• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Хорошая победа перед Рождеством»

21 декабря 2015, 00:19

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл, который отметился покером в матче с «Райо Вальекано», прокомментировал прошедшую игру.

«Это была хорошая победа как раз перед Рождеством. Атмосфера на „Бернабеу“ была прекрасной. 

Бенитес? Мы хорошо ладим с ним. Продолжаем тренироваться, чтобы выйти на новый уровень. Что касается поражения от „Вильярреала“, то в футболе бывает все, а мы не роботы.

По ходу сезона мы заиграем еще лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 13:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 10:09
Ну это да! Согласен с тобой.
Hatewind
21 декабря 2015 в 10:03
Очевидно, что в остальных играх был полным нулем - а оформить покер, когда соперник остался вдевятером ума большого не надо...
Субъективное мнение
21 декабря 2015 в 09:04
Подарок от судьи на Рождество!
симеон
симеон ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 08:59
самокритично
удав
21 декабря 2015 в 08:26
2 удаления в начале матча- хорошая победа переса)
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:44
Ну что же, Гарет, с победой! А тебя лично с покером) Вчера валлиец забил ровно столько, сколько до этого матча за все туры Ла Лиги.
ДСА
21 декабря 2015 в 07:14
Праздник действительно удался.
112910415
21 декабря 2015 в 06:35
не интервью, а катастрофа...полная катастрофа!
neomessi
21 декабря 2015 в 05:16
Хорошая победа перед рождеством ???
Хорошая победа на рождество это пятый кубок в текущем году, а не победа с помощью судей.
Hardwell
21 декабря 2015 в 02:23
Стыдно такие интервью то давать.
vovinho11
21 декабря 2015 в 02:11
вспотел небось? устал?
DIDI 23
21 декабря 2015 в 02:10
Это была хорошая победа как раз перед Рождеством.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708703.shtml

Всех с Рождеством!
belladonna
21 декабря 2015 в 01:56
хорошая победа?
постыдился бы такое говорить.
хотя что взять от игрока Реалки.

"Что касается поражения от „Вильярреала“, то в футболе бывает все, а мы не роботы."

ну да. в футболе бывает все.
иногда приходится играть с крепкими середняками. а еще с сильными клубами.
не всегда ж на сломленном аутсайдере голы набивать.
всех судей не купишь. с одними аутсайдерами не получится играть.
311
311 ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 00:50
Быстро забыли жиды, кто их курятник на себе 3 года тащил)
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 00:42
Мда...ни стыда ни совести....помолчал бы.....
MSN-thebest
21 декабря 2015 в 00:37
Как соперник-аутсайдер в неполном составе может поднять самооценку звездам королевского клуба!
aztec1970
21 декабря 2015 в 00:20
Ага, трудовая.