• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Мельгарехо: «О моём переходе в „Спартак“ лучше спросите у представителей клубов»

04 января 2016, 14:52

Атакующий хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо заявил, что информация о том, что он перейдет в «Спартак» с вероятностью в 90% не совсем соответствует действительности:

«Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал. Я лишь сообщил, что знаю об интересе „Спартака“ ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей „Кубани“ и „Спартака“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muntian
muntian ответил Фата лист
07 января 2016 в 11:16
хоть я и болельщик Кубани,тема не плохая.Для Зенита Мельгарехо то, что надо.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 11:32
под горина косишь???
Великий ЦСКА Москва
05 января 2016 в 00:49
Может ли команда-неудачник состоять из удачливых футболистов? Вряд ли, ведь любая полезная инициатива в спартаке давно наказуема, а если человек и вправду склонен к прогрессу, то он пойдет путем Дзюбы, то есть распрощается с московским клубом, который вряд ли может похвастаться умением развивать хотя бы немножко одаренных футболистов.
Miaf
05 января 2016 в 00:09
в то время, как из других клубов даже тренеры бегут.
ОЛЛС
04 января 2016 в 23:13
Парню нервы трепят.)
Фата лист
04 января 2016 в 21:23
Мельгарехо Зениту бы не помешал на позиции левого защитника!
pomor45
04 января 2016 в 21:13
Чтобы их развенчать?
pomor45
pomor45 ответил leopit
04 января 2016 в 21:11
leopit, давайте жить дружно.
pomor45
04 января 2016 в 21:05
Ну, вот опять информация о 90% вероятности, соответствующая 10% действительности.
makkie
04 января 2016 в 21:02
Оставайся ты в Кубани, будешь там ты королем (С) - почти по Экзюпери)
64русс
64русс ответил cpartak60
04 января 2016 в 20:26
почему?
112910415
04 января 2016 в 20:16
всё получится
64русс
04 января 2016 в 20:07
от Спартака все как от чумы открещиваются
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
04 января 2016 в 19:05
История у всех есть. Но причем она здесь?
Слышал звон, да не знаешь, где он.
kingoffam
kingoffam ответил лошадка35
04 января 2016 в 18:57
Педия у коней.У нас История.
RussianHorse
04 января 2016 в 18:39
Пожалуйста,забаньте" мороза" он домогается до всех!
RussianHorse
04 января 2016 в 18:38
Я не понимаю,почему его ещё не забанили перманентно за проявление гомосексуализма. Он надоел уже ко всем подкатывать,называя,милыми,забавными и т.д.
морозз
04 января 2016 в 18:28
Ты такой мальчик смешной...не надо ползать на коленях, встань и научись ходить прямо!
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 18:22
Вот уже и заднюю включили! Непонятно только, игрок или команды...
Hosterlaine
04 января 2016 в 18:20
И об этом могут что то вякать глорики клуба-пол-сезонного? Нищий клуб не сможет даже в 6-ку войти. И так будет после 30-го тура. Мои поздравления за промежуточное 2-е место. Фотографируйте на последок. Единственное счастье, которому СужденО закончиться быстро. И привет борьба за стыки.
Sully
04 января 2016 в 18:01
спартак в своем стиле как обычно только и может скупать лидеров у своих прямых конкурентов за 6-8 место... Озбилис, Попов, вот теперь парагвайца хотят... p.s. у Мельгарехо сейчас очень сложный выбор, деньги + закончить с карьерой либо остаться в Кубани на меньшей зарплате но зато с перспективами на будущие.
симеон
симеон ответил Nebo
04 января 2016 в 17:58
и кто из игроков поломал себе карьеру в Спартаке???
симеон
04 января 2016 в 17:56
все хотят в Спартак, но не всем это дано
Nebo
04 января 2016 в 17:46
еще один игрок поломает свою карьеру в Спартаке...
МапС
МапС ответил лошадка35
04 января 2016 в 17:40
Я плюсанул, не жалко :)
лошадка35
04 января 2016 в 17:24
случайно скержаковила с телефона и нажала жалобу вместо "+" на комментах Tommy Lee и magnum3000(((
МапС
04 января 2016 в 17:20
Как тут все заклятые за Спартак "переживают", аж тошно, все хотят видеть слабый и неконкурентный Спартак, и любое его усиление просто их бесит, значит ещё помнят нас и боятся...
Санчо Панса
04 января 2016 в 17:15
Действительно! Нет больше веры во всякие желтые издания, где каждая вторая новость - утка) Я надеюсь, что Лоренцо все же не перейдет в Спартак.
ziborock
04 января 2016 в 17:01
Ари, Дикань и Торбинский - самые шикарные приобретения Краснодара!!!
Vane4ek
Vane4ek ответил Ministri Krasnodar
04 января 2016 в 16:56
Ну игрок то отличный!) В этом сезоне круто смотрится!)