• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»

14 января 2016, 19:14

Игрок «Спартака» Александр Зотов рассказал о своем отпуске.

«Здорово отдохнул с семьей в Таиланде. Встретил многих игроков. Например, Артем Ребров приезжал. Отлично провели время. А теперь нам предстоит много трудиться. Но мы к этому готовы».

Уже в субботу рано утром «красно-белые» отправятся на первый сбор в Абу-Даби, где у команды запланирован контрольный матч с «Астаной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
15 января 2016 в 11:40
ты бросил Натаху с Варюхой?
Krutoy
Krutoy ответил enot7000
15 января 2016 в 09:59
Золотые слова!
Вот в СССР трудились ВСЕ! Не было безработицы! И воровали намнооооого меньше!
Gogi Gogin
15 января 2016 в 09:44
А теперь нам предстоит много трудиться-Декларация о намерениях.
полимер
15 января 2016 в 06:33
Раньше тут вроде при одном упоминании Зотова у всех горело)
enot7000
15 января 2016 в 03:42
ЗотовАлександр всегда надо много трудиться)
Sem25
14 января 2016 в 23:26
Есть у меня большие сомнения, что ты там был.
Все с разными целями туда приезжают. Как и в любую другую страну.
Cynic
Cynic ответил морозз
14 января 2016 в 22:57
Какой наш футбол? То во что играет Спартак футболом язык не повернется назвать
Cynic
14 января 2016 в 22:55
В команде без мозга хоть до обморока трудитесь, как были середняком так и останетесь
orech
14 января 2016 в 22:19
удачи!
морозз
морозз ответил andrefino13
14 января 2016 в 22:19
Каждое мнение правильно для того кто его высказал...!
Krutoy
14 января 2016 в 21:19
Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/825253.shtml
================================
Аааа, так, значит, раньше они ваньку валяли!? Вот, п а р а з и т ы! :))
andrefino13
andrefino13 ответил морозз
14 января 2016 в 21:02
Пока мы наблюдаем,как вымирает Спартак,который тянут за уши из последних сил.
Супервайзер
14 января 2016 в 21:00
В Тулу со своим самоваром, а в Таиланд с семьей не ездят))).
makkie
14 января 2016 в 20:59
Вроде Зотов старается, это видно. Но все же хочется иметь в центре питбуля, который бы выгрызал все мячи. Пока такого нет. Глушак увы не тянет.
andrefino13
14 января 2016 в 20:57
А я хожу в футбол поиграть,чтобы отдохнуть и разгрузиться.
wojanolja
14 января 2016 в 20:52
им давно пора много трудться
ДАША Д
14 января 2016 в 20:36
Потому и не могут молодые игроки заиграть достойно, поскольку уже все есть. ЗотовАлександр
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:33
А теперь красно-белым надо возвращаться в суровую реальность, в которой они снова борятся за еврокубки и пытаются стать чемпионами. В этом году будет уже как 15 лет без российского чемпионства) Надо не забыть поздравить Спартак с этим событием!
Sem25
14 января 2016 в 20:12
И не говори. Начнут трудиться, не только выше Зенита в таблице будут. Ты прав. Резервы большие у Спартачей)))
Krypton777
Krypton777 ответил JonSnow
14 января 2016 в 20:08
Зотов жив!
морозз
14 января 2016 в 20:05
Великий Спартак...без которого наш футбол просто вымрет...разбавленный газом и распоряжениями из высокопоставленного кабинета!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил id301977823
14 января 2016 в 20:00
Трудяги у нас в ЛЧ тянут и очки набирают, что бы всякие лузеры туда с 3-го места могли попасть...
CapitanFlint
14 января 2016 в 19:58
Мог бы в Тае и оставаться... Как и все остальные спартачкисты...
mat73
14 января 2016 в 19:57
Давайтека блин в этом году хоть на пьедестал заберитесь!
id301977823
14 января 2016 в 19:53
Трудяги у нас на 6 ом месте идут
id301977823
id301977823 ответил parallels
14 января 2016 в 19:52
Да тебе де зеув все мозги прое... прополаскал . Ты забыть его не можешь бедненький
ФК Зенит всея Руси
14 января 2016 в 19:48
Труд и Спартак это два противоположных полюса одного магнита. Они несовместимы и взаимно отталкиваются.

Вот если погарцевать, пошиковать, напустить пыли и понтов - хдесь родная среда для спартачей. А трудиться - они даже слова такого в лексиконене держат.
parallels
14 января 2016 в 19:48
игрок спартака зотов, не стесняясь, рассказывает о свидании в таиланде с ребровым.
ухаха! хорошее наследие оставил в тарасовке некий дезеув))
JonSnow
14 января 2016 в 19:47
а куда другой Зотов пропал? который Юрка
aztec1970
14 января 2016 в 19:22
И тебя нужно в Анжи!