• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Дэмьен Дафф завершил карьеру

21 декабря, 21:41

Экс-хавбек «Челси» и сборной Ирландии Дэмьен Дафф завершил карьеру. Последним его клубом стал «Шемрок Роверс».

«После долгих размышлений я решил завершить карьеру игрока. Сердце говорит мне продолжать играть, но тело уговорило закончить с футболом.

Я настоящий счастливчик, ведь в моей жизни осуществилась мечта каждого мальчишки. Надеюсь остаться в игре в качестве тренера.

Спасибо всем моим многочисленным поклонникам за поддержку»,  заявил Дафф.

Напомним, недавно попрощался с большим футболом еще один легендарный футболист - Рожерио Сени.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:28
Понятно. Его там очень не хватало!
22 декабря 2015 в 17:07
удачи ему
22 декабря 2015 в 16:57
Роя Кин на том чемпионате не было. Незадолго до его начала он поругался с тренером и был отчислен из сборной
22 декабря 2015 в 11:52
Боец, работяга и качественный футболист! Удачи в дальнейшем!
22 декабря 2015 в 10:45
Один из легендарных полузащитников сборной Ирландии! Помню его еще по ЧМ-2002 в составе той сборной, в которой играли Рой Кин и его однофамилец Робби) В свое время отлично смотрелся в Блэкберне и затем получил приглашение в Челси, где заиграл еще лучше. Желаю Дамьену успехов и удачи, но уже вне футбольного поля!
22 декабря 2015 в 06:57
с завершением карьеры заводной "рыжый" апельсин...все помнят твои сверхзвуковые вылазки через фланги...
22 декабря 2015 в 03:58
Хороший игрок, везде играл добротно.
Помню его на Звезде в матче Амкар - Фулхэм.
22 декабря 2015 в 03:20
Спаибо за прекрасую бровку!
22 декабря 2015 в 01:28
Классно играл в Челси, да и Челси тогда был супер.
22 декабря 2015 в 01:00
Удачи!
22 декабря 2015 в 00:42
Спасибо таким игрокам за моё счастливое детство.
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 23:51
его не кто не винил в автоголе, лично я его перестал уважать, когда он расторг контракт не желая играть в ЧШ. там многие ушли, но и были те кто остался.
21 декабря 2015 в 23:39
Настоящий британский игрок.
21 декабря 2015 в 23:07
правильно
21 декабря 2015 в 22:25
Великолепный был игрок)
21 декабря 2015 в 22:21
Мне он запомнился как боец. Удачи ему.
Марклар ответил Lvby
21 декабря 2015 в 22:19
Было бы как то неправильно если бы он после этого остался. Ушел так ушел, его лучшие времена были уже позади. Не нужно было тот автогол забивать.
Lvby ответил Марклар
21 декабря 2015 в 22:13
и сразу же слился...
spectator ответил Casey Ryback
21 декабря 2015 в 22:13
помню , от туда же был куплен Челси
21 декабря 2015 в 22:10
эх,жаль
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:06
Именно! Скорость была 86! У Роббена 84 тогда в симуляторе футбольном...
Casey Ryback ответил spectator
21 декабря 2015 в 22:01
В Блэкберне играл ещё лучше!!
Casey Ryback ответил DEIVID
21 декабря 2015 в 22:00
Ооооо ещё какой!! Самый быстрый в Челси был 2005 года!
Casey Ryback ответил id301977823
21 декабря 2015 в 21:59
Давно ушёл из сборной...
21 декабря 2015 в 21:58
Ааааааааааааааааа!!!!!! Мой Любимый Игрок!!!!! Самый Самый Любимый!!!! Даже больше Сычёва! Нннеееееееееееттт(((((
21 декабря 2015 в 21:57
Хороший был бегунок и боец..
Удачи ирландец!
21 декабря 2015 в 21:55
в Челси хорошо играл
21 декабря 2015 в 21:52
В свое время Ньюкасл в чемпионшип отправил своим автоголом. Успехов на тренерском мостике.
21 декабря 2015 в 21:49
А мог постараться на евро в составе Ирландии поиграть . Полгода до евро