• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Габулов и «Динамо» не могут договориться по новому контракту

17 декабря 2015, 14:31

Московское «Динамо» не может договориться с вратарем Владимиром Габуловым по условиям нового контракта. Действующий договор 32-летнего голкипера с клубом рассчитан до лета 2016 года. По данным источника, Габулов хочет продлить соглашение на три года, тогда как «Динамо» настаивает на двухлетнем контракте. Ранее сообщалось, что интерес к Габулову проявляет «Краснодар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
radist_21
radist_21 ответил salaga
19 декабря 2015 в 16:05
Ты,либо малолетка,либо дятел от природы-выбирай по душе.
salaga
salaga ответил Kudos
18 декабря 2015 в 16:47
Ну да, ошибся, знаю. Он ещё и хозяин торговой сети "Магнит", той самой, в магазинах которой убивают пенсионерок и пытают покупателей.
Воин трои
18 декабря 2015 в 10:30
Странная позиция Габулова, наверное в Амкаре (условном) ему будет интереснее
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:50
Руководство бело-голубых считает, что Владимира не хватит еще на три года? Ну и зря! Ему сейчас 32 и он спокойно может поиграть до 35 лет, минимум) Березовский же играл почти до 40 лет и Динамо не беспокоилось по этому поводу!
Raul-Ossetia
17 декабря 2015 в 23:57
Габулов сейчас самый сильный и стабильный вратарь в России,последние годы он чуть ли не в одиночку тянет динамо.Ну да было пару ляпов,но его сэйвы принесли им очень много очков.Я считаю что динамо не дотягивает до его уровня,пусть переходит в краснодар
Lucius Vorenus
17 декабря 2015 в 22:56
уверен он спокойно и больше отыграет
Gotlib
17 декабря 2015 в 22:08
Габул в последних двух играх планку снизил,можно и Шунина поставить в ворота.
Gotlib
17 декабря 2015 в 21:56
Может черчес возьмёт в легию?
stanichnik
17 декабря 2015 в 21:21
Не подпишет сейчас - подпишет летом, но на худших для себя условиях.
pif57
pif57 ответил МапС
17 декабря 2015 в 21:19
Да они почти все молодые таланты пытаются окольцевать под себя!
Mour09
17 декабря 2015 в 20:55
Ghio
Некит_Зенит
17 декабря 2015 в 20:25
Журналюги ща будут в Зенит отправлять.
И будут у нас 3 воротчика одновременно стоять на одних воротах. Лодыгин справа, Керж слева а Габулов посерединки. А Митрюшкина сверху на перекладину посадим, чтоб в случае чего из под нее вытаскивал.
Kudos
Kudos ответил salaga
17 декабря 2015 в 19:41
Галицкий хозяин если что , хоть фамилию бы назвал правильно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 19:37
Таких сегодня нет.Габулов держит марку,это однозначно.
112910415
17 декабря 2015 в 19:30
компромисс возможен
salaga
17 декабря 2015 в 18:29
Зачем Галинскому Габулов?
SKFO-0173
17 декабря 2015 в 18:20
Подпиши на два года пока,а дальше видно будет.Там может и место акинфея займешь.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил VAGNER LAVE
17 декабря 2015 в 17:51
Есть есть .
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил MRHM-1988
17 декабря 2015 в 17:32
А где его потенциал спрятан? Может там давно уже и нет ничего?
RIR68
17 декабря 2015 в 17:23
Габулов не впечатлял в последнее время, но и вариантов у Друзей особо не было.
Tommy Lee
17 декабря 2015 в 17:16
Да сдался этот Габулов. Не согласен на предлагаемые условия, так пускай валит, никто плакать не будет.
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 17:15
Не подпишут а вдруг Шунин не потянет,практики давно не было.
Cенситив
17 декабря 2015 в 17:11
если уйдёт, никто плакать не будет...))
МапС
МапС ответил pif57
17 декабря 2015 в 17:05
Он на нашего Митрюху вроде глаз положил, хрен ему!
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 17:01
Нормально так нормально, я без претензий.
Он стебался знакомствами со Степашиным, с Соловьёвым, типа в друзьях.
Хотя всё это на уровне трёпа было, в ресторане общались.
Я только за, если перспектива есть, я всегда двумя руками за молодёжь.
pif57
17 декабря 2015 в 16:57
А Зенит ещё не суетится?
MRHM-1988
17 декабря 2015 в 16:44
А что там договариваться ? как буд - то габулов у нас супер вратарь . габулова продать за две копейки , и поставить в воротах Шунина - едва ли не лучшего вратаря среди россиян по потенциалу !
Круглый1
Круглый1 ответил nahan
17 декабря 2015 в 16:18
в милан пусть лучше, он все равно середняк
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
17 декабря 2015 в 15:56
Борисыч, он в прошлом году был признан лучшим вратарем на ЧМ для клубных команд в возрасте до 15-ти лет. Допускаю, что спонсор этот у него с тех пор. Это нормально.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 15:49
Уваров до 27-ми лет за спиной Харина сидел.
А Шуне 28.

Кстати, вот Косаревский точно блатной - я во Владивостоке общался с его спонсором.