• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дэмьен Дафф завершил карьеру

21 декабря 2015, 21:41

Экс-хавбек «Челси» и сборной Ирландии Дэмьен Дафф завершил карьеру. Последним его клубом стал «Шемрок Роверс».

«После долгих размышлений я решил завершить карьеру игрока. Сердце говорит мне продолжать играть, но тело уговорило закончить с футболом.

Я настоящий счастливчик, ведь в моей жизни осуществилась мечта каждого мальчишки. Надеюсь остаться в игре в качестве тренера.

Спасибо всем моим многочисленным поклонникам за поддержку»,  заявил Дафф.

Напомним, недавно попрощался с большим футболом еще один легендарный футболист - Рожерио Сени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:28
Понятно. Его там очень не хватало!
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:07
удачи ему
Robbaggio
22 декабря 2015 в 16:57
Роя Кин на том чемпионате не было. Незадолго до его начала он поругался с тренером и был отчислен из сборной
waren61rus
22 декабря 2015 в 11:52
Боец, работяга и качественный футболист! Удачи в дальнейшем!
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:45
Один из легендарных полузащитников сборной Ирландии! Помню его еще по ЧМ-2002 в составе той сборной, в которой играли Рой Кин и его однофамилец Робби) В свое время отлично смотрелся в Блэкберне и затем получил приглашение в Челси, где заиграл еще лучше. Желаю Дамьену успехов и удачи, но уже вне футбольного поля!
RUSTY8
22 декабря 2015 в 06:57
с завершением карьеры заводной "рыжый" апельсин...все помнят твои сверхзвуковые вылазки через фланги...
FromUtero
22 декабря 2015 в 03:58
Хороший игрок, везде играл добротно.
Помню его на Звезде в матче Амкар - Фулхэм.
El_Chori
22 декабря 2015 в 03:20
Спаибо за прекрасую бровку!
Belars
22 декабря 2015 в 01:28
Классно играл в Челси, да и Челси тогда был супер.
Den Bull
22 декабря 2015 в 01:00
Удачи!
Vaart23
22 декабря 2015 в 00:42
Спасибо таким игрокам за моё счастливое детство.
Lvby
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 23:51
его не кто не винил в автоголе, лично я его перестал уважать, когда он расторг контракт не желая играть в ЧШ. там многие ушли, но и были те кто остался.
Owl Fake
21 декабря 2015 в 23:39
Настоящий британский игрок.
Lucius Vorenus
21 декабря 2015 в 23:07
правильно
Alcaron
21 декабря 2015 в 22:25
Великолепный был игрок)
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:21
Мне он запомнился как боец. Удачи ему.
Марклар
Марклар ответил Lvby
21 декабря 2015 в 22:19
Было бы как то неправильно если бы он после этого остался. Ушел так ушел, его лучшие времена были уже позади. Не нужно было тот автогол забивать.
Lvby
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 22:13
и сразу же слился...
spectator
spectator ответил Casey Ryback
21 декабря 2015 в 22:13
помню , от туда же был куплен Челси
Есть медали
21 декабря 2015 в 22:10
эх,жаль
Casey Ryback
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:06
Именно! Скорость была 86! У Роббена 84 тогда в симуляторе футбольном...
Casey Ryback
Casey Ryback ответил spectator
21 декабря 2015 в 22:01
В Блэкберне играл ещё лучше!!
Casey Ryback
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:00
Ооооо ещё какой!! Самый быстрый в Челси был 2005 года!
Casey Ryback
Casey Ryback ответил id301977823
21 декабря 2015 в 21:59
Давно ушёл из сборной...
Casey Ryback
21 декабря 2015 в 21:58
Ааааааааааааааааа!!!!!! Мой Любимый Игрок!!!!! Самый Самый Любимый!!!! Даже больше Сычёва! Нннеееееееееееттт(((((
Andronikos_81
21 декабря 2015 в 21:57
Хороший был бегунок и боец..
Удачи ирландец!
spectator
21 декабря 2015 в 21:55
в Челси хорошо играл
Марклар
21 декабря 2015 в 21:52
В свое время Ньюкасл в чемпионшип отправил своим автоголом. Успехов на тренерском мостике.
id301977823
21 декабря 2015 в 21:49
А мог постараться на евро в составе Ирландии поиграть . Полгода до евро