• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять штрафные»

09 января 2016, 12:44

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поддержал лидера клуба Криштиану Роналду и дал понять, что нападающий и дальше будет главным исполнителем штрафных ударов в команде:

«Роналду будет иметь свободу действий на поле. И, конечно же, он продолжит и дальше бить наши штрафные удары».

Напомним, что в последних сезонах Роналду крайне редко забивает со стандартных положений, чем вызывает критику в СМИ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
richi ответил 64русс
09 января 2016 в 22:26
Он не русский. Он алжирец.
richi
09 января 2016 в 22:21
Кто 19-му номеру из стенки забашлял, что бы он нагнулся?
Анжи-Арена05
09 января 2016 в 19:25
Очередной тренер-лизун
Red-green-Hooligans
09 января 2016 в 19:16
Бэйл и Хамес сейчас лучше пробивают да и играют в целом тоже лучше!!!
64русс
09 января 2016 в 18:30
И, конечно же, он продолжить и дальше бить наши штрафные удары».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820270.shtml#comment
Зидан не русский чтоли?))
Palex
Palex ответил eaguar
09 января 2016 в 17:45
Тренеру может и виднее,но только не физруку.
eaguar
09 января 2016 в 17:40
Кто против то , тренеру видней .
montana90
09 января 2016 в 17:39
если зидан не поставит криша на место, это будет началом его провала. рон уже не тот, который может тащить в одиночку. он полностью должен смириться с тем, что он - один из игроков нападения, не больше. зидан способен поставить португальца на место, ведь он - авторитет в футбольном мире. кадры зидана в раздевалке показывают больше уважения к тренеру, чем все присутствие бенитеса на скамье сливочных.
Ruslan3132
09 января 2016 в 17:10
Это Зидан развил такую бурную деятельность:интервью, встречи, заинтересованность и поддержка игроков, или СМИ каждый его пук и чих так раскидывают...
Shoxy
09 января 2016 в 16:57
Когда Рыдально бьет штрафной , можно уйти вообще от телека, налить себе чаю, вернуться и быть уверенным , что ничего не произошло
drug01
09 января 2016 в 16:28
Зидан не хочет что то менять?
Galaxy real way
Galaxy real way ответил JepPs
09 января 2016 в 16:06
Его гол в ворота сборной Англий публике никогда не забудеться.
seregavj955
09 января 2016 в 16:05
Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять нырки»
Судья
Судья ответил Цыган 617
09 января 2016 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs
09 января 2016 в 15:58
щяс че модно с ютуба выкладывать видосы сюда что ли ))))
JepPs
JepPs ответил Galaxy real way
09 января 2016 в 15:57
Лучше бы Ибры голы выложил,куда зрелещней
cegmzy
09 января 2016 в 15:56
удачи им
Galaxy real way
Galaxy real way ответил JepPs
09 января 2016 в 15:53
Ты хочешь смотри или не смотри твое дело, а видео я просто так выложил, вспомнилось просто.
JepPs
JepPs ответил Galaxy real way
09 января 2016 в 15:50
сначала сходи к офтальмологу...в какую 9-ку он попал ?! там на метр ниже мяч упал...повтор тебе на что.....и к чему этот гол ? может ему три кубка мира за это дать,Пеле догонит...
а что он так на ЧМ Немцам не забил....там куда ближе дистанции были...
я тебе на ютубе могу 1.000 голов таких найти и показать,Роналду даже и не снились такие
Artuom
09 января 2016 в 15:49
И?... хороший гол, бил под перекладину получилось чуточку выше, потому от перекладины. Вратарь почти взял(не понял куда точно мяч летит, более лучший вратарь взял бы).

Не нужно путать отличный гол с супер голами. Супер гол - гол, который вратарь не возьмёт как бы не хотел. В данном случае у вратаря просто класа не хватило.

Galaxy real way
09 января 2016 в 15:45
Мне лично его штрафной в ворота Атлетико понравился в сезоне 12-13 помоему на Кальдероне.
Galaxy real way
09 января 2016 в 15:40
Как видишь нет. Но жахнуть так с 40 метров и попасть ровно в девятку это просто удивительно
Galaxy real way
09 января 2016 в 15:34
Судья
Судья ответил Тysоn
09 января 2016 в 15:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Arctic Fresh
09 января 2016 в 15:24
Роналду не создан для штрафных ударов. Это точно не его конек.
Те кто будет говорить, что он много с них забил, пусть вспомнят как часто он их бьет.
Его уровень это пенальти.
Maximus1899
09 января 2016 в 15:17
Зидан: Роналду и дальше будет нырять и ныть!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Тysоn
09 января 2016 в 15:14
Удар Роналду с 40 метров Порту и Осасуне это нечто.
Тysоn
09 января 2016 в 15:13
Сначала посмотри,А не балаболь)
Тysоn
Тysоn ответил Galaxy real way
09 января 2016 в 15:13
Правый хотел написать про Бэйла и Хамеса..ошибся)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Тysоn
09 января 2016 в 15:12
А правый край?