• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Фанаты „Эспаньола“ даже не могут заполнить свой стадион»

07 января 2016, 11:48
БарселонаБарселона4 : 1ЭспаньолЭспаньолМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подразнил болельщиков «Эспаньола» после матча Кубка Испании, в котором его команда победила со счетом 4:1 на почти полностью заполненном «Камп Ноу». Он напомнил недавний поединок на стадионе «Эспаньола» (0:0), который был заполнен менее чем на три четверти, несмотря на статус дерби.

«Они называют себя „превосходным меньшинством“, но, кажется, что они в таком меньшинстве, что даже не в состоянии заполнить свой стадион. Давайте посмотрим, получится ли у них это сделать в ответной игре в Кубке Испании».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zeychba ответил KATALONIAFAN
08 января 2016 в 21:20
Мне твои Реал с Барсой глубоко до лампочки. При чем тут вообще команды, речь конкретно о Пике. И то что я сказал про него - правда, и тебе это прекрасно известно.
07 января 2016 в 18:24
А что же он не сказал,что согласно статистике,когда травмировался Месси,болельщиков на матчи Барсы сократилось(ненамного конечно,но факт фактом)???????За себя надо отвечать сперва,за себя родного.
07 января 2016 в 18:04
Пике любит издеваться обычно над Реалом))
07 января 2016 в 17:38
да не свести бомжара.
07 января 2016 в 17:30
Пике острит как обычно).
ASR_SM ответил красноярец
07 января 2016 в 17:29
Чья бы корова мычала.....
07 января 2016 в 16:37
Меньшинство оно и есть меньшенство.
07 января 2016 в 16:11
Эспаньол крайне неприятен, впрочем как и его фаны.
07 января 2016 в 15:41
Жерару явно заплатил президент Эспаньола!!! Теперь то стадион забьют на 110% а Пике будут освистовать как всегда)))
07 января 2016 в 15:36
Как обычно у Жерара язык без костей) Но отчасти он прав. В последнем туре Ла Лиги на матче Эспаньол - Барселона стадион Корнелья эль Прат не был заполнен до отказа!
311
07 января 2016 в 15:24
Может быть оттого, что глоров намного меньше чем у балеронов?)
dimagas1 ответил Поц
07 января 2016 в 14:41
Увидим.Я не Ванга)))
Поц ответил dimagas1
07 января 2016 в 14:40
Это будет. Когда? Я думаю лет через 10, максимум 20. Всё к этому идёт, медленно, но верно.
07 января 2016 в 14:39
Какие гадкие же все барсеноги. Даже передергивает.
07 января 2016 в 14:28
лол
07 января 2016 в 14:10
Вот у кого "язык без костей",дак у этой Шакиры.
Мало ему,что его и так,мягко говоря,многие недолюбливают?
07 января 2016 в 13:53
Ну прямо как кони... Хотя о чём это я?У коней и стадиона то своего нет! =)))
07 января 2016 в 13:52
Пике стебется)) Но и в тоже время подогревает интерес к ответке. И поэтому придет больше народа. Так что Эспаньол должен спасибо ему говорить, так как если бы не Пике вообще бы никто не пришел. Интриги то нет! Поэтому и нет смысла.
07 января 2016 в 13:50
прямо как у нас татаринский Рубин.
07 января 2016 в 13:37
Пике провакатор
07 января 2016 в 13:22
KATALONIAFAN поставил меня в игнор)-думает это я)). Эх житуха!). Хорошо, что на дворе не 37-ой год).
07 января 2016 в 13:22
ЕСЛИ НА НОУ КАМПЕ ПОПОЛНИТСЯ ОКОЛО 95-100 000 БОЛЕЛЬШИКИ, ТО ЭТО НЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА.
07 января 2016 в 13:20
Чудесное меньшинство именно так можно назвать представителей фан-движения московского ЦСКА...)
07 января 2016 в 13:18
предупреждал тебя). дятлы кругом, как в лесу.
07 января 2016 в 13:16
Это говорит о том, что Барса уже не такая волшебная, как при Пепе.
07 января 2016 в 12:58
Он называет себя топовым защитником, но, кажется, он не в состоянии отыграть в оборонке нормально ни против одного сильного клуба. Давайте посмотрим как он снова будет лажать раз за разом в играх с нормальными соперниками.
07 января 2016 в 12:55
изначально должны были достроить ещё в 2009-м)))
в строительстве как раз принимали участие солдаты из моей в/ч)))
dimagas1 ответил Поц
07 января 2016 в 12:51
Это когда такое будет?))))
07 января 2016 в 12:41
нашелошибку давайие
07 января 2016 в 12:38
За "Эспаньол" только испанцы болеют. Их в Барселоне не так много. А когда Каталония отделится, их вообще попросят с чемоданом на выход.