• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Хорошая победа перед Рождеством»

21 декабря, 00:19

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл, который отметился покером в матче с «Райо Вальекано», прокомментировал прошедшую игру.

«Это была хорошая победа как раз перед Рождеством. Атмосфера на „Бернабеу“ была прекрасной. 

Бенитес? Мы хорошо ладим с ним. Продолжаем тренироваться, чтобы выйти на новый уровень. Что касается поражения от „Вильярреала“, то в футболе бывает все, а мы не роботы.

По ходу сезона мы заиграем еще лучше».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 13:44
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
21 декабря 2015 в 10:09
Ну это да! Согласен с тобой.
21 декабря 2015 в 10:03
Очевидно, что в остальных играх был полным нулем - а оформить покер, когда соперник остался вдевятером ума большого не надо...
21 декабря 2015 в 09:04
Подарок от судьи на Рождество!
симеон ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 08:59
самокритично
21 декабря 2015 в 08:26
2 удаления в начале матча- хорошая победа переса)
21 декабря 2015 в 07:44
Ну что же, Гарет, с победой! А тебя лично с покером) Вчера валлиец забил ровно столько, сколько до этого матча за все туры Ла Лиги.
21 декабря 2015 в 07:14
Праздник действительно удался.
21 декабря 2015 в 06:35
не интервью, а катастрофа...полная катастрофа!
21 декабря 2015 в 05:16
Хорошая победа перед рождеством ???
Хорошая победа на рождество это пятый кубок в текущем году, а не победа с помощью судей.
21 декабря 2015 в 02:23
Стыдно такие интервью то давать.
21 декабря 2015 в 02:11
вспотел небось? устал?
21 декабря 2015 в 02:10
Это была хорошая победа как раз перед Рождеством.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708703.shtml

Всех с Рождеством!
21 декабря 2015 в 01:56
хорошая победа?
постыдился бы такое говорить.
хотя что взять от игрока Реалки.

"Что касается поражения от „Вильярреала“, то в футболе бывает все, а мы не роботы."

ну да. в футболе бывает все.
иногда приходится играть с крепкими середняками. а еще с сильными клубами.
не всегда ж на сломленном аутсайдере голы набивать.
всех судей не купишь. с одними аутсайдерами не получится играть.
311 ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 00:50
Быстро забыли жиды, кто их курятник на себе 3 года тащил)
21 декабря 2015 в 00:42
Мда...ни стыда ни совести....помолчал бы.....
21 декабря 2015 в 00:37
Как соперник-аутсайдер в неполном составе может поднять самооценку звездам королевского клуба!
21 декабря 2015 в 00:20
Ага, трудовая.