• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 27’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 27’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 28’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 13’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Швайнштайгер: «Я не могу конкурировать в скорости с Болтом»

21 декабря, 12:52

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер считает, что критика в его адрес необоснованна. По словам немца, который недавно получил трехматчевую дисквалификацию, скоростные качества - не главное при игре на его позиции.

«Критика в прессе меня не волнует. Я играю на том же уровне, что и на чемпионате мира в прошлом году. Никогда же не смогу по скорости конкурировать с Усэйном Болтом. Не нужно спрашивать меня о скорости. Быть быстрым или медленным в центре поля - это значит не только скорость рывков. Необходимо быстро мыслить. Да и физически я еще не самый медленный».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 18:08
но убегали-то в отрыв из середины, т.е.зоны ответственности Бастиана и привез он из-за этого не один гол. Вот как выглядит стандартный гол в ворота МЮ: ошибка при атаке (потеря, неточный пас), бегунок или два (Варди, Гомис и т.п.) свистит мимо Швайни, где утыкается в неповоротливого Смоллинга с Джонсом, делают их и если не выручил ДДХ, получите и распишитесь.
22 декабря 2015 в 17:01
только если Болт будет пьян
22 декабря 2015 в 10:54
Сменим тренера и посмотрим кто будет лучше
22 декабря 2015 в 10:52
вы в де-ме а ЛИВЕР КЛОППА ВАМ ЕЩЕ ВСЕМ ФИТЕЛИ ВСТАВИТ!
22 декабря 2015 в 10:40
СуперЛивером!ахахаха! персофанчик это слишком смешно.Посмотри где мы и где твой ЛОЛерпуль
22 декабря 2015 в 10:23
с мю дном и СуперЛивером нет нечего общего
21 декабря 2015 в 22:04
Цвет ливерной колбасы?Нет, Швайни такую наверное не любит.
21 декабря 2015 в 17:59
а может швайни цвет ливера тебе бы больше подошел
RonReal ответил ander_herrera
21 декабря 2015 в 17:56
Средневековая философия!
21 декабря 2015 в 17:47
Да чего гоните на Швайни, вон без него игра сыпется у ЛВГ.
Baisangur95reg ответил Honduras2010
21 декабря 2015 в 17:46
Нет
21 декабря 2015 в 17:22
а разве кто то требует конкурировать))
21 декабря 2015 в 16:58
Это уж точно, Бастиан! Не стоит себя сравнивать с самим Усэйном) Просто делай то, что у тебя отлично получается. Удачи Швайни в играх за Ман.Юнайтед! Его очень не хватало в матчах против Борнмута и Норвича конечно..
21 декабря 2015 в 15:19
Остроумный парень,я тоже заметил ;)
21 декабря 2015 в 15:18
Ого на соккере больных развелось ;)
Honduras2010 ответил Baisangur95reg
21 декабря 2015 в 14:50
Это шутка?
21 декабря 2015 в 14:37
Швайнштайгер: «Я не могу конкурировать в скорости с Болтом,это работа отвертки"
21 декабря 2015 в 13:39
С чьим болтом?
21 декабря 2015 в 13:24
забил, короче, на скорость
21 декабря 2015 в 13:21
Швайни в норме
21 декабря 2015 в 13:15
к басти притензий нет,это философия такая медлительная...
21 декабря 2015 в 13:03
думаю ему тупо надо поменять АПЛ на РПЛ и уже в медлительности его никто и никогда не упрекнет)))
21 декабря 2015 в 12:55
Вспомнил вдруг, что пару лет назад был жесткий стеб, что Болт подписывает контракт с МЮ)