• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Фанаты „Эспаньола“ даже не могут заполнить свой стадион»

07 января 2016, 11:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подразнил болельщиков «Эспаньола» после матча Кубка Испании, в котором его команда победила со счетом 4:1 на почти полностью заполненном «Камп Ноу». Он напомнил недавний поединок на стадионе «Эспаньола» (0:0), который был заполнен менее чем на три четверти, несмотря на статус дерби.

«Они называют себя „превосходным меньшинством“, но, кажется, что они в таком меньшинстве, что даже не в состоянии заполнить свой стадион. Давайте посмотрим, получится ли у них это сделать в ответной игре в Кубке Испании».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zeychba
Zeychba ответил KATALONIAFAN
08 января 2016 в 21:20
Мне твои Реал с Барсой глубоко до лампочки. При чем тут вообще команды, речь конкретно о Пике. И то что я сказал про него - правда, и тебе это прекрасно известно.
Hardwell
07 января 2016 в 18:24
А что же он не сказал,что согласно статистике,когда травмировался Месси,болельщиков на матчи Барсы сократилось(ненамного конечно,но факт фактом)???????За себя надо отвечать сперва,за себя родного.
Давуд
07 января 2016 в 18:04
Пике любит издеваться обычно над Реалом))
красноярец
07 января 2016 в 17:38
да не свести бомжара.
ASR_SM
ASR_SM ответил красноярец
07 января 2016 в 17:29
Чья бы корова мычала.....
aventure61
07 января 2016 в 16:37
Меньшинство оно и есть меньшенство.
starche
07 января 2016 в 16:11
Эспаньол крайне неприятен, впрочем как и его фаны.
Flamencoo
07 января 2016 в 15:41
Жерару явно заплатил президент Эспаньола!!! Теперь то стадион забьют на 110% а Пике будут освистовать как всегда)))
Санчо Панса
07 января 2016 в 15:36
Как обычно у Жерара язык без костей) Но отчасти он прав. В последнем туре Ла Лиги на матче Эспаньол - Барселона стадион Корнелья эль Прат не был заполнен до отказа!
311
311
07 января 2016 в 15:24
Может быть оттого, что глоров намного меньше чем у балеронов?)
dimagas1
dimagas1 ответил Поц
07 января 2016 в 14:41
Увидим.Я не Ванга)))
Поц
Поц ответил dimagas1
07 января 2016 в 14:40
Это будет. Когда? Я думаю лет через 10, максимум 20. Всё к этому идёт, медленно, но верно.
Hako-Ly
07 января 2016 в 14:39
Какие гадкие же все барсеноги. Даже передергивает.
orbit22rus
07 января 2016 в 14:28
лол
Levadia
07 января 2016 в 14:10
Вот у кого "язык без костей",дак у этой Шакиры.
Мало ему,что его и так,мягко говоря,многие недолюбливают?
ТиГРЕНкиН
07 января 2016 в 13:53
Ну прямо как кони... Хотя о чём это я?У коней и стадиона то своего нет! =)))
зигзаг
07 января 2016 в 13:52
Пике стебется)) Но и в тоже время подогревает интерес к ответке. И поэтому придет больше народа. Так что Эспаньол должен спасибо ему говорить, так как если бы не Пике вообще бы никто не пришел. Интриги то нет! Поэтому и нет смысла.
красноярец
07 января 2016 в 13:50
прямо как у нас татаринский Рубин.
vidi777
07 января 2016 в 13:37
Пике провакатор
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 13:22
KATALONIAFAN поставил меня в игнор)-думает это я)). Эх житуха!). Хорошо, что на дворе не 37-ой год).
Максат1989
07 января 2016 в 13:22
ЕСЛИ НА НОУ КАМПЕ ПОПОЛНИТСЯ ОКОЛО 95-100 000 БОЛЕЛЬШИКИ, ТО ЭТО НЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА.
Spartak_Rulit
07 января 2016 в 13:20
Чудесное меньшинство именно так можно назвать представителей фан-движения московского ЦСКА...)
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 13:18
предупреждал тебя). дятлы кругом, как в лесу.
Фиорито
07 января 2016 в 13:16
Это говорит о том, что Барса уже не такая волшебная, как при Пепе.
Zeychba
07 января 2016 в 12:58
Он называет себя топовым защитником, но, кажется, он не в состоянии отыграть в оборонке нормально ни против одного сильного клуба. Давайте посмотрим как он снова будет лажать раз за разом в играх с нормальными соперниками.
фанат джигурды
07 января 2016 в 12:55
изначально должны были достроить ещё в 2009-м)))
в строительстве как раз принимали участие солдаты из моей в/ч)))
dimagas1
dimagas1 ответил Поц
07 января 2016 в 12:51
Это когда такое будет?))))
Человек555
07 января 2016 в 12:41
нашелошибку давайие
Поц
07 января 2016 в 12:38
За "Эспаньол" только испанцы болеют. Их в Барселоне не так много. А когда Каталония отделится, их вообще попросят с чемоданом на выход.
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 12:35
Щас доприкалываешься)))