• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Мхитарян - лучший футболист Армении в уходящем году

23 декабря 2015, 15:09

Хавбек дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в 6-й раз в своей карьере признан лучшим игроком Армении по итогам года. Ранее футболист побеждал в данной номинации в 2009, 2011, 2012, 2013 и 2014 годах.

В качестве приза игрок получит «Золотой мяч» и 4 миллиона драм (примерно 590 тысяч рублей).

«Серебряный мяч» достанется защитнику «Дижона» Гаэлю Андоняну, «Бронзовый» – Маркосу Пиццелли, выступающему за «Актобе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:30
Теперь можно со 100-процентной уверенностью сказать, что самый лучший из армян это Генрих Мхитарян! Все по делу и вполне заслуженно) В этом сезоне он мощно смотрится за шмелей Дортмунда и видно, что Тухель нашел к нему подход. Мои поздравления армянскому полузащитнику Боруссии Дортмунд!
nahan
24 декабря 2015 в 06:51
Действительно лучший.
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 23:17
Это не важно,главное от всей души играет за Армению!! А в Армении не смотрят где он родился ,главное что Армения была в сердце игрока!
osmipaul
osmipaul ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 22:46
2010 был Карлен Мкртчян....тогда приз давали только игрокам которые играли в чемпионате Армении
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 18:30
Он как Березовский чисто говорят на Армянском и дает инткрвью на Армянском! Жаль только пго золотые годы (он в Арарате игрпл)не вызывался в сборную так аак Арара был нелюбимый клуб президента ФФА
АРАРАТ Ереван
23 декабря 2015 в 18:27
Он не только в Армении а в постсоветском пространс ве лучщий футболист!Вот было бы чудо если он в Краснодар приешел)))хотя уже ПСЖ хочет подписать аго зимой!
Robbaggio
Robbaggio ответил Круглый1
23 декабря 2015 в 17:44
Вообще-то правильно произносится Пиззелли
Andronikos_81
23 декабря 2015 в 16:41
Молодец! Добротный игрок!
ДСА
23 декабря 2015 в 16:32
Клуб в котором он играет превосходит всех на голову - отсюда и выбор.
Vane4ek
23 декабря 2015 в 16:22
Ну тут без вариатов и без конкурентов!) Генрих лучший !)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 16:19
думаю мовсисян или озбилиз....
Круглый1
23 декабря 2015 в 15:55
итальянец пицца раз
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 15:26
Мовсисян уже ждет рейс на Майями, деградировал как футболист. Всякие Актобесы и Пижонцы выше великого нападающего. Гы-Гы
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 15:23
Натурализованный бразилец.
ЛокоМос
23 декабря 2015 в 15:17
Маркос Пицелли.....чистокровный армянин...
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 15:17
Он до пенсии будет лучшем игроком Армении. Конкурентов у него и близко нету.
George-CFC
23 декабря 2015 в 15:15
Как только Мовсисян уйдет из Спартака, моментально станет лучшим в Армении.
enot7000
23 декабря 2015 в 15:15
ну а кто ж ещё!? конечно он
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 15:13
Да кто бы сомневался! Интересно кто в 2010 году удостоился этой наградой.