• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» разорвал контракт с Угу Алмейдой

13 января, 15:19

«Анжи», который готовится к сборам в ОАЭ, разорвал контракт с нападающим Угу Алмейдой по обоюдному согласию сторон. 31-летний португалец перешел в «Анжи» летом 2015 года, подписав договор на два года. В нынешнем сезоне Алмейда провел 14 матчей, забив четыре мяча. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr ответил NAZAR 007
16 января 2016 в 06:30
Опять после вылета в ФНЛ пропадешь с сайта?
Port-Petrovsk007 ответил Jum13
14 января 2016 в 12:26
Ну что,балаболыч ? Факты своего балабольства узрел в ссылках?
Вот то-то......поэтому не в твоих интересах что-то еще вякать,
аж смотрю там запинаться и корректировать комменты стал,
как тебя ткнули носом в твое написанное.и лучше не спорь
с экономико-юридической вышкой,все равно в проигрыше будешь,
а уж особенно что касаемо фактов и памяти тем более)..Свободен.....
14 января 2016 в 12:04
анжи, давай досвидос, сказал Алмейда.
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:25
Но это тоже не дело выносить свою не любовь сюда на сайт! Тем более,кидать мне в ответ.
Каждый болела имеет право болеть за команду,которую он любит. И ни я , ни ты не можем какой -либо клуб клеймить.. А во-вторых, Россия многоконфессиональная страна..так, что смирись с этим.
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 22:17
А за что мне их любить? Спартак-главный позор и пятно на всем российском футболе. А Анжи,так сказать, по религиозному признаку не люблю. К остальным нейтрально.
13 января 2016 в 22:17
найдут лучше
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:12
А тебе смотрю фанаты Анжи и Спартака серьезный физический и моральный вред нанесли?
Почему такая озлобленность?
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 22:09
Если бы не ава твоя,подумал бы,что общаюсь со спартачем,именно они такие стрелки любят кидать.
Andronikos_81 ответил RussianHorse
13 января 2016 в 22:00
Мне вовсе не обязательно знать имя твое!
13 января 2016 в 21:11
Насвая отсыпали?
RussianHorse ответил Andronikos_81
13 января 2016 в 21:10
Чернильница.
13 января 2016 в 20:25
По какой цене Угу обоюдно согласился?
NAZAR 007 ответил Тraumtanzеr
13 января 2016 в 19:56
Статистика последних 6 матчей в чемпионате :
3 победы Анжи, 2 победы Спартака...одна ничья...

Вас наверно быстрее туда отправить надо )
А Анжи еще подумает.все таки преимущество
по последним годам понятно за кем )))
13 января 2016 в 19:50
Этот дядя не хотел на старости пахать на тренировках видимо,еше лео с боли зазвездились.Все правильно делает пока русик.
PATRIOT1965 ответил Fl9
13 января 2016 в 19:45
Назови одну.)))
NAZAR 007 ответил Fl9
13 января 2016 в 19:40
Во первых,ты сам себе противоречишь.
Страна-Россия,Анжи-российская команда,
у нас не средневековье,а светская страна.
И в Конституции РФ глава 1 четко написано :
Россия есть демократическое федеративное
правовое государство с республиканской формой правления.
а ст.30 четко указывает на то,что каждый имеет право на объединение,
включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
А так как Конституция РФ -это это основной закон РФ, обладающий
высшей юридической силой, принятый в особом порядке и закрепляющий основы
конституционного строя,то твой коммент явно навеян каким-то архаизмом.......
13 января 2016 в 19:39
Не захотел в фнл
13 января 2016 в 19:33
До свидос Угу
radist_21 ответил Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 19:22
Спасибо,и Анжи удачи,у вас тоже крепкая команда,надеюсь останетесь в РФПЛ.
Fl9 ответил Palex
13 января 2016 в 19:20
В российской Лиге должны участвовать настоящие русские команды, еще есть вопросы?
13 января 2016 в 19:19
PATRIOT1965 ответил Jum13
13 января 2016 в 19:15
Это его холодильник,куда хочет,туда и ставит.
PATRIOT1965 ответил Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 19:13
Отправь его лесом.)))
13 января 2016 в 19:01
Избавились от пассажира.
13 января 2016 в 18:57
Как и ожидалось, Угу не смог ничего показать. Правда, справедливости ради, 4 мяча - это неплохо. АлмейдаУгу
13 января 2016 в 18:51
с самого начала относился к его подписанию с огромным скепсисом
Palex ответил Fl9
13 января 2016 в 18:49
Анжи не нужен РПЛ,
-----------------------------------
Аргументируй.
13 января 2016 в 18:44
Ты прав,но тут не измениться ничего.
Пишу сюда не один год,но неадекватов год с годом больше и провокаторов больше становятся.
Я бы на месте модера половину забанил бы навсегда
13 января 2016 в 18:44
лучше бы состов пустил тосно в прошлом сезоне ых
Port-Petrovsk007 ответил radist_21
13 января 2016 в 18:41
Я в курсе.что хуже ) Просто факты привел,
когда меня в голословности решили изобличить )
Удачи Краснодару,хорошая шустрая команда,тем более
за нее топит парняга грамотный..ЗА КРАСНОДАР ник с быком )