• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Уйду ли я в отставку? Отнюдь»

28 декабря, 23:19

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча против «Челси» (0:0). Голландец подчеркнул, что не собирается подавать в отставку.

«Мое будущее - не очень интересная тема для меня, потому что я никак не могу на него повлиять. Мне остается только продолжать работу с командой, а вы видите, что игроки бьются за меня. Даже после такого результата фанаты аплодировали, так что я не могу сказать, что очень обеспокоен. В футбольном мире вы никогда не знаете, что вас ждет завтра, но я уверен в руководстве команды и в своих игроках.

Уйду ли я в отставку? Отнюдь. Когда игроки создают такое давление на ворота соперника, нет никаких оснований для моей отставки. Может быть, этого хотят СМИ, но я не собираюсь уходить. Вопрос не в том, чтобы остаться, вопрос в том, чтобы выполнить условия своего контракта».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
The_BESTolo4b ответил Rizo1
30 декабря 2015 в 01:58
ливерпуль
ander_herrera ответил Rizo1
29 декабря 2015 в 20:21
Ой да ладна тебе.....
Rizo1 ответил ander_herrera
29 декабря 2015 в 19:57
Просто их у вас в два раза больше (троллей) вот и бросаются в глаза
ander_herrera ответил Rizo1
29 декабря 2015 в 19:49
Тупой (никак не повзрослеет)....
ander_herrera ответил Rizo1
29 декабря 2015 в 19:48
Как будто у ливера их нет,ливерпуль2005 стивусик,это же энфилд и.т.д
Rizo1 ответил ander_herrera
29 декабря 2015 в 19:47
Молодой (эмоции не куда девать) а как иначи это объяснить
ander_herrera ответил Rizo1
29 декабря 2015 в 19:44
Зачем быть таким упертым неадыкватом ума не приложу!!!
Rizo1 ответил ander_herrera
29 декабря 2015 в 19:10
Ты наверное не читал? прошлогодние Коментарии:
Бестолочь, чет сет, педалик, ред тим, и еше пару ников (это что то) после этого его Коментарии бы для тебя были липисточками!
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
29 декабря 2015 в 19:06
кто средняк?
29 декабря 2015 в 16:27
Человеку без будущего всё божья роса.
29 декабря 2015 в 16:06
он и из баварии не хотел уходить сам.выперли в середине сезона.и заплатили столько что он 2 года отдыхал в своем купленом на эти деньги доме.где то на испанском побережье.этот жук сам не уйдет
29 декабря 2015 в 15:46
6 место на данный момент-вот,что тебя обязывает чесать как можно быстрее от мю
ander_herrera ответил Amanreca
29 декабря 2015 в 14:51
обычный герой перед монитором...... как же ты достал!!!!!
29 декабря 2015 в 13:40
Да кто же его уволит! Он же голландский философ) Ладно, надеюсь, что в Новом 2016 году Ман.Юнайтед будет играть намного мощнее и лучше, относительно своих последних результатов. Луи, оставайся и делай все, чтобы манкунианцы вернули себе чемпионство!
29 декабря 2015 в 13:24
Короч, если руководство МЮ считает что ничья с полудохлым Челси это хороший результат, то пусть оставляют его, мазохисты какие то они.
SanitarForest ответил Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 12:59
Капелло где то рядом
29 декабря 2015 в 12:58
короче без денег уходить не хочет...ЛЧ прос..ал,в чемпионате где то бултыхается...как он собирается выполнять условия своего контракта? или это намек на то что МЮ должен выполнить условия его контракта?
29 декабря 2015 в 12:54
Вы знаете что я думаю по этому поводу ? Эта тварь просто грабит наш великий клуб. Сначала он потратил почти 300 млн и опустил команду ниже плинтуса , а теперь он намекает на контрактную договоренность , по которой ждет получения неустойки при расторжении контракта со стороны клуба. Эта такая мрaзь , которую мир ещё не видывал.
29 декабря 2015 в 12:32
Вообще, не дождетесь...Терпите.
29 декабря 2015 в 12:11
ЛВГ гордость и величие не позволяют просто признать, что он довел команду до плачевного состояния, положить заявление об уходе на стол Глейзерам и поехать в Голландию удить рыбу и воспитывать внуков. Будет упираться, валить все неудачи на судей, злой рок, тупость собственных подопечных, травмы и т.д. Дождется, когда у руководства лопнет терпение и его погонят из команды ссаными тряпками.
29 декабря 2015 в 11:54
"Тренировал, тренирую и буду тренировать, пока у окружающих хватает терпения."
29 декабря 2015 в 10:48
Уволить с концом этого травокура нужно.
29 декабря 2015 в 10:04
прогнать будет нелегко!
29 декабря 2015 в 09:35
Философия продолжает бить все рекорды

«Манчестер Юнайтед» впервые с сезона-1989/90 довел безвыигрышную серию до 8 матчей - почти 26 лет.
29 декабря 2015 в 09:24
Ван Гал: «Уйду ли я в отставку?
Пусть сначала Ливерпуль будет выше вас философов,потом можешь уйти.

Щяс работай над тем,чтобы и дальше троллить своих глориков:)
29 декабря 2015 в 08:56
Ван гал как в кинотятре молчит,,,,,,,,,,,,,,,
29 декабря 2015 в 08:41
Никогда не нравился МанЮ из-за его фанатов, наглых и уверенных в своем клубе, но сейчас реально желаю им железного терпения и веры в свой клуб. Мы сколько лет верим и ждем, и ничего.
29 декабря 2015 в 08:41
ван гал карпина включил, короче, не дождетесь :))
29 декабря 2015 в 08:17
Луи витает в облаках!
29 декабря 2015 в 08:15
На самом деле, почерк у нынешнего МЮ есть. Сильно напоминает Аякс начала 90-х когда это была самая крутая команда в мире.
Контроль мяча, много поперечных переводов, забросы, рывки. Но у Аякса было два скоростных супердриблера - Овермарс и Литтманен, и остальные техникой обделены не были. У нынешнего МЮ есть только пара-тройка "бегунков". Всё!
Короче, не годится эта схема для УГ, которым ныне стал МЮ.