGNER LAVE
17 декабря 2015 в 20:33
Вся надежда на "папу" Гинера. Ваня его очень уважает. Но вопрос в деньгах!
cska-62
17 декабря 2015 в 19:16
Да уж... Вагнер Лав сегодня куда лучше, чем был в своей бесшабашной юности. И в обороне отрабатывает, и оттянутого форварда играет, и тот же Думбия у него очень многому научился... С Вагнером рядом заиграет хоть Страндберг, хоть Базелюк...
Великолепный
17 декабря 2015 в 18:24
Вагнер так и остался лучшим-опять чемпион))
ManUtd4
17 декабря 2015 в 17:38
и заработает и на поле порезвится
Дед за ЦСКА
17 декабря 2015 в 17:24
Хорошо бы в ЦСКА.Удачи Ване где бы он ни играл!
RIR68
17 декабря 2015 в 17:11
хорошо заработать на старость!
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 16:43
И в 31 Вагнер не плохо забивает.
aztec1970
17 декабря 2015 в 16:20
Бабло закончилось?
nahan
17 декабря 2015 в 14:56
Удачи Лаву, он форвард от бога...
Чикомас
17 декабря 2015 в 14:38
Ежели бы на Гинера пахала вся страна, как на бомжатник, не только Вагнер, и Месси бы приехал.
controler05
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 14:17
древний милиционер?
ProKop92
ProKop92 ответил controler05
17 декабря 2015 в 13:57
Ещё древней
controler05
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 13:40
милиционер что ли?
Воин трои
17 декабря 2015 в 13:39
Вагнерито всегда и везде на виду
Sanches65
17 декабря 2015 в 13:32
Гинер не потянет запросы у Вагнера...
GREY DM
17 декабря 2015 в 13:03
там итак перенаселение!
ProKop92
17 декабря 2015 в 12:59
Такое ощущение, что Вагнер не футболист, а представитель самой древнейшей профессии!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2015 в 12:32
Чем в Китай, лучше к гинеру в конюшню! Это если за недорого ;)