• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Руководство «Реала» соберется, чтобы решить судьбу Бенитеса

04 января, 17:44

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост уже в ближайшие часы. Совет директоров мадридского клуба сегодня вечером соберется на незапланированное совещание, чтобы обсудить будущее наставника. Если будет принято решение об увольнении Бенитеса, то как минимум временно «Реал» возглавит Зинедин Зидан - нынешний наставник «Кастильи». В последнем матче Примеры «Реал» не смог обыграть «Валенсию» - 2:2.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 01:46
Беня иди обратно в Валенсию, там тебя гораздо теплее примут
05 января 2016 в 00:13
Странно что ты не обвинил во всем Переса ,вы и его оскорблять любите !
Я сделал вывод ,не как фан Барселоны !
04 января 2016 в 22:39
Зидан чел авторитетный. Может попрет у него.Хотя, Зейдорф пробовал тож. Желаю Зидану Успеха.Пусть Реал играет хорошо, но хуже Барсы естественно)))
04 января 2016 в 22:38
Ну Бенитес же лучше чем Энрике, возьмите его себе!
04 января 2016 в 22:35
А Гвардиола, Райкард, Луис Энрике до прихода в Барсу пипец какие были опытные!
04 января 2016 в 22:25
С Зиданом результаты еще хуже будут, тренер неопытный.
04 января 2016 в 22:22
Если уж игроки и Зидана не будут слушать, тогда эти люди в составе обречены
04 января 2016 в 22:22
зачем ему в Барселону?в Барсе Энрике,а в Валенсии физрук))
04 января 2016 в 22:22
Соккер спит. Уже давно официально уволили
04 января 2016 в 22:21
Перес - Зидан - Роналду - это легенды Реала!
04 января 2016 в 22:20
Почему в Валенсию? Думаю в Барсу. Болелы требуют Беню на пост.
04 января 2016 в 22:18
Тупая тенденция назначать на кресло клуба своих легенд. Если ты легенда клуба, ты не застрахован на тренерском поприще снискать успеха. Зачем портить о себе впечатление - непонятно.
04 января 2016 в 22:16
Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес официально отправлен в отставку.

Его место займет главный тренер «Реал Мадрид Кастилья» Зинедин Зидан.

В чемпионате Испании «Реал» занимает третье место после 18 игр, имея на своем счету 37 очков. Вчера мадридский клуб сыграл вничью с «Валенсией» (2:2).

Источник - официальный сайт «Реала»
04 января 2016 в 22:14
зизун продолжит позориться теперь и на тренерском мостике,отлично))
а Бенитеса в Валенсию.
04 января 2016 в 22:14
Президент «Реала» Флорентино Перес на специальной пресс-конференции объявил об отставке главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Пост наставника «сливочных» займёт Зинедин Зидан, который ранее тренировал второй состав мадридцев.
04 января 2016 в 22:13
Моя первая любовь к футболу это ЧМ -2002. Сборная Бразилия, Франция и Германия. Потом клубный футбол первая любовь - Арсенал! Любимые игроки - Роналдо, Карлос, Зидан и Анри!
И я очень Рад за Зизу!
04 января 2016 в 22:12
Зато теперь известен следующий тренер Зенита ......
da da da ответил ABRAM995
04 января 2016 в 22:12
Энрике был отличным игроком,и тренерского опыта у него было явно больше чем у зизуна))
04 января 2016 в 22:11
Думаю рано было Зизу ставить. Ну что ж посмотрим.
04 января 2016 в 22:11
поменяли часы на трусы
04 января 2016 в 22:10
Уволили уже
04 января 2016 в 22:07
Хорошо сказал!
04 января 2016 в 22:06
АХАХА читали Коменты 3ton и Amanreca Парнишка запутался в Аккаунтах :-D научись шифроваться троль
04 января 2016 в 22:05
уже вроде все.
04 января 2016 в 22:02
Уже официально! Беня уволен )
Amanreca ответил DXTK
04 января 2016 в 22:00
Я удивлен,я думал ты историю Бенитеса и Реала напишешь:)
04 января 2016 в 21:59
Удачи Зизу!! Ох как же я его люблю как игрока и как человек настоящий мужчина!!!
04 января 2016 в 21:59
Мы не в обиде - за "Ростов" мы все Юг России!
04 января 2016 в 21:59
а тем временем "Я Легенда" продолжает отрабатывать свои коронки ....