• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» поборется с «Фиорентиной» за Нету

16 января 2016, 08:19

Защитник «Зенита» Нету находится в списке трансферных целей итальянской «Ромы».

Сообщается, что в услугах игрока лично заинтересован новый тренер «волков» Лучано Спаллетти, который в свое время работал с футболистом в петербургском клубе.

Напомним, что к Нету проявляет интерес еще один итальянский клуб - «Фиорентина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Капитан Смоллетт
16 января 2016 в 16:17
слабенький защитничик))0) Нету
andrefino13
16 января 2016 в 15:56
А тянет ли Нету уровень российской премьер лиги,вот в чём вопрос.Лично я считаю,что самое то,не худшее и не лучше остальных.
elmi.eyubov
16 января 2016 в 15:51
И нафига?????? Пусть лучше в блювентус переходит.
rubinovyi2
16 января 2016 в 14:54
Что-то за Рому,все тревожней и тревожней становится.
773sergeytank
16 января 2016 в 14:49
Пусть тогда Спаллетти сразу весь Зенит заберёт в свою Рому, а то по одному игроку каждый день хочет у питера приобрести.
Spartak_Rulit
16 января 2016 в 14:42
За одно и Гулливера пригласите...))
112910415
16 января 2016 в 14:25
можно договориться
зигзаг
16 января 2016 в 14:19
Какой тренер такие и трансферы.
sir_Alex
16 января 2016 в 14:04
У них выбора нету?
CSKA_AC Milan
16 января 2016 в 13:50
Рюдигер и Нету - это жесть будет.
nahan
16 января 2016 в 13:21
Так лысый весь Зенит растащит...
Зенит1988
16 января 2016 в 13:21
Отвечу хохотунчикам,для Ромы возмы Нету игрок их класса,а мы уже ищем игроков выше классом!
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил spartach091
16 января 2016 в 13:15
С вашим то составом бороться не за что.
Levadia
16 января 2016 в 12:01
Бред всё это!
У Андерлехта берут Н'Сакалу,если в последний момент сделка не обломается.
матос
16 января 2016 в 11:55
для чего лысый тянет это недоразумение в Вечный город? Фиора понятно , земляк решил подтянуть. этот Нету как оборонец не уровень этих приличных команд , его уровень Асколи - Чезена и тп))
Crazy Frog
16 января 2016 в 11:45
Чего нету, того Нету
полимер
16 января 2016 в 11:37
Зачем бороться за то, чего нету?)
augur
16 января 2016 в 11:30
зачем этим уважаемым командам этот второсортный хлам? пусть и далее пылит на болотах и доит ГазпрЁм))))
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:11
Роме то он зачем нужен? Можно было кого то и посильнее взять в будущем. Так сразу и не скажешь, кто бы реально укрепил оборонительные редут римского клуба) Фиорентина отправила в Ювентус одного Нету, а может приобрести другого, но уже португальского.
забайкальский армеец
16 января 2016 в 10:52
Зенит сам будет доволен если впарит Нету , Макароне.
Jeck Denielse
16 января 2016 в 10:43
Кто больше даст к тому он не перейдёт........
Многие клубы готовы заплатить лишь бы не видеть Нету в своих рядах......
Зенит не даст больше 6 млн чтоб избавиться от него..............
Первая сделка в истории футбола где сторона продавца готова сама приплатить.......
Villis
16 января 2016 в 10:38
Спалетти хочет и Витселя и Нету купить? О_о Раз такое дело может ему и Ломбертса с Данни впарить?))))
mihon_87
16 января 2016 в 10:06
ок
GREY DM
16 января 2016 в 09:50
в греко-римском стиле)))
magnum3000
16 января 2016 в 09:38
Стоило не плохо себя показать в ЛЧ и сразу им заинтересовались не слабые клубы!
Frozzen
16 января 2016 в 09:29
Серьезно?повезло вам
wojanolja
16 января 2016 в 09:06
Нету отпускают?
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 08:51
Удивительно, что за этого косореза ещё и конкуренция появилась. Тем лучше для Зенита. От него нужно избавляться, вреда больше чем пользы...
spartach091
16 января 2016 в 08:42
было бы за что бороться)))
Juventus21
16 января 2016 в 08:40
За него ещё и борются...facepalm.