• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 30’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 30’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 31’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан заблокировал возможную продажу Иско

08 января, 12:42

«Реал» не будет продавать полузащитника Иско. Новый главный тренер мадридцев Зинедин Зидан заблокировал возможность переговоров о продаже хавбека, которым интересуются «Манчестер Сити» и «Ювентус». Оба претендента были готовы заплатить 25 млн евро, однако французский наставник «Реала» рассчитывает на Иско в будущем и не станет его продавать. Под руководством Рафаэля Бенитеса Иско играл не так часто, поэтому подумывал над уходом из команды. Теперь ситуация для него изменилась.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 19:52
И правильно сделал Зинедин! Ни в коем случае Иско нельзя продавать именно в зимнее трансферное окно. По крайней мере до конца этого сезона) Дальше видно будет.
08 января 2016 в 17:58
Сильно дёшево.
08 января 2016 в 17:49
Значит продаст кого то другого. летом Зидан явно будет нацелен на покупку Поля Погба. а Поль вряд ли откажется от такого предложения.
08 января 2016 в 17:30
Был рад когда в 2013 году купили Иско, на самом деле возлагал огромные надежды на этого паренька, ибо Озил тогда покинул команду и были все шансы, однако при этой звездной политики и как следствие наличие в составе Хамеса ставит под сомнение наличие Иско в стартовой обойме, конечно для дальнейшего прогресса, логичнее было бы покинуть Реал.
08 января 2016 в 17:23
молодец.
08 января 2016 в 16:10
За 25 млн.евро его Реал и не отдаст...
08 января 2016 в 15:59
молодец Зизу! иско очень хороший игрок
08 января 2016 в 15:40
Зизу прям в фифу16 играет сразу видно, а ещё Гомеса искал!
08 января 2016 в 15:17
правильно
08 января 2016 в 14:50
Зидан начал показывать характер.
08 января 2016 в 14:10
Правильно сделал Зизу.
08 января 2016 в 14:04
Отлично!!!Молодец ЗиЗу!!!Браво!!!
08 января 2016 в 13:57
за 25 они хотели,минимум 50 стоит игрок сборной Испании
08 января 2016 в 13:41
иско крутой футболист его продавать большая ошибка,молод талантлив перспективен...
08 января 2016 в 13:38
Иско стоит не менее 40-50 млн ему всего 23 года и рано уходить из Реала. Болел Реала с праздниками поздравляю.
08 января 2016 в 13:37
МС облизнулся походу
uspeshnyi ответил waltaro
08 января 2016 в 13:36
вальтарко завязывай с коксом.
08 января 2016 в 13:14
Нужно отпускать,шансов мало в основу пробиться.
08 января 2016 в 12:54
Все рано рано или поздно продадут
08 января 2016 в 12:46
И правильно. Много талантов уже отпустили до него.
08 января 2016 в 12:45
Отличный игрок,хорошо что Реал его не продаст,очень рад этой новости,надеюсь при Зидане он заиграет еще лучше.