• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дэмьен Дафф завершил карьеру

21 декабря 2015, 21:41

Экс-хавбек «Челси» и сборной Ирландии Дэмьен Дафф завершил карьеру. Последним его клубом стал «Шемрок Роверс».

«После долгих размышлений я решил завершить карьеру игрока. Сердце говорит мне продолжать играть, но тело уговорило закончить с футболом.

Я настоящий счастливчик, ведь в моей жизни осуществилась мечта каждого мальчишки. Надеюсь остаться в игре в качестве тренера.

Спасибо всем моим многочисленным поклонникам за поддержку»,  заявил Дафф.

Напомним, недавно попрощался с большим футболом еще один легендарный футболист - Рожерио Сени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:28
Понятно. Его там очень не хватало!
22 декабря 2015 в 17:07
удачи ему
22 декабря 2015 в 16:57
Роя Кин на том чемпионате не было. Незадолго до его начала он поругался с тренером и был отчислен из сборной
22 декабря 2015 в 11:52
Боец, работяга и качественный футболист! Удачи в дальнейшем!
22 декабря 2015 в 10:45
Один из легендарных полузащитников сборной Ирландии! Помню его еще по ЧМ-2002 в составе той сборной, в которой играли Рой Кин и его однофамилец Робби) В свое время отлично смотрелся в Блэкберне и затем получил приглашение в Челси, где заиграл еще лучше. Желаю Дамьену успехов и удачи, но уже вне футбольного поля!
22 декабря 2015 в 06:57
с завершением карьеры заводной "рыжый" апельсин...все помнят твои сверхзвуковые вылазки через фланги...
22 декабря 2015 в 03:58
Хороший игрок, везде играл добротно.
Помню его на Звезде в матче Амкар - Фулхэм.
22 декабря 2015 в 03:20
Спаибо за прекрасую бровку!
22 декабря 2015 в 01:28
Классно играл в Челси, да и Челси тогда был супер.
22 декабря 2015 в 01:00
Удачи!
22 декабря 2015 в 00:42
Спасибо таким игрокам за моё счастливое детство.
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 23:51
его не кто не винил в автоголе, лично я его перестал уважать, когда он расторг контракт не желая играть в ЧШ. там многие ушли, но и были те кто остался.
21 декабря 2015 в 23:39
Настоящий британский игрок.
21 декабря 2015 в 23:07
правильно
21 декабря 2015 в 22:25
Великолепный был игрок)
21 декабря 2015 в 22:21
Мне он запомнился как боец. Удачи ему.
Марклар ответил Lvby
21 декабря 2015 в 22:19
Было бы как то неправильно если бы он после этого остался. Ушел так ушел, его лучшие времена были уже позади. Не нужно было тот автогол забивать.
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 22:13
и сразу же слился...
spectator ответил Casey Ryback
21 декабря 2015 в 22:13
помню , от туда же был куплен Челси
21 декабря 2015 в 22:10
эх,жаль
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:06
Именно! Скорость была 86! У Роббена 84 тогда в симуляторе футбольном...
Casey Ryback ответил spectator
21 декабря 2015 в 22:01
В Блэкберне играл ещё лучше!!
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:00
Ооооо ещё какой!! Самый быстрый в Челси был 2005 года!
Casey Ryback ответил id301977823
21 декабря 2015 в 21:59
Давно ушёл из сборной...
21 декабря 2015 в 21:58
Ааааааааааааааааа!!!!!! Мой Любимый Игрок!!!!! Самый Самый Любимый!!!! Даже больше Сычёва! Нннеееееееееееттт(((((
21 декабря 2015 в 21:57
Хороший был бегунок и боец..
Удачи ирландец!
21 декабря 2015 в 21:55
в Челси хорошо играл
21 декабря 2015 в 21:52
В свое время Ньюкасл в чемпионшип отправил своим автоголом. Успехов на тренерском мостике.
21 декабря 2015 в 21:49
А мог постараться на евро в составе Ирландии поиграть . Полгода до евро