Soccer.ru

Сборная России перед Евро проведет два товарищеских матча в Швейцарии

15 января 2016, 18:16

Определилось место проведения учебно-тренировочного сбора России в преддверии Евро-2016. Он пройдет с 25 мая по 5 июня в швейцарском городе Бад Рагац. Ориентировочные даты контрольных матчей – 1 и 5 июня, на данный момент соперники не определены.

Планируется, что непосредственно во Францию подопечные Леонида Слуцкого прибудут за пять дней до стартового матча Евро– 6 июня. 

Напомним, что Россия будет играть в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Mikki
15 января 2016 в 18:52, ред.
В профиле небольшое пятничное обновление, добавили колонку:
Комментариев 4269
Популярных 585
Максимум 21 лайк
Всего лайков 8503

Всем хороших выходных!
РаботаСайта
МапС
МапС ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:10
Терзают сомненья в гениальности Слуцкого...
Шляпстер
Шляпстер ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:25
Бердыев устроит?
Шляпстер
Шляпстер ответ МапС (раскрыть)
15 января 2016 в 19:27
Не факт.Гинер рано или поздно Леню уберет.
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:29
Ну что же, это будет полезно для нашей сборной! Самое главное, это подойти в тонусе и в отличной физической форме) Со словаками, валлийцами и англичанами выходить играть с плохой физикой это смерти подобно.
Mikki
Mikki ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:34, ред.
В новых реалиях почти у всех она 1 августа 2015 года. У кого-то еще позже. И Вы забыли про хэштег лучшебы :)
Frontello
Frontello ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:26
ты ошибся. Сборная Украины не играла на чемпионате мира. Но если так хочешь, занимайте 4 место.
Шляпстер
Шляпстер ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:38
В свое время,когда мы в сборную нанимали иностранных специалистов,было условие в контракте чтобы в ихнем тренерском штабе был русский специалист.Такими были Бородюк ,потом Семак.Для чего все это было? Что бы перенимать опыт.А теперь мы сами себе противоречим не давая им работать.
aztec1970
aztec1970 ответ Frontello (раскрыть)
15 января 2016 в 18:40
Сборная Украины играла на ЧМ-2006 и дошла до 1/4 финала.
Шляпстер
Шляпстер ответ МапС (раскрыть)
15 января 2016 в 19:14
Уверяю тебя,таких как Слуцкий у нас полный ФНЛ. Просто не каждого из них зовут в ЦСКА.
МапС
МапС ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:21
Да я не клубнопристрастен, не тренер он, тем более сборной.
МапС
МапС ответ Шляпстер (раскрыть)
15 января 2016 в 19:22
Мне жаль коней, им просто скоро писец!
ermak6848
15 января 2016 в 19:25
Пора бы косточки размять...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mikki (раскрыть)
15 января 2016 в 19:27
Одним словом какой то лайкомер получается!)
МапС
МапС ответ ermak6848 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:28
Слуцкому креслом с вибромассажем.
МапС
МапС ответ Шляпстер (раскрыть)
15 января 2016 в 19:30
Скоро, это точно.
Frontello
15 января 2016 в 18:25
Уже скоро. Успехов сборной России!
ПрогульщиК
15 января 2016 в 18:27
Успехов Сб.России
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 20:32
Шатов, Дзагоев, Смольников и Дзюба по твоему пенсионеры? Они еще не такие и старые!)
зигзаг
11 февраля 2016 в 11:32
Уэльс состоит из одних высоких, молодых футболистов Англии. Также как и сборная Англии. Для таких Россия не соперник.
wojanolja
15 января 2016 в 18:34
понятно
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:35
во Франции уже бы и тренировались
Frontello
Frontello ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:35
посмотрел твои удаленные коменты про вату. из Краснодара говоришь?)))
Erik15
Erik15 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:37
В от и играй с уЕльсом!
EAGinLE
15 января 2016 в 18:41
Удачных сборов .
Поц
Поц ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:11
Ты с Краснодара? Фантазёр. Да из тебя торчат твои ослиные хохляцкие уши.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:56
Что ж ты так про нашу украинскую сборную плохо думаешь? Считаю ,что за 3 место поборемся.
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:50
Те, кто завоевал право ехать на ЧЕ2016, на нем и будут играть. Это правильно.
KAFA2525
KAFA2525 ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:20
…точно, или в Усолье Сибирском…
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ aztec1970 (раскрыть)
15 января 2016 в 22:59
Спасибо ,что напомнил о приятном ,но это было 10 лет назад.
Гость