• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Моуриньо хочет возглавить сборную Англии после Евро-2016

27 декабря 2015, 09:10

Бывший главный тренер «Порту», «Интера», «Реала» и «Челси» Жозе Моуриньо, который был уволен в нынешнем сезоне из лондонского клуба, хочет остаться в Англии. Как утверждает The Mirror, если португальцу не удастся возглавить «Манчестер Юнайтед», то он попытается стать главным тренером сборной Англии после Евро-2016, если этот пост покинет Рой Ходжсон. Моуриньо уже уведомил своего агента Жорже Мендеша о своем желании, чтобы тот проработал такой вариант. Ходжсону не предлагали продлить контракт, который истекает после чемпионата Европы во Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
28 декабря 2015 в 23:55
Решил пойти по стопам Капелло: сборная Англии, затем России и - куча денег на всю оставшуюся жизнь!
Germes13
28 декабря 2015 в 18:31
жуук)) из дома в англии не хочет уезжать))
DavideSanton
DavideSanton ответил Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 22:01
Английские тренера? Не слышал в последние годы о таких.
Сейчас в большинстве клубов Апл иностранные специалисты, а не англичане-физруки.
Red-green-Hooligans
27 декабря 2015 в 22:01
Сборную тренировать вообще кайф для тренера, который хочет отдохнуть и оттянуться, матчей 10 в год всего, а уволят будет парашют многомиллионный, а уволят можно сослаться на плохое развитие футбола в стране, небольшой выбор игроков или отсутствие лимита в АПЛ ))
Красава Моуриньо, оказывается не только Капелло умеет Федерации доить!!!
DavideSanton
DavideSanton ответил Die Roten
27 декабря 2015 в 21:54
Да я тоже не особо верю в это, но кто знает что будет в будущем.
Die Roten
Die Roten ответил DavideSanton
27 декабря 2015 в 21:50
поэтому я не очень верю что он будет тренеровать какую нибудь сборную
DavideSanton
DavideSanton ответил Die Roten
27 декабря 2015 в 21:49
Что он относительно благополучно делает)
Die Roten
Die Roten ответил DavideSanton
27 декабря 2015 в 21:43
по этой логике он должен только клубы тренеровать.и притом очень богатые
DavideSanton
DavideSanton ответил Die Roten
27 декабря 2015 в 21:41
Если только там норм игроки соберутся
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:41
а почему не сборную португалии?
arzamas
27 декабря 2015 в 17:47
На родину Маура не рвет, рвет на Англию.)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 17:35
в точку!
Kooks
27 декабря 2015 в 16:32
Мож в Зенит? Всеж ЛЧ и все такое.
Romeo 777
27 декабря 2015 в 16:31
Моуриньо в сборной...интересно.
BP
27 декабря 2015 в 14:40
нормальный вариант
mouzz
mouzz ответил Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 14:31
Про Ван Гала загнул все таки, дед в своей теме)))) его просто ни кто не понимает))))
Mr. Yes Yes Yes
27 декабря 2015 в 14:10
Пускай рискнет!!!
311
27 декабря 2015 в 13:34
Как бы там ни было, Моуриньо уж точно выступит не хуже, чем никакущий Ходжсон.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 12:58
Походу,в Англии футбол придумали....в Англии его и уничтожат.....Гвардиола на подлёте,Ван Гаал,Моуриньо....всех проходимцев подтянули......

Тут прочёл что в ЛЧ всего 11 англичан играло в этом году (меньше чем россиян,нас играло 14)...и это при 4-х клубах и достаточно прогрессивном чемпе в целом......
С тренерами вообще беда Моуриньи,Пеллегрини,Биличи,Венгеры,Покеттини.......про голландскую армию аферистов вообще разговор отдельный Хиддинки,Ван Гаалы,Куманы...Адвокаата быстро раскололи....

Где английские игроки и тренеры ????????......не правильная политика........
В Италии тоже Интер выигрывал ЛЧ с 11-ю иностранцами и импортным тренером.....и после итальянский футбол протух.....и новых Канаварр и Баджо на горизонте не видно.....
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 12:57
Жозе вполне мог возглавить сборную Англии еще в 2007 году, когда он покинул Челси. Но тогда оставили Макларена и мы все помним, что англичане не попали на ЕВРО-2008) А Маура тогда от этой идеи отговорила жена. Вот такие вот дела! Я бы вполне мог его представить главным тренером сборной трех львов)
mensk
27 декабря 2015 в 12:14
За полгода начинается торговля.
barcelonistas
27 декабря 2015 в 11:54
А чего бы не родную Португалию?
nahan
27 декабря 2015 в 11:33
Будут и другие варианты.
stavr74
27 декабря 2015 в 11:30
может сборную России возглавит ??
drug01
27 декабря 2015 в 11:00
Долго ждать! ....
sir_Alex
27 декабря 2015 в 10:42
Всё, сдулся как клубный тренер
Rruma
27 декабря 2015 в 10:41
По-моему, сборная – не его профиль
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 10:25
Он Англии не нужен. Им автобус не нужен! Хороший вариант МЮ, МС и Португалия.
Сборную Моуриньо возглавит после 2018 года. Ему ЧМ в России не нравится.
ЮЗИК
27 декабря 2015 в 10:08
А Португалию почему не желает
ivan-serd