Soccer.ru

Сантана: «Россия — большая холодная страна с дружелюбными людьми»

13 января 2016, 09:54

Новичок «Кубани» Фелипе Сантана рассказал, что знает о России и русском языке. Напомним, бразилец этой зимой перебрался в Краснодар из «Шальке».

«Я знаю три слова, самых важных слова: „спасибо“, „налево“ и „направо“ (улыбается). Но я здесь всего пару дней, поэтому обещаю, что в следующий раз, когда мы будем беседовать, буду знать уже минимум десять слов (улыбается). Мало что знаю о России. Это большая холодная страна, в которой живут дружелюбные, удивительные люди. Хочу узнать больше о вашей культуре.

В России играл всего раз – давно, еще за „Боруссию“, в товарищеском матче. Но мне даже нравится, что все в новинку. Будто в другую школу перешел».

Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
13 января 2016 в 10:22
не обращайте на него внимания его команда не может циферки сосчитать при финансовом фейр плей по контрактам,а тут ещё и сведомые решили умом блеснуть
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 11:00
Привет! Я бы не стал недооценивать работу этого пропагандиста. Кстати, у него есть и другие аккаунты на сайте.
Судья
Судья ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Борисыч1
13 января 2016 в 09:59, ред.
Большая холодная страна)
Это ему очередной фанат глобуса рассказал, что большая. На самом деле в Бразилии больше 200 млн человек живёт, а в России и 150 млн. не наберётся.
А если по территории мерять, то Бразилия 8 515 767 км², что меньше Канады 9 984 670 км².
Кстати, в Канаде даже холоднее, чем в России)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 января 2016 в 10:01
Вообще то наша страна реально большая. 17 млн. кв.км .
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
13 января 2016 в 10:41
Он отвечает за клуб? И второе. Убытки Зенита не меньше, там в другом была основная проблема. Тебе на пальцах объяснить?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 10:53, ред.
Какой,он манерный,ты ему льстишь - обычный местечковый истерик,преследуемый чувством обиженности.)
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
13 января 2016 в 12:46
Придется объяснить. Смотри. У тебя есть свой клуб. Ты даешь на его содержание 100 р. А зарабатывает он 10 р. Убыток -90 р. Ты нарушил ФФП!
Далее.
Формально ты передал клуб Котлину. Заключил с ним спонсорский контракт на 100 р.
С этого момента клуб Котлина(тот же самый) стал зарабатывать 90 р.!)))

Понял?
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:54
Не буду столь категоричен. Сдается мне, что он разумный человек.
Гуливер
Гуливер ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:19
есть такое хорошее дело называется исправление ошибок,Зенит их исправил и заработал денег в разы больше время санкций,а д-мо,даже с распродажей игроков и помощи ВТБ (как-бы) совершенно нет!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 12:59
Конечно же разумный,просто он на работе.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:32
Привет! Госдеп таких ботов пачками штампует.) И появляется эта персона,когда начинаются споры между гражданами России разных национальностей,чудо тут как тут.Я не стал бы приписывать таланты,коими он не обладает - это обычное..........
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 13:16
))) Так и я на работе...кстати, надо работать) Не буду спорить, но послежу с оказией)
Гуливер
Гуливер ответ Sem25 (раскрыть)
14 января 2016 в 02:18
если ты про Зенит,то совершенно неверно я раньше писал,что за этот год зенит заработал сам примерно 75 млн евро c курсом (продажи ,билеты,кубки и да немного спонсорство,что у каждого клуба ежегодное ) ,а те трансферы из-за которых проводили санкции разработан на несколько лет,очень грамотно в отличие от Динамо !)
Борисыч1
Борисыч1 ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
13 января 2016 в 10:05
Напоминает анекдот:
- Вы были в Италии?
- Да
- Скажите, она действительно имеет форму сапога?
PATRIOT1965
13 января 2016 в 12:15
Ты еще во Владивосток не летал.)))
LAKZ
LAKZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 января 2016 в 10:13
какой патриот тебе рассказал про то,что в Канаде холоднее?
magnum3000
13 января 2016 в 13:45
Ты ещё в декабре не играл где нибудь в Перми или Саранске! :)
Rruma
13 января 2016 в 10:17
-- в которой живут дружелюбные, удивительные люди

Молодец. Все верно. Успехов!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Гуливер (раскрыть)
13 января 2016 в 10:27
А он что за динамо болеет?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:28
Не закроет,но вас будет запускать постоянно.)
di Namo
13 января 2016 в 10:31
Интересно будет посмотреть! Лишь бы Кубань не утонула в фин.проблемах! Рома Павлюченко не спит.
waren61rus
13 января 2016 в 16:38
Удивил меня этот трансфер! ещё помню его по играм за Боруссию Д на подмене играл регулярно! Ща спящий гигант ему по ушам проедет что в Кубани не платят и он с голоду загёнтся!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:38
Сынок,я на этом сайте уже 7 лет.
Sem25
Sem25 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:39
Хорошо. Когда увижу, дам знать. Один точно знаю. Но он не часто им пользуется.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 12:41
Особых талантов нет, но он один из лучших тут в своем роде. Кстати, тебя он оценивает высоко. Ты у него "враг" под №1 в рейтинге)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:43
Это не твоё дело.
SanitarForest
13 января 2016 в 12:46
конечно удивительные...где еще платят за твою любознательность))) так что посещай музеи,театры...а на горизонте пердив вырисовывается там уж всю Россию матушку посмотришь)))
ДАША Д
13 января 2016 в 11:01
На Кубани теплее чем в Европе. СантанаФелипе
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 12:48, ред.
У тебя один аккаунт? Ты тут из-за интереса к футболу? Похоже, что ты судишь по себе. Вот и весь предмет спора.
Гость