• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Габулов и «Динамо» не могут договориться по новому контракту

17 декабря, 14:31

Московское «Динамо» не может договориться с вратарем Владимиром Габуловым по условиям нового контракта. Действующий договор 32-летнего голкипера с клубом рассчитан до лета 2016 года. По данным источника, Габулов хочет продлить соглашение на три года, тогда как «Динамо» настаивает на двухлетнем контракте. Ранее сообщалось, что интерес к Габулову проявляет «Краснодар».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
radist_21 ответил salaga
19 декабря 2015 в 16:05
Ты,либо малолетка,либо дятел от природы-выбирай по душе.
salaga ответил Kudos
18 декабря 2015 в 16:47
Ну да, ошибся, знаю. Он ещё и хозяин торговой сети "Магнит", той самой, в магазинах которой убивают пенсионерок и пытают покупателей.
18 декабря 2015 в 10:30
Странная позиция Габулова, наверное в Амкаре (условном) ему будет интереснее
18 декабря 2015 в 05:50
Руководство бело-голубых считает, что Владимира не хватит еще на три года? Ну и зря! Ему сейчас 32 и он спокойно может поиграть до 35 лет, минимум) Березовский же играл почти до 40 лет и Динамо не беспокоилось по этому поводу!
17 декабря 2015 в 23:57
Габулов сейчас самый сильный и стабильный вратарь в России,последние годы он чуть ли не в одиночку тянет динамо.Ну да было пару ляпов,но его сэйвы принесли им очень много очков.Я считаю что динамо не дотягивает до его уровня,пусть переходит в краснодар
17 декабря 2015 в 22:56
уверен он спокойно и больше отыграет
17 декабря 2015 в 22:08
Габул в последних двух играх планку снизил,можно и Шунина поставить в ворота.
17 декабря 2015 в 21:56
Может черчес возьмёт в легию?
17 декабря 2015 в 21:21
Не подпишет сейчас - подпишет летом, но на худших для себя условиях.
pif57 ответил МапС
17 декабря 2015 в 21:19
Да они почти все молодые таланты пытаются окольцевать под себя!
17 декабря 2015 в 20:55
Ghio
17 декабря 2015 в 20:25
Журналюги ща будут в Зенит отправлять.
И будут у нас 3 воротчика одновременно стоять на одних воротах. Лодыгин справа, Керж слева а Габулов посерединки. А Митрюшкина сверху на перекладину посадим, чтоб в случае чего из под нее вытаскивал.
Kudos ответил salaga
17 декабря 2015 в 19:41
Галицкий хозяин если что , хоть фамилию бы назвал правильно
PATRIOT1965 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 19:37
Таких сегодня нет.Габулов держит марку,это однозначно.
17 декабря 2015 в 19:30
компромисс возможен
17 декабря 2015 в 18:29
Зачем Галинскому Габулов?
17 декабря 2015 в 18:20
Подпиши на два года пока,а дальше видно будет.Там может и место акинфея займешь.
MRHM-1988 ответил VAGNER LAVE
17 декабря 2015 в 17:51
Есть есть .
VAGNER LAVE ответил MRHM-1988
17 декабря 2015 в 17:32
А где его потенциал спрятан? Может там давно уже и нет ничего?
17 декабря 2015 в 17:23
Габулов не впечатлял в последнее время, но и вариантов у Друзей особо не было.
17 декабря 2015 в 17:16
Да сдался этот Габулов. Не согласен на предлагаемые условия, так пускай валит, никто плакать не будет.
17 декабря 2015 в 17:15
Не подпишут а вдруг Шунин не потянет,практики давно не было.
17 декабря 2015 в 17:11
если уйдёт, никто плакать не будет...))
МапС ответил pif57
17 декабря 2015 в 17:05
Он на нашего Митрюху вроде глаз положил, хрен ему!
Борисыч1 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 17:01
Нормально так нормально, я без претензий.
Он стебался знакомствами со Степашиным, с Соловьёвым, типа в друзьях.
Хотя всё это на уровне трёпа было, в ресторане общались.
Я только за, если перспектива есть, я всегда двумя руками за молодёжь.
17 декабря 2015 в 16:57
А Зенит ещё не суетится?
17 декабря 2015 в 16:44
А что там договариваться ? как буд - то габулов у нас супер вратарь . габулова продать за две копейки , и поставить в воротах Шунина - едва ли не лучшего вратаря среди россиян по потенциалу !
Круглый1 ответил nahan
17 декабря 2015 в 16:18
в милан пусть лучше, он все равно середняк
Sem25 ответил Борисыч1
17 декабря 2015 в 15:56
Борисыч, он в прошлом году был признан лучшим вратарем на ЧМ для клубных команд в возрасте до 15-ти лет. Допускаю, что спонсор этот у него с тех пор. Это нормально.
Борисыч1 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 15:49
Уваров до 27-ми лет за спиной Харина сидел.
А Шуне 28.

Кстати, вот Косаревский точно блатной - я во Владивостоке общался с его спонсором.