• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Зидан заблокировал возможную продажу Иско

08 января 2016, 12:42

«Реал» не будет продавать полузащитника Иско. Новый главный тренер мадридцев Зинедин Зидан заблокировал возможность переговоров о продаже хавбека, которым интересуются «Манчестер Сити» и «Ювентус». Оба претендента были готовы заплатить 25 млн евро, однако французский наставник «Реала» рассчитывает на Иско в будущем и не станет его продавать. Под руководством Рафаэля Бенитеса Иско играл не так часто, поэтому подумывал над уходом из команды. Теперь ситуация для него изменилась.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:52
И правильно сделал Зинедин! Ни в коем случае Иско нельзя продавать именно в зимнее трансферное окно. По крайней мере до конца этого сезона) Дальше видно будет.
DIDI 23
08 января 2016 в 17:58
Сильно дёшево.
Arhive
08 января 2016 в 17:49
Значит продаст кого то другого. летом Зидан явно будет нацелен на покупку Поля Погба. а Поль вряд ли откажется от такого предложения.
SGT Ghost
08 января 2016 в 17:30
Был рад когда в 2013 году купили Иско, на самом деле возлагал огромные надежды на этого паренька, ибо Озил тогда покинул команду и были все шансы, однако при этой звездной политики и как следствие наличие в составе Хамеса ставит под сомнение наличие Иско в стартовой обойме, конечно для дальнейшего прогресса, логичнее было бы покинуть Реал.
REAL777777
08 января 2016 в 17:23
молодец.
Romeo 777
08 января 2016 в 16:10
За 25 млн.евро его Реал и не отдаст...
Рыбус__Мацей95
08 января 2016 в 15:59
молодец Зизу! иско очень хороший игрок
nulll
08 января 2016 в 15:40
Зизу прям в фифу16 играет сразу видно, а ещё Гомеса искал!
амурец
08 января 2016 в 15:17
правильно
ДАША Д
08 января 2016 в 14:50
Зидан начал показывать характер.
sir_Alex
08 января 2016 в 14:10
Правильно сделал Зизу.
Bezymniy Ispanec
08 января 2016 в 14:04
Отлично!!!Молодец ЗиЗу!!!Браво!!!
Vector-B B
08 января 2016 в 13:57
за 25 они хотели,минимум 50 стоит игрок сборной Испании
MarkN1007
08 января 2016 в 13:41
иско крутой футболист его продавать большая ошибка,молод талантлив перспективен...
рус фан
08 января 2016 в 13:38
Иско стоит не менее 40-50 млн ему всего 23 года и рано уходить из Реала. Болел Реала с праздниками поздравляю.
симеон
08 января 2016 в 13:37
МС облизнулся походу
uspeshnyi
uspeshnyi ответил waltaro
08 января 2016 в 13:36
вальтарко завязывай с коксом.
Erik15
08 января 2016 в 13:14
Нужно отпускать,шансов мало в основу пробиться.
DEADP00L
08 января 2016 в 12:54
Все рано рано или поздно продадут
Galaxy real way
08 января 2016 в 12:46
И правильно. Много талантов уже отпустили до него.
Real Madrid-C
08 января 2016 в 12:45
Отличный игрок,хорошо что Реал его не продаст,очень рад этой новости,надеюсь при Зидане он заиграет еще лучше.