• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Азар: «„Челси“ может выиграть два трофея»

02 января, 17:15

Полузащитник «Челси» Эден Азар выразил уверенность в силах своей команды.

«Если дела во второй половине сезона будут идти хорошо, то мы можем выиграть два трофея. Нужно просто идти от матча к матчу и не заглядывать далеко в будущее. Нам остается только выигрывать как можно больше игр».

Ранее сообщалось, что в услугах бельгийца заинтересован «Реал».

В этом сезоне на счету Азара 18 матчей в АПЛ, в которых он отметился тремя ассистами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил Ragnar_Lodbrok
13 января 2016 в 17:31
на данный момент Челси набирает обороты
04 января 2016 в 11:32
Vot eto uj yasno
03 января 2016 в 10:13
мог бы...
02 января 2016 в 21:48
Причем это будет максимум! Шансов на победу в АПЛ у синих почти нет, а из кубка Лиги они уже выбыли. Остается только надеяться Челси на успех в ЛЧ как в 2012 году)
02 января 2016 в 21:33
А ты можешь стать БоллБоем)
02 января 2016 в 20:55
Не надо петь военных песен.
02 января 2016 в 20:42
для начала играть начните, а потом можно и о трофеях подумать
02 января 2016 в 20:00
.........а не выиграет ни одного..................
02 января 2016 в 18:54
Абрамка, не жмись, выдули по 300 тыс. чтобы остались в АПЛ и трофеи придут.
Ragnar_Lodbrok ответил alik4
02 января 2016 в 18:49
На данный момент ПСЖ сильнее Челси.
alik4 ответил Ragnar_Lodbrok
02 января 2016 в 18:42
а если пройдут вы так говорите чем то псж непобедимая команда
02 января 2016 в 18:35
С таким отношением к игре на энтузиазме Виллиана и Зумы далеко не заедете!
02 января 2016 в 18:32
ЛЧ и Кубок? и вылететь в чемпионшип при этом))
02 января 2016 в 18:26
один из трофеев - удержаться в премьер лиге
02 января 2016 в 18:26
Чемпионшип?нет?
02 января 2016 в 17:56
Азар явно пошутил. АзарЭден
02 января 2016 в 17:55
Ну ПСЖ они точно не пройдут.
rusti2006 ответил pif57
02 января 2016 в 17:46
Пора уже проснуться Новый год наступил!
02 января 2016 в 17:32
На сайте лайфспорт пишут заголовок вот так

Азар: «„Челси“ может выиграть Лиги чемпионов и кубок ФА»
02 января 2016 в 17:23
Азару для начала проснуться надо, а потом о трофеях говорить.