• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мельгарехо: «О моём переходе в „Спартак“ лучше спросите у представителей клубов»

04 января 2016, 14:52

Атакующий хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо заявил, что информация о том, что он перейдет в «Спартак» с вероятностью в 90% не совсем соответствует действительности:

«Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал. Я лишь сообщил, что знаю об интересе „Спартака“ ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей „Кубани“ и „Спартака“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muntian
muntian ответил Фата лист
07 января 2016 в 11:16
хоть я и болельщик Кубани,тема не плохая.Для Зенита Мельгарехо то, что надо.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 11:32
под горина косишь???
Великий ЦСКА Москва
05 января 2016 в 00:49
Может ли команда-неудачник состоять из удачливых футболистов? Вряд ли, ведь любая полезная инициатива в спартаке давно наказуема, а если человек и вправду склонен к прогрессу, то он пойдет путем Дзюбы, то есть распрощается с московским клубом, который вряд ли может похвастаться умением развивать хотя бы немножко одаренных футболистов.
Miaf
05 января 2016 в 00:09
в то время, как из других клубов даже тренеры бегут.
ОЛЛС
04 января 2016 в 23:13
Парню нервы трепят.)
Фата лист
04 января 2016 в 21:23
Мельгарехо Зениту бы не помешал на позиции левого защитника!
salaga
04 января 2016 в 21:13
Чтобы их развенчать?
salaga
salaga ответил leopit
04 января 2016 в 21:11
leopit, давайте жить дружно.
salaga
04 января 2016 в 21:05
Ну, вот опять информация о 90% вероятности, соответствующая 10% действительности.
makkie
04 января 2016 в 21:02
Оставайся ты в Кубани, будешь там ты королем (С) - почти по Экзюпери)
64русс
64русс ответил cpartak60
04 января 2016 в 20:26
почему?
112910415
04 января 2016 в 20:16
всё получится
64русс
04 января 2016 в 20:07
от Спартака все как от чумы открещиваются
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
04 января 2016 в 19:05
История у всех есть. Но причем она здесь?
Слышал звон, да не знаешь, где он.
kingoffam
kingoffam ответил лошадка35
04 января 2016 в 18:57
Педия у коней.У нас История.
RussianHorse
04 января 2016 в 18:39
Пожалуйста,забаньте" мороза" он домогается до всех!
RussianHorse
04 января 2016 в 18:38
Я не понимаю,почему его ещё не забанили перманентно за проявление гомосексуализма. Он надоел уже ко всем подкатывать,называя,милыми,забавными и т.д.
морозз
04 января 2016 в 18:28
Ты такой мальчик смешной...не надо ползать на коленях, встань и научись ходить прямо!
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 18:22
Вот уже и заднюю включили! Непонятно только, игрок или команды...
Hosterlaine
04 января 2016 в 18:20
И об этом могут что то вякать глорики клуба-пол-сезонного? Нищий клуб не сможет даже в 6-ку войти. И так будет после 30-го тура. Мои поздравления за промежуточное 2-е место. Фотографируйте на последок. Единственное счастье, которому СужденО закончиться быстро. И привет борьба за стыки.
Sully
04 января 2016 в 18:01
спартак в своем стиле как обычно только и может скупать лидеров у своих прямых конкурентов за 6-8 место... Озбилис, Попов, вот теперь парагвайца хотят... p.s. у Мельгарехо сейчас очень сложный выбор, деньги + закончить с карьерой либо остаться в Кубани на меньшей зарплате но зато с перспективами на будущие.
симеон
симеон ответил Nebo
04 января 2016 в 17:58
и кто из игроков поломал себе карьеру в Спартаке???
симеон
04 января 2016 в 17:56
все хотят в Спартак, но не всем это дано
Nebo
04 января 2016 в 17:46
еще один игрок поломает свою карьеру в Спартаке...
МапС
МапС ответил лошадка35
04 января 2016 в 17:40
Я плюсанул, не жалко :)
лошадка35
04 января 2016 в 17:24
случайно скержаковила с телефона и нажала жалобу вместо "+" на комментах Tommy Lee и magnum3000(((
МапС
04 января 2016 в 17:20
Как тут все заклятые за Спартак "переживают", аж тошно, все хотят видеть слабый и неконкурентный Спартак, и любое его усиление просто их бесит, значит ещё помнят нас и боятся...
Санчо Панса
04 января 2016 в 17:15
Действительно! Нет больше веры во всякие желтые издания, где каждая вторая новость - утка) Я надеюсь, что Лоренцо все же не перейдет в Спартак.
ziborock
ziborock ответил Ministri Krasnodar
04 января 2016 в 17:01
Ари, Дикань и Торбинский - самые шикарные приобретения Краснодара!!!
Vane4ek
Vane4ek ответил Ministri Krasnodar
04 января 2016 в 16:56
Ну игрок то отличный!) В этом сезоне круто смотрится!)