• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» заинтересовалась Рэмзи

10 января, 12:48

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи может сменить команду. Интерес к валлийскому хавбеку проявляет «Барселона», которая намерена с его помощью добавить вариативности в средней линии. «Канониры», которые рассчитывают на Рэмзи, будут готовы провести переговоры с каталонцами, поскольку их разочаровывают частые травмы полузащитника. При этом «Барселона» намерена приобрести Рэмзи не зимой, а предстоящим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 19:46
Давно интересуется благодаря СМИ.
10 января 2016 в 18:44
За неплохую сумму Арсен согласится. Сейчас, такое впечатление, что на трансферном рынке одних центров покупать собрались. Из своих Уилшир может заменить (как и по травматичности, так и по игре). Плюс Косорла выздоровеет, надеюсь. Но очень хочется, чтобы Рэмси остался
10 января 2016 в 17:26
Они уже больше года им интересуются. Пускай и дальше облизываются, всё равно он никуда не уйдёт.
Mister_Leo ответил musa_terek
10 января 2016 в 17:24
думаю Рэмзи Барсе не нужен , а вот будь Уилшир впорядке его бы точно присмотрели .... надо у вас Бэльерина обратно забрать =)
10 января 2016 в 17:06
Зачем Барселоне Аарон Рэмзи, когда у них в полузащите есть такие ребята как Серхи Роберто и тот же Арда Туран? Аарон точно не согласится на запас Барселоны) Его в основе Арсенала все устраивает!
10 января 2016 в 15:20
В запас? Можно и своих из второй команды посадить
10 января 2016 в 15:17
Ничего не выйдет.
10 января 2016 в 15:05
Да нафиг он сдался Барселоне?
Если только лавку полировать. .
10 января 2016 в 15:01
100 лямов и могут забирать))
10 января 2016 в 14:54
он как фабрегас потом в челси поедет!
RussianHorse ответил dimagas1
10 января 2016 в 14:49
От жадности)
RussianHorse ответил Пластун
10 января 2016 в 14:49
Так Фабрегас ваш кент же-скандалист,когда играл у вас,чувстовал себя прекрасно,вместе с остальными аферистами)
RussianHorse ответил Пластун
10 января 2016 в 14:45
Ага,как будто одни вы так думаете про "недорого парнишку из Лестера.."
10 января 2016 в 14:36
Там итак все места заняты
Ѯєrѳ ответил Пластун
10 января 2016 в 14:16
Марез, на него конкуренция будет. Думаю от 40 миллионов евро будет предложение.
10 января 2016 в 14:13
Трудно представить Рэмзи в составе другого клуба, он прям до сухожилей канонир!
10 января 2016 в 13:57
Сонг, Глеб, скандалист Фабрегас, Вермален((( Один Анри и то он был уже староват. Вот у Ливерпуля удачные были покупки и нормальные отношения у клубов. Впрочем с Арсеналом тоже нормальные. Если не у Ливера то надо просмотреть у клубов поменьше. Защитник нужен опорный!!!!! Защита чудит часто.
10 января 2016 в 13:54
Мало Вермалена и Дугласа????? Уж лучше взять из Лестера, не дорого и парниша будет мотивирован. Забыл как там его, вроде на М
10 января 2016 в 13:44
Потому что у реала есть Бейл
Поэтому барса хотят переманить Рэмси
10 января 2016 в 13:42
венгеру свойственно продавать лучших игроков состава за "копейки". не удивлюсь если отпустит его. француза завернуло на молодых игроках, но он забывает, что опытные нужны не меньше. так он год за годом будет начинать с начала. в этом сезоне пока все неплохо.
10 января 2016 в 13:29
Турана зачем брали?
10 января 2016 в 13:17
Эта новость уже как с мая 2015 года. Если не Барселона, то Манчестер Сити купит.
За 40 млн продадут, плюс Уилшира за 50.
10 января 2016 в 13:14
Лучше Уылшырку.
10 января 2016 в 13:13
Наверно в барсу б хотят его купить , да и там он в основу не попадёт
10 января 2016 в 13:11
было чудо дорование у Арсенала по имени Уилшир .... он действительно мог играть на уровне Барсы ... жалко что очень травматичным игроком оказался , кстати куда он пропал даже не слышно о нём ? Рэмзи хорош мог бы вполне заиграть в Барсе
10 января 2016 в 13:03
Снова "Барса" скупает игроков "Арсенала".
10 января 2016 в 12:52
еще один Вермален)
10 января 2016 в 12:51
хрусталик не нужен ...
10 января 2016 в 12:51
да кому этот хрусталь нужен.
он валяется в больнице больше чем играет