• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Может ли „Тоттенхэм“ выиграть чемпионат Англии? Все возможно»

23 декабря 2015, 19:11

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что у его команды есть шанс выиграть чемпионат Англии, учитывая нестабильность фаворитов. После 17 туров «шпоры» занимают четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Можем ли мы выиграть титул? В футболе все возможно. Последние 10 матчей особенно важны. Главное - подойти к финишному отрезку в полной готовности и на хорошей позиции. На нас давят. Люди не понимают, как тяжело мы работаем, потому что у нас самая молодая команда в лиге. Мы заслуживаем большей похвалы, чем имеем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
George-CFC
24 декабря 2015 в 09:19
и смех и грех)
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:07
Но в это верится с таким же трудом, как и в победу Лестер Сити! В этом сезоне три главных фаворита на титул АПЛ: Арсенал и два клуба из Манчестера) Челси вряд ли догонит кого то из этой троицы.
nahan
24 декабря 2015 в 07:15
В этом сезоне точно нет.
RUSTY8
24 декабря 2015 в 06:54
губа не треснет курятник)))
Sevilla1905
24 декабря 2015 в 02:09
Соседи поинтереснее будут)))),но Шпоры прибавили если сравнивать несколько сезонов.
redbluegorsk
23 декабря 2015 в 23:38
Только не в этом сезоне...
ДельБоске
23 декабря 2015 в 21:36
не выиграют.
Mr. Yes Yes Yes
23 декабря 2015 в 20:40
Мечтать не вредно, вредно не мечтать в Этом году Только арсенал реально кто сможет выиграть титул остальные Лопухнутся YES YES YES!!! А Шпоры пускай займут 4 место, а 5 место МЮ может и в ЛЕ поиграть достойный клуб для достойного кубка YES YES YES!!!
Ragnar_Lodbrok
23 декабря 2015 в 20:12
Не факт даже, что в ЛЧ попадут.
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 20:03
При Смородской вы кубок страны выиграли.И то хлеб.
YRunner
YRunner ответил Моноло
23 декабря 2015 в 20:01
Писала бы покороче. Верим в Пакет!
id301977823
id301977823 ответил Puni
23 декабря 2015 в 20:01
Как Спартак это Ливерпуль
Puni
23 декабря 2015 в 19:54
5-7 место предел мечтаний для шпор, они почти как Спартак )
просто сашка
23 декабря 2015 в 19:51
они должны выиграть титул для моноло!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил DVOK68
23 декабря 2015 в 19:46
Вы прям разочаровали меня своим ответом, давно не читал более адекватного комментария от болельщика Спартака.
Увы и ах, у нас с вами общая беда, это Федун и Смородская....
Amanreca
Amanreca ответил DXTK
23 декабря 2015 в 19:37
Боже,тебе не лень??
DXTK
23 декабря 2015 в 19:36
Команда Должна прибавлять от матча к матчу..................
На 4 месте было бы Хорошим достижением для Шпор к концу чемпионата, но какой солдат не мечтает стать генералом (в данный момент не мечтает выиграть АПЛ).

Хвалю продолжайте в том же духе и у вас будут шансы на успех......
А болельщикам всегда всего мало им подавай все и сразу Сейчас Покеттино и игроки должны проделать путь что бы в дальнейшем и будущем бороться за Золото

PS Я как и все мечтают увидеть Сперс в ЛЧ, в последний раз Шпоры играли там в 2010-11 году при Харри Реднеппе в группе заняли 1 место опередив Интре Твенте и Вердер в 1/8 прошли Минимально Милан 1-0, и дошли да 1/4 где были биты Релом 5-0 с общим счетом. Так у Маурисио и команды есть возможность, если все получится зацепится за 4 место - это будет колоссальная работа и итогом в конце сезона..................
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 19:29
Я никогда не кричу о том чего уже давно нет...
Реалии футбола давно изменились,того Спартака,за который я начал болеть в конце 70-х,того великого советского клуба больше нет,а Спартаку нынешнему хотя б кубок России выиграть,о чемпионстве речи даже не идёт и это реальное положение дел в настоящем.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил DVOK68
23 декабря 2015 в 19:25
Не спорю, мы тоже не станем чемпионами, пока тетя Оля не уйдет, но мы по крайней мере не кричим о своем величии на каждом углу и не говорим перед каждым сезоном, что станем чемпионами.....
Owl Fake
23 декабря 2015 в 19:21
Тоттенхэм хорош.
Но тут Арсенал никак чемпионат не выиграет, не говоря уже о шпорах.
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
23 декабря 2015 в 19:20
Кто бы говорил это,только не паровоз
DVOK68