• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Мхитарян - лучший футболист Армении в уходящем году

23 декабря, 15:09

Хавбек дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в 6-й раз в своей карьере признан лучшим игроком Армении по итогам года. Ранее футболист побеждал в данной номинации в 2009, 2011, 2012, 2013 и 2014 годах.

В качестве приза игрок получит «Золотой мяч» и 4 миллиона драм (примерно 590 тысяч рублей).

«Серебряный мяч» достанется защитнику «Дижона» Гаэлю Андоняну, «Бронзовый» – Маркосу Пиццелли, выступающему за «Актобе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:30
Теперь можно со 100-процентной уверенностью сказать, что самый лучший из армян это Генрих Мхитарян! Все по делу и вполне заслуженно) В этом сезоне он мощно смотрится за шмелей Дортмунда и видно, что Тухель нашел к нему подход. Мои поздравления армянскому полузащитнику Боруссии Дортмунд!
24 декабря 2015 в 06:51
Действительно лучший.
23 декабря 2015 в 23:17
Это не важно,главное от всей души играет за Армению!! А в Армении не смотрят где он родился ,главное что Армения была в сердце игрока!
23 декабря 2015 в 23:15
действительно мхитаррян один он во всей армении и бундеслиги
osmipaul ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 22:46
2010 был Карлен Мкртчян....тогда приз давали только игрокам которые играли в чемпионате Армении
23 декабря 2015 в 18:30
Он как Березовский чисто говорят на Армянском и дает инткрвью на Армянском! Жаль только пго золотые годы (он в Арарате игрпл)не вызывался в сборную так аак Арара был нелюбимый клуб президента ФФА
23 декабря 2015 в 18:27
Он не только в Армении а в постсоветском пространс ве лучщий футболист!Вот было бы чудо если он в Краснодар приешел)))хотя уже ПСЖ хочет подписать аго зимой!
Robbaggio ответил Круглый1
23 декабря 2015 в 17:44
Вообще-то правильно произносится Пиззелли
23 декабря 2015 в 16:41
Молодец! Добротный игрок!
23 декабря 2015 в 16:32
Клуб в котором он играет превосходит всех на голову - отсюда и выбор.
23 декабря 2015 в 16:22
Ну тут без вариатов и без конкурентов!) Генрих лучший !)
RUSTY8 ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 16:19
думаю мовсисян или озбилиз....
23 декабря 2015 в 15:55
итальянец пицца раз
23 декабря 2015 в 15:26
Мовсисян уже ждет рейс на Майями, деградировал как футболист. Всякие Актобесы и Пижонцы выше великого нападающего. Гы-Гы
23 декабря 2015 в 15:23
Натурализованный бразилец.
23 декабря 2015 в 15:17
Маркос Пицелли.....чистокровный армянин...
23 декабря 2015 в 15:17
Он до пенсии будет лучшем игроком Армении. Конкурентов у него и близко нету.
23 декабря 2015 в 15:15
Как только Мовсисян уйдет из Спартака, моментально станет лучшим в Армении.
23 декабря 2015 в 15:15
ну а кто ж ещё!? конечно он
23 декабря 2015 в 15:13
Да кто бы сомневался! Интересно кто в 2010 году удостоился этой наградой.