• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»

14 января, 19:14

Игрок «Спартака» Александр Зотов рассказал о своем отпуске.

«Здорово отдохнул с семьей в Таиланде. Встретил многих игроков. Например, Артем Ребров приезжал. Отлично провели время. А теперь нам предстоит много трудиться. Но мы к этому готовы».

Уже в субботу рано утром «красно-белые» отправятся на первый сбор в Абу-Даби, где у команды запланирован контрольный матч с «Астаной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил Супервайзер
15 января 2016 в 11:40
ты бросил Натаху с Варюхой?
Krutoy ответил enot7000
15 января 2016 в 09:59
Золотые слова!
Вот в СССР трудились ВСЕ! Не было безработицы! И воровали намнооооого меньше!
15 января 2016 в 09:44
А теперь нам предстоит много трудиться-Декларация о намерениях.
15 января 2016 в 06:33
Раньше тут вроде при одном упоминании Зотова у всех горело)
15 января 2016 в 03:42
ЗотовАлександр всегда надо много трудиться)
Sem25 ответил Супервайзер
14 января 2016 в 23:26
Есть у меня большие сомнения, что ты там был.
Все с разными целями туда приезжают. Как и в любую другую страну.
Cynic ответил морозз
14 января 2016 в 22:57
Какой наш футбол? То во что играет Спартак футболом язык не повернется назвать
14 января 2016 в 22:55
В команде без мозга хоть до обморока трудитесь, как были середняком так и останетесь
14 января 2016 в 22:19
удачи!
морозз ответил andrefino13
14 января 2016 в 22:19
Каждое мнение правильно для того кто его высказал...!
14 января 2016 в 21:29
Трудяги наши. Умиляют.
14 января 2016 в 21:19
Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/825253.shtml
================================
Аааа, так, значит, раньше они ваньку валяли!? Вот, п а р а з и т ы! :))
andrefino13 ответил морозз
14 января 2016 в 21:02
Пока мы наблюдаем,как вымирает Спартак,который тянут за уши из последних сил.
14 января 2016 в 21:00
В Тулу со своим самоваром, а в Таиланд с семьей не ездят))).
14 января 2016 в 20:59
Вроде Зотов старается, это видно. Но все же хочется иметь в центре питбуля, который бы выгрызал все мячи. Пока такого нет. Глушак увы не тянет.
14 января 2016 в 20:57
А я хожу в футбол поиграть,чтобы отдохнуть и разгрузиться.
14 января 2016 в 20:52
им давно пора много трудться
14 января 2016 в 20:36
Потому и не могут молодые игроки заиграть достойно, поскольку уже все есть. ЗотовАлександр
14 января 2016 в 20:33
А теперь красно-белым надо возвращаться в суровую реальность, в которой они снова борятся за еврокубки и пытаются стать чемпионами. В этом году будет уже как 15 лет без российского чемпионства) Надо не забыть поздравить Спартак с этим событием!
14 января 2016 в 20:12
И не говори. Начнут трудиться, не только выше Зенита в таблице будут. Ты прав. Резервы большие у Спартачей)))
Krypton777 ответил JonSnow
14 января 2016 в 20:08
Зотов жив!
14 января 2016 в 20:05
Великий Спартак...без которого наш футбол просто вымрет...разбавленный газом и распоряжениями из высокопоставленного кабинета!
CapitanFlint ответил id301977823
14 января 2016 в 20:00
Трудяги у нас в ЛЧ тянут и очки набирают, что бы всякие лузеры туда с 3-го места могли попасть...
14 января 2016 в 19:58
Мог бы в Тае и оставаться... Как и все остальные спартачкисты...
14 января 2016 в 19:57
Давайтека блин в этом году хоть на пьедестал заберитесь!
14 января 2016 в 19:53
Трудяги у нас на 6 ом месте идут
id301977823 ответил parallels
14 января 2016 в 19:52
Да тебе де зеув все мозги прое... прополаскал . Ты забыть его не можешь бедненький
14 января 2016 в 19:48
Труд и Спартак это два противоположных полюса одного магнита. Они несовместимы и взаимно отталкиваются.

Вот если погарцевать, пошиковать, напустить пыли и понтов - хдесь родная среда для спартачей. А трудиться - они даже слова такого в лексиконене держат.
14 января 2016 в 19:48
игрок спартака зотов, не стесняясь, рассказывает о свидании в таиланде с ребровым.
ухаха! хорошее наследие оставил в тарасовке некий дезеув))
14 января 2016 в 19:47
а куда другой Зотов пропал? который Юрка