• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти возглавит «Рому»

12 января, 22:38

Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти вскоре станет новым главным тренером «Ромы».

Сегодня в Майами прошла встреча между итальянским специалистом и руководством «джаллоросси», на которой стороны договорились о полуторагодовом контракте.

Ранее сообщалось, что римляне пытались пригласить на тренерский мостик команды Леонардо

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 16:40
Привет, друг! Летом придет в Рому сам Антонио Конте? Было бы интересно на него взглянуть. А сборную Италии он кому оставит)
13 января 2016 в 14:33
лучше не будет
13 января 2016 в 12:14
Привет, дружище!
Даже если у Спала не заладится - летом придет Конте ) так же были слухи про Сампаоли, Бьелсу, Вильмотса, Ди Франческо
SonicStar ответил KONTRASS-67
13 января 2016 в 09:41
согласен! Эмери уже показал, выиграв 2 раза ЛЕ
13 января 2016 в 06:49
Возвращение гиганта в стан волков...
13 января 2016 в 05:51
А не идет ли на риск руководство Ромы? Все таки Лучано уже почти два года никого не тренирует! И тут, вот такой поворот) Спаллетти может вернутся в Рому спустя 7 лет. Ну что же, это интересно! Болельщики Зенита по-любому не против увидеть его в деле после двухгодичного молчания)
13 января 2016 в 04:31
Спалетти покажет ,на что способны бывшие ФИЗРУКИ чемпионата имени МУДКО
13 января 2016 в 02:56
посмотрим
13 января 2016 в 01:27
Я рад за него.
SonicStar ответил musa_terek
13 января 2016 в 00:47
Рома с этим мистером и Челси драла, Реалку из плей офф лч выкидывала. И самое главное - у Ромы была шикарная игра. И к тому же, если у него не заладится в Роме, то летом, скорее всего, его заменит Конте
13 января 2016 в 00:00
Удачи ему в Роме. Очень жаль ,что так криво получилось ,когда купили Халка с Витселем и пошел раздрай. При раннем Спале мы играли лучше и интереснее ,чем сейчас.
12 января 2016 в 23:50
хорошая новость
12 января 2016 в 23:44
верим!
Owl Fake ответил Lazio-Kiev
12 января 2016 в 23:43
Не будет больше никакой вечеринки.
С этом столетии свою норму уже взяли.
12 января 2016 в 23:35
Значит в Зенит не хочет?
12 января 2016 в 23:29
Две зарплаты,неплохо
12 января 2016 в 23:21
всё, выплаты из Петербурга закончились...
12 января 2016 в 23:10
О-о! Опять Бышевца прокатили...
Ironyfan ответил протон1
12 января 2016 в 22:59
В новостной ленте Яндекса уже часа полтора висит новость .
CapitanFlint ответил Гавриил
12 января 2016 в 22:58
Ну старперам спартачка ведь пенсий мало, все время хотят где-то засветиться...

Что же ты к профессионалу пристал?
12 января 2016 в 22:56
Игорь Денисов-2
12 января 2016 в 22:56
Удачи мистеру! С теплотой вспоминаю его в Зените!
ermak6848 ответил протон1
12 января 2016 в 22:55
Игорь Денисов -2
12 января 2016 в 22:55
Я спокоен. Вечеринка у пасынков откладывается на неопределенный срок!)
12 января 2016 в 22:54
Василий Уткин сообщил о том, что отстранен от комментирования матчей
12 января 2016 в 22:50
повторение пройденного
12 января 2016 в 22:50
давно пара
12 января 2016 в 22:48
ожидаемо и прогнозируемо
12 января 2016 в 22:47
лучано-то по боевым клубам путешествует
12 января 2016 в 22:47
Думаю справится.