• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Может ли „Тоттенхэм“ выиграть чемпионат Англии? Все возможно»

23 декабря, 19:11

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что у его команды есть шанс выиграть чемпионат Англии, учитывая нестабильность фаворитов. После 17 туров «шпоры» занимают четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Можем ли мы выиграть титул? В футболе все возможно. Последние 10 матчей особенно важны. Главное - подойти к финишному отрезку в полной готовности и на хорошей позиции. На нас давят. Люди не понимают, как тяжело мы работаем, потому что у нас самая молодая команда в лиге. Мы заслуживаем большей похвалы, чем имеем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:19
и смех и грех)
24 декабря 2015 в 09:07
Но в это верится с таким же трудом, как и в победу Лестер Сити! В этом сезоне три главных фаворита на титул АПЛ: Арсенал и два клуба из Манчестера) Челси вряд ли догонит кого то из этой троицы.
24 декабря 2015 в 07:15
В этом сезоне точно нет.
24 декабря 2015 в 06:54
губа не треснет курятник)))
24 декабря 2015 в 02:09
Соседи поинтереснее будут)))),но Шпоры прибавили если сравнивать несколько сезонов.
23 декабря 2015 в 23:38
Только не в этом сезоне...
23 декабря 2015 в 21:36
не выиграют.
23 декабря 2015 в 20:41
вуахахахаха!!!!!
23 декабря 2015 в 20:40
Мечтать не вредно, вредно не мечтать в Этом году Только арсенал реально кто сможет выиграть титул остальные Лопухнутся YES YES YES!!! А Шпоры пускай займут 4 место, а 5 место МЮ может и в ЛЕ поиграть достойный клуб для достойного кубка YES YES YES!!!
23 декабря 2015 в 20:12
Не факт даже, что в ЛЧ попадут.
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 20:03
При Смородской вы кубок страны выиграли.И то хлеб.
YRunner ответил Моноло
23 декабря 2015 в 20:01
Писала бы покороче. Верим в Пакет!
id301977823 ответил Puni
23 декабря 2015 в 20:01
Как Спартак это Ливерпуль
23 декабря 2015 в 19:54
5-7 место предел мечтаний для шпор, они почти как Спартак )
23 декабря 2015 в 19:51
они должны выиграть титул для моноло!
ЛокоМос ответил DVOK68
23 декабря 2015 в 19:46
Вы прям разочаровали меня своим ответом, давно не читал более адекватного комментария от болельщика Спартака.
Увы и ах, у нас с вами общая беда, это Федун и Смородская....
Amanreca ответил DXTK
23 декабря 2015 в 19:37
Боже,тебе не лень??
23 декабря 2015 в 19:36
Команда Должна прибавлять от матча к матчу..................
На 4 месте было бы Хорошим достижением для Шпор к концу чемпионата, но какой солдат не мечтает стать генералом (в данный момент не мечтает выиграть АПЛ).

Хвалю продолжайте в том же духе и у вас будут шансы на успех......
А болельщикам всегда всего мало им подавай все и сразу Сейчас Покеттино и игроки должны проделать путь что бы в дальнейшем и будущем бороться за Золото

PS Я как и все мечтают увидеть Сперс в ЛЧ, в последний раз Шпоры играли там в 2010-11 году при Харри Реднеппе в группе заняли 1 место опередив Интре Твенте и Вердер в 1/8 прошли Минимально Милан 1-0, и дошли да 1/4 где были биты Релом 5-0 с общим счетом. Так у Маурисио и команды есть возможность, если все получится зацепится за 4 место - это будет колоссальная работа и итогом в конце сезона..................
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 19:29
Я никогда не кричу о том чего уже давно нет...
Реалии футбола давно изменились,того Спартака,за который я начал болеть в конце 70-х,того великого советского клуба больше нет,а Спартаку нынешнему хотя б кубок России выиграть,о чемпионстве речи даже не идёт и это реальное положение дел в настоящем.
ЛокоМос ответил DVOK68
23 декабря 2015 в 19:25
Не спорю, мы тоже не станем чемпионами, пока тетя Оля не уйдет, но мы по крайней мере не кричим о своем величии на каждом углу и не говорим перед каждым сезоном, что станем чемпионами.....
23 декабря 2015 в 19:21
Тоттенхэм хорош.
Но тут Арсенал никак чемпионат не выиграет, не говоря уже о шпорах.
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 19:20
Кто бы говорил это,только не паровоз