• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АстанаАстана 2:3 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 44’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс 1:0 Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 44’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:2 Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 45’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб КельнКельн 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.2 3.4 2.22
21:00 44’ Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб НиццаНицца 2:0 Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:1 Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» разорвал контракт с Угу Алмейдой

13 января 2016, 15:19

«Анжи», который готовится к сборам в ОАЭ, разорвал контракт с нападающим Угу Алмейдой по обоюдному согласию сторон. 31-летний португалец перешел в «Анжи» летом 2015 года, подписав договор на два года. В нынешнем сезоне Алмейда провел 14 матчей, забив четыре мяча. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил NAZAR 007
16 января 2016 в 06:30
Опять после вылета в ФНЛ пропадешь с сайта?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Jum13
14 января 2016 в 12:26
Ну что,балаболыч ? Факты своего балабольства узрел в ссылках?
Вот то-то......поэтому не в твоих интересах что-то еще вякать,
аж смотрю там запинаться и корректировать комменты стал,
как тебя ткнули носом в твое написанное.и лучше не спорь
с экономико-юридической вышкой,все равно в проигрыше будешь,
а уж особенно что касаемо фактов и памяти тем более)..Свободен.....
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:25
Но это тоже не дело выносить свою не любовь сюда на сайт! Тем более,кидать мне в ответ.
Каждый болела имеет право болеть за команду,которую он любит. И ни я , ни ты не можем какой -либо клуб клеймить.. А во-вторых, Россия многоконфессиональная страна..так, что смирись с этим.
RussianHorse
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 22:17
А за что мне их любить? Спартак-главный позор и пятно на всем российском футболе. А Анжи,так сказать, по религиозному признаку не люблю. К остальным нейтрально.
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 22:17
найдут лучше
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:12
А тебе смотрю фанаты Анжи и Спартака серьезный физический и моральный вред нанесли?
Почему такая озлобленность?
RussianHorse
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 22:09
Если бы не ава твоя,подумал бы,что общаюсь со спартачем,именно они такие стрелки любят кидать.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:00
Мне вовсе не обязательно знать имя твое!
RussianHorse
13 января 2016 в 21:11
Насвая отсыпали?
RussianHorse
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 21:10
Чернильница.
arzamas
13 января 2016 в 20:25
По какой цене Угу обоюдно согласился?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Тraumtanzеr
13 января 2016 в 19:56
Статистика последних 6 матчей в чемпионате :
3 победы Анжи, 2 победы Спартака...одна ничья...

Вас наверно быстрее туда отправить надо )
А Анжи еще подумает.все таки преимущество
по последним годам понятно за кем )))
gorets004
13 января 2016 в 19:50
Этот дядя не хотел на старости пахать на тренировках видимо,еше лео с боли зазвездились.Все правильно делает пока русик.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Fl9
13 января 2016 в 19:45
Назови одну.)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Fl9
13 января 2016 в 19:40
Во первых,ты сам себе противоречишь.
Страна-Россия,Анжи-российская команда,
у нас не средневековье,а светская страна.
И в Конституции РФ глава 1 четко написано :
Россия есть демократическое федеративное
правовое государство с республиканской формой правления.
а ст.30 четко указывает на то,что каждый имеет право на объединение,
включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
А так как Конституция РФ -это это основной закон РФ, обладающий
высшей юридической силой, принятый в особом порядке и закрепляющий основы
конституционного строя,то твой коммент явно навеян каким-то архаизмом.......
Тraumtanzеr
13 января 2016 в 19:39
Не захотел в фнл
Crazy Frog
13 января 2016 в 19:33
До свидос Угу
radist_21
radist_21 ответил Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 19:22
Спасибо,и Анжи удачи,у вас тоже крепкая команда,надеюсь останетесь в РФПЛ.
Fl9
Fl9 ответил Palex
13 января 2016 в 19:20
В российской Лиге должны участвовать настоящие русские команды, еще есть вопросы?
PATRIOT1965
13 января 2016 в 19:19
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Jum13
13 января 2016 в 19:15
Это его холодильник,куда хочет,туда и ставит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 19:13
Отправь его лесом.)))
Новочек
13 января 2016 в 19:01
Избавились от пассажира.
Venezuela
13 января 2016 в 18:57
Как и ожидалось, Угу не смог ничего показать. Правда, справедливости ради, 4 мяча - это неплохо. АлмейдаУгу
Gannibal45
13 января 2016 в 18:51
с самого начала относился к его подписанию с огромным скепсисом
Palex
Palex ответил Fl9
13 января 2016 в 18:49
Анжи не нужен РПЛ,
-----------------------------------
Аргументируй.
ALBA BARCELONA 21
13 января 2016 в 18:44
Ты прав,но тут не измениться ничего.
Пишу сюда не один год,но неадекватов год с годом больше и провокаторов больше становятся.
Я бы на месте модера половину забанил бы навсегда
lechites rebyata lechites
13 января 2016 в 18:44
лучше бы состов пустил тосно в прошлом сезоне ых
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил radist_21
13 января 2016 в 18:41
Я в курсе.что хуже ) Просто факты привел,
когда меня в голословности решили изобличить )
Удачи Краснодару,хорошая шустрая команда,тем более
за нее топит парняга грамотный..ЗА КРАСНОДАР ник с быком )
radist_21
radist_21 ответил Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 18:37
Не обращай внимания,здесь иногда смердит от подобных "любителей" футбола,а в качестве успокоительного могу сказать,что на chempionat com и,особенно на спорт-экспресс дела обстоят еще хуже!