• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 7’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

РФС пролонгировал соглашения с рядом тренеров сборной России

30 декабря 2015, 16:11

На сайте Российского футбольного союза появилась информация о заключении новых трудовых договоров с рядом тренеров.

Так, Сергей Кирьяков продолжит руководить юношеской сборной России 1997 г.р., Дмитрий Ульянов - юношеской сборной России 2000 г.р., а Андрей Митин - юношеской сборной России 2001 г.р.

Евгений Кузьмин продолжит работу в женской сборной России по мини-футболу, а Михаил Лихачев останется у руля сборной России по пляжному футболу. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил SL Benfica
31 декабря 2015 в 17:14
Конечно, и не стоило бы внимания, но ведь, если выступаешь в роли учителя невежд, то надо держать марку: будь внимателен.
arzamas ответил табаков.а
31 декабря 2015 в 11:42
Не скажи, на пляже оно романтичнее и, опять же, свежее.)
30 декабря 2015 в 23:01
Вчера 18:30
Вчера 20:23
экий бомбинг
табаков.а ответил arzamas
30 декабря 2015 в 23:00
я бы и по обычному не прочь там сексом пахнет лучше, закрытое помещение
SL Benfica ответил salaga
30 декабря 2015 в 21:10
Ой, ну ошибся, с кем не бывает?
salaga ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 20:32
Ты пишешь - пролоГнация.
30 декабря 2015 в 20:29
А я бы потренировал женскую сборную по пляжному волейболу.)
SL Benfica ответил salaga
30 декабря 2015 в 20:20
Пролонгация (фр. prolongation, от лат. prolongare — удлинять) — продление срока действия чего-либо, какого-либо процесса
30 декабря 2015 в 19:41
Кузьмину лучше всех!
salaga ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 19:18
Нет такого слова - прологнация.
salaga ответил ДАША Д
30 декабря 2015 в 19:15
А что, тревожились разве?
30 декабря 2015 в 18:54
Тренеров лонгировали, лонгировали, лонгировали, да всех не вылонгировали)))
30 декабря 2015 в 18:23
Ты путаешь , любезный, Карасев на контракте у Газпрома и бонусы не хилые его ждут.
ЮГ РОССИИ ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 18:20
вот именно)
KONTRASS-67 ответил Ice van Reed
30 декабря 2015 в 18:13
Не продлят , а пролонгируют,невежа,далеки вы от современной жизни.Извините ,шучу
30 декабря 2015 в 18:11
Пролонгировал... Что это такое за безобразие? А по-русски сказать большой трабл, чтоли? :))))
KONTRASS-67 ответил leopit
30 декабря 2015 в 18:10
Зато ты будешь весь год пахать, а он созерцать и рулить своими волами а может где и ,из кабинета ,плёточкой подправит
30 декабря 2015 в 18:06
Так подарил же Вова Путин Мутко разговорник английский, так что будь готов к импортозамещению русских слов.
30 декабря 2015 в 18:04
И это вообщем то нормально) Теперь они могут строить планы на год грядущий.И хочется пожелать в Новом 2016 году успехов этим тренерам!
SL Benfica ответил ЮГ РОССИИ
30 декабря 2015 в 17:40
Потому что слово прологнация, означает продление чего-либо.
30 декабря 2015 в 17:40
мда...
30 декабря 2015 в 17:16
Кирю зря оставили…
30 декабря 2015 в 16:50
Новый год,а эти трудяги пашут без выходных!А Виталий Леонтьевич и в праздник будет думать о судьбах российского футбола!Глобально.....
30 декабря 2015 в 16:49
Ясно.Теперь Фк Ростову продлят санкции на лето если останется в певой пятерки, а исключат если займет призовое место в тройке))))))))))))))))))
30 декабря 2015 в 16:46
теперь тренеры могут спать спокойно.
30 декабря 2015 в 16:36
одно не пойму по чему слово ПРОДЛИЛИ заменили на какую то пролонгацию?)
30 декабря 2015 в 16:30
гинер пролонгировал золотые медали у карасева