• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав может вернуться в Китай

17 декабря 2015, 12:23

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав может вернуться в Китай. Интерес к экс-нападающему ЦСКА проявляет «Тяньцзинь Сунцзян», который в ближайшее время намерен сделать предложение по 31-летнему форварду. Контракт Вагнера Лава с «Коринтиансом» истекает в августе 2016 года. В этом сезоне он помог клубу стать чемпионом Бразилии, а сам занял второе место в гонке бомбардиров, забив 14 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ProKop92 ответил Чикомас
20 декабря 2015 в 14:54
Написало жалкое подобие человека,которое даже на фото поставило психически больного человека
18 декабря 2015 в 07:41
А может лучше в ЦСКА) Зачем Вагнеру играть в Китае, когда можно поиграть за самый титулованный клуб в новейшей российской истории и при этом испробовать новый газон современного стадиона армейцев! Я был бы рад увидеть Вагнера Лава еще раз в РПЛ.
18 декабря 2015 в 06:16
Удачи
redbluegorsk ответил КПР
18 декабря 2015 в 03:34
У бомжей НИКОГДА не будет такого классного игрока! Даже "зеленому" до Вани,как до Бразилии на четвереньках!)))
18 декабря 2015 в 03:31
Ваня,как всегда лучший! Где бы ни играл,приносит команде только победу!!!
17 декабря 2015 в 23:45
Конюх ?
17 декабря 2015 в 20:33
Вся надежда на "папу" Гинера. Ваня его очень уважает. Но вопрос в деньгах!
cska-62 ответил Дед за ЦСКА
17 декабря 2015 в 19:16
Да уж... Вагнер Лав сегодня куда лучше, чем был в своей бесшабашной юности. И в обороне отрабатывает, и оттянутого форварда играет, и тот же Думбия у него очень многому научился... С Вагнером рядом заиграет хоть Страндберг, хоть Базелюк...
17 декабря 2015 в 18:24
Вагнер так и остался лучшим-опять чемпион))
17 декабря 2015 в 17:38
и заработает и на поле порезвится
17 декабря 2015 в 17:24
Хорошо бы в ЦСКА.Удачи Ване где бы он ни играл!
17 декабря 2015 в 17:11
хорошо заработать на старость!
17 декабря 2015 в 16:43
И в 31 Вагнер не плохо забивает.
17 декабря 2015 в 16:20
Бабло закончилось?
17 декабря 2015 в 15:03
А че к гинеру за буханку хлеба не хочет?? А то гинер помнится тут распинался, что если захочет, то вагнер у него и за буханку хлеба играть будет. Ага))
17 декабря 2015 в 14:56
Удачи Лаву, он форвард от бога...
17 декабря 2015 в 14:38
Ежели бы на Гинера пахала вся страна, как на бомжатник, не только Вагнер, и Месси бы приехал.
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 14:17
древний милиционер?
ProKop92 ответил controler05
17 декабря 2015 в 13:57
Ещё древней
controler05 ответил ProKop92
17 декабря 2015 в 13:40
милиционер что ли?
17 декабря 2015 в 13:39
Вагнерито всегда и везде на виду
17 декабря 2015 в 13:32
Гинер не потянет запросы у Вагнера...
17 декабря 2015 в 13:03
там итак перенаселение!
17 декабря 2015 в 12:59
Такое ощущение, что Вагнер не футболист, а представитель самой древнейшей профессии!
17 декабря 2015 в 12:32
Чем в Китай, лучше к гинеру в конюшню! Это если за недорого ;)