Soccer.ru

Бартомеу: «Это не последний „Золотой мяч“ в карьере Месси»

12 января 2016, 08:51

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу считает, что форвард команды Лионель Месси еще сможет выиграть «Золотой мяч». Напомним, вчера аргентинец в пятый раз стал обладателем этой награды.

«„Золотой мяч“ Месси – это большой триумф для „Барселоны“, для наших болельщиков и, самое главное, для самого Лео. Выиграть эту награду в пятый раз — дорогого стоит. Это значит, мир футбола признает Месси лучшим игроком всех времен. Он еще молод, думаю, что это не последний его „Золотой мяч“. 

В сборную года я бы выбрал 11 человек „Барселоны“, но у меня нет права голоса».

Все комментарии
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:57
Это уж точно! Далеко не последний. Криштиану свой последний Золотой Мяч получил почти в 30 лет. А Лео Месси всего то 28 лет) Но с каждым годом аргентинцу будет это не просто сделать.
nahan
12 января 2016 в 17:39
Месси выше всяких похвал, его игрой только наслаждаешься.
aztec1970
12 января 2016 в 16:05
Понадеемся!
sarmat15
12 января 2016 в 15:07
Снейдер:это не последний золотой мяч в карьере Месси.
ДАША Д
12 января 2016 в 14:59
Еще на парочку мячей Месси хватит. МессиЛионель
D6b99db
12 января 2016 в 14:12
Все идет к тому, что в следующем году приз заберёт Ней
SanitarForest
12 января 2016 в 12:51
ну если Бартомеу сказал что стоит дорого значит так и есть))) ну раскошелится ему еще раз придется раз уж пообещал что это не последний))))
Funny_Smailik
12 января 2016 в 12:48
Согласен. Месси и Роналду еще молоды, надеюсь травмы обойдут их стороной, тогда мы увидим красивые, атакующие игры их команд.
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Mara (раскрыть)
12 января 2016 в 11:38
Месси не по праву получил ЗМ? или ты думаешь что в сборную года не должны были попасть Месси Иньеста Неймар и Дани алвес?
амурец
12 января 2016 в 11:02
то есть он назначен на получение 4 левого ЗМ
Alex12357
12 января 2016 в 10:48
Если бы он стал лучшим в Аргентине,тогда можно было бы согласиться!
Майкл59ru
12 января 2016 в 10:10
Мы верим что не последний.
Honduras2010
12 января 2016 в 10:10
Деньги готовь.
starche
12 января 2016 в 09:40
Это точно.
Krutoy
12 января 2016 в 09:28
В сборную года я бы выбрал 11 человек „Барселоны“
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820789.shtml
========================
В СССР уже была подобная сборная: Мунтян, Поркуян и 9 киевлян. Правда, эксперимент вышел неудачным :(( :))
Mara
12 января 2016 в 09:18
Блевать хочется от вчерашней церемонии и сегодняшних восторгов. Когда голосовали журналисты, все было куда как справедливее.
Гость