• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Руководство «Реала» соберется, чтобы решить судьбу Бенитеса

04 января 2016, 17:44

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост уже в ближайшие часы. Совет директоров мадридского клуба сегодня вечером соберется на незапланированное совещание, чтобы обсудить будущее наставника. Если будет принято решение об увольнении Бенитеса, то как минимум временно «Реал» возглавит Зинедин Зидан - нынешний наставник «Кастильи». В последнем матче Примеры «Реал» не смог обыграть «Валенсию» - 2:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alex-p
05 января 2016 в 01:46
Беня иди обратно в Валенсию, там тебя гораздо теплее примут
Baisangur95reg
05 января 2016 в 00:13
Странно что ты не обвинил во всем Переса ,вы и его оскорблять любите !
Я сделал вывод ,не как фан Барселоны !
van pedro
04 января 2016 в 22:39
Зидан чел авторитетный. Может попрет у него.Хотя, Зейдорф пробовал тож. Желаю Зидану Успеха.Пусть Реал играет хорошо, но хуже Барсы естественно)))
Королевский Реал
04 января 2016 в 22:38
Ну Бенитес же лучше чем Энрике, возьмите его себе!
Королевский Реал
04 января 2016 в 22:35
А Гвардиола, Райкард, Луис Энрике до прихода в Барсу пипец какие были опытные!
BE A BARÇA FAN
04 января 2016 в 22:25
С Зиданом результаты еще хуже будут, тренер неопытный.
Верг
04 января 2016 в 22:22
Если уж игроки и Зидана не будут слушать, тогда эти люди в составе обречены
da da da
04 января 2016 в 22:22
зачем ему в Барселону?в Барсе Энрике,а в Валенсии физрук))
дурман
04 января 2016 в 22:22
Соккер спит. Уже давно официально уволили
удар через себя
04 января 2016 в 22:21
Перес - Зидан - Роналду - это легенды Реала!
удар через себя
04 января 2016 в 22:20
Почему в Валенсию? Думаю в Барсу. Болелы требуют Беню на пост.
Анжи-Арена05
04 января 2016 в 22:16
Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес официально отправлен в отставку.

Его место займет главный тренер «Реал Мадрид Кастилья» Зинедин Зидан.

В чемпионате Испании «Реал» занимает третье место после 18 игр, имея на своем счету 37 очков. Вчера мадридский клуб сыграл вничью с «Валенсией» (2:2).

Источник - официальный сайт «Реала»
da da da
04 января 2016 в 22:14
зизун продолжит позориться теперь и на тренерском мостике,отлично))
а Бенитеса в Валенсию.
post-navigator
04 января 2016 в 22:14
Президент «Реала» Флорентино Перес на специальной пресс-конференции объявил об отставке главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Пост наставника «сливочных» займёт Зинедин Зидан, который ранее тренировал второй состав мадридцев.
удар через себя
04 января 2016 в 22:13
Моя первая любовь к футболу это ЧМ -2002. Сборная Бразилия, Франция и Германия. Потом клубный футбол первая любовь - Арсенал! Любимые игроки - Роналдо, Карлос, Зидан и Анри!
И я очень Рад за Зизу!
Jeck Denielse
04 января 2016 в 22:12
Зато теперь известен следующий тренер Зенита ......
da da da
da da da ответил ABRAM995
04 января 2016 в 22:12
Энрике был отличным игроком,и тренерского опыта у него было явно больше чем у зизуна))
Акмаль
04 января 2016 в 22:11
Думаю рано было Зизу ставить. Ну что ж посмотрим.
Bom Bom
04 января 2016 в 22:10
Уволили уже
AlexandrMUnited
04 января 2016 в 22:07
Хорошо сказал!
Brosco
04 января 2016 в 22:06
АХАХА читали Коменты 3ton и Amanreca Парнишка запутался в Аккаунтах :-D научись шифроваться троль
Zivs
04 января 2016 в 22:05
уже вроде все.
lexatver
04 января 2016 в 22:02
Уже официально! Беня уволен )
Amanreca
Amanreca ответил DXTK
04 января 2016 в 22:00
Я удивлен,я думал ты историю Бенитеса и Реала напишешь:)
Casey Ryback
04 января 2016 в 21:59
Удачи Зизу!! Ох как же я его люблю как игрока и как человек настоящий мужчина!!!
Морозовский
04 января 2016 в 21:59
Мы не в обиде - за "Ростов" мы все Юг России!
maliw
04 января 2016 в 21:59
а тем временем "Я Легенда" продолжает отрабатывать свои коронки ....
DXTK
04 января 2016 в 21:57
В МЮ собираются чтобы решить судьбу Ван Гала
В Реале собираются решить судьбу Бенитеса
Не футбол а суд присяжных прямо.......................
Недавно судьбу Моуринью Решили в Челси......................
G_E_O_R_G_I_A
04 января 2016 в 21:54
Ждем официальной версии
Королевский Реал
04 января 2016 в 21:52
Ждемс официалки от соккера))