• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти возглавит «Рому»

12 января 2016, 22:38

Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти вскоре станет новым главным тренером «Ромы».

Сегодня в Майами прошла встреча между итальянским специалистом и руководством «джаллоросси», на которой стороны договорились о полуторагодовом контракте.

Ранее сообщалось, что римляне пытались пригласить на тренерский мостик команды Леонардо

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:40
Привет, друг! Летом придет в Рому сам Антонио Конте? Было бы интересно на него взглянуть. А сборную Италии он кому оставит)
Die Roten
13 января 2016 в 14:33
лучше не будет
SonicStar
13 января 2016 в 12:14
Привет, дружище!
Даже если у Спала не заладится - летом придет Конте ) так же были слухи про Сампаоли, Бьелсу, Вильмотса, Ди Франческо
SonicStar
SonicStar ответил KONTRASS-67
13 января 2016 в 09:41
согласен! Эмери уже показал, выиграв 2 раза ЛЕ
nahan
13 января 2016 в 06:49
Возвращение гиганта в стан волков...
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:51
А не идет ли на риск руководство Ромы? Все таки Лучано уже почти два года никого не тренирует! И тут, вот такой поворот) Спаллетти может вернутся в Рому спустя 7 лет. Ну что же, это интересно! Болельщики Зенита по-любому не против увидеть его в деле после двухгодичного молчания)
KONTRASS-67
13 января 2016 в 04:31
Спалетти покажет ,на что способны бывшие ФИЗРУКИ чемпионата имени МУДКО
alboro
13 января 2016 в 02:56
посмотрим
DIDI 23
13 января 2016 в 01:27
Я рад за него.
SonicStar
SonicStar ответил musa_terek
13 января 2016 в 00:47
Рома с этим мистером и Челси драла, Реалку из плей офф лч выкидывала. И самое главное - у Ромы была шикарная игра. И к тому же, если у него не заладится в Роме, то летом, скорее всего, его заменит Конте
Украина за Зенит
13 января 2016 в 00:00
Удачи ему в Роме. Очень жаль ,что так криво получилось ,когда купили Халка с Витселем и пошел раздрай. При раннем Спале мы играли лучше и интереснее ,чем сейчас.
ЮЗИК
12 января 2016 в 23:50
хорошая новость
112910415
12 января 2016 в 23:44
верим!
Owl Fake
Owl Fake ответил Lazio-Kiev
12 января 2016 в 23:43
Не будет больше никакой вечеринки.
С этом столетии свою норму уже взяли.
drug01
12 января 2016 в 23:35
Значит в Зенит не хочет?
Jurij_Mar
12 января 2016 в 23:29
Две зарплаты,неплохо
фанат джигурды
12 января 2016 в 23:21
всё, выплаты из Петербурга закончились...
glazik-70
12 января 2016 в 23:10
О-о! Опять Бышевца прокатили...
Ironyfan
Ironyfan ответил протон1
12 января 2016 в 22:59
В новостной ленте Яндекса уже часа полтора висит новость .
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Гавриил
12 января 2016 в 22:58
Ну старперам спартачка ведь пенсий мало, все время хотят где-то засветиться...

Что же ты к профессионалу пристал?
ermak6848
12 января 2016 в 22:56
Игорь Денисов-2
magnum3000
12 января 2016 в 22:56
Удачи мистеру! С теплотой вспоминаю его в Зените!
ermak6848
ermak6848 ответил протон1
12 января 2016 в 22:55
Игорь Денисов -2
Lazio-Kiev
12 января 2016 в 22:55
Я спокоен. Вечеринка у пасынков откладывается на неопределенный срок!)
протон1
12 января 2016 в 22:54
Василий Уткин сообщил о том, что отстранен от комментирования матчей
Farnese
12 января 2016 в 22:50
повторение пройденного
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:50
давно пара
3веробой
12 января 2016 в 22:48
ожидаемо и прогнозируемо
rijii_85
12 января 2016 в 22:47
лучано-то по боевым клубам путешествует
leghioner
12 января 2016 в 22:47
Думаю справится.