• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» поборется с «Фиорентиной» за Нету

16 января 2016, 08:19

Защитник «Зенита» Нету находится в списке трансферных целей итальянской «Ромы».

Сообщается, что в услугах игрока лично заинтересован новый тренер «волков» Лучано Спаллетти, который в свое время работал с футболистом в петербургском клубе.

Напомним, что к Нету проявляет интерес еще один итальянский клуб - «Фиорентина».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 16:17
слабенький защитничик))0) Нету
16 января 2016 в 15:56
А тянет ли Нету уровень российской премьер лиги,вот в чём вопрос.Лично я считаю,что самое то,не худшее и не лучше остальных.
16 января 2016 в 15:51
И нафига?????? Пусть лучше в блювентус переходит.
16 января 2016 в 14:54
Что-то за Рому,все тревожней и тревожней становится.
16 января 2016 в 14:49
Пусть тогда Спаллетти сразу весь Зенит заберёт в свою Рому, а то по одному игроку каждый день хочет у питера приобрести.
16 января 2016 в 14:42
За одно и Гулливера пригласите...))
16 января 2016 в 14:25
можно договориться
16 января 2016 в 14:19
Какой тренер такие и трансферы.
16 января 2016 в 14:04
У них выбора нету?
16 января 2016 в 13:50
Рюдигер и Нету - это жесть будет.
16 января 2016 в 13:21
Так лысый весь Зенит растащит...
16 января 2016 в 13:21
Отвечу хохотунчикам,для Ромы возмы Нету игрок их класса,а мы уже ищем игроков выше классом!
Zenitchik69 ответил spartach091
16 января 2016 в 13:15
С вашим то составом бороться не за что.
16 января 2016 в 12:01
Бред всё это!
У Андерлехта берут Н'Сакалу,если в последний момент сделка не обломается.
16 января 2016 в 11:55
для чего лысый тянет это недоразумение в Вечный город? Фиора понятно , земляк решил подтянуть. этот Нету как оборонец не уровень этих приличных команд , его уровень Асколи - Чезена и тп))
16 января 2016 в 11:45
Чего нету, того Нету
16 января 2016 в 11:37
Зачем бороться за то, чего нету?)
16 января 2016 в 11:30
зачем этим уважаемым командам этот второсортный хлам? пусть и далее пылит на болотах и доит ГазпрЁм))))
16 января 2016 в 11:11
Роме то он зачем нужен? Можно было кого то и посильнее взять в будущем. Так сразу и не скажешь, кто бы реально укрепил оборонительные редут римского клуба) Фиорентина отправила в Ювентус одного Нету, а может приобрести другого, но уже португальского.
16 января 2016 в 10:52
Зенит сам будет доволен если впарит Нету , Макароне.
16 января 2016 в 10:43
Кто больше даст к тому он не перейдёт........
Многие клубы готовы заплатить лишь бы не видеть Нету в своих рядах......
Зенит не даст больше 6 млн чтоб избавиться от него..............
Первая сделка в истории футбола где сторона продавца готова сама приплатить.......
16 января 2016 в 10:38
Спалетти хочет и Витселя и Нету купить? О_о Раз такое дело может ему и Ломбертса с Данни впарить?))))
16 января 2016 в 10:06
ок
16 января 2016 в 09:50
в греко-римском стиле)))
16 января 2016 в 09:38
Стоило не плохо себя показать в ЛЧ и сразу им заинтересовались не слабые клубы!
16 января 2016 в 09:29
Серьезно?повезло вам
16 января 2016 в 09:06
Нету отпускают?
16 января 2016 в 08:51
Удивительно, что за этого косореза ещё и конкуренция появилась. Тем лучше для Зенита. От него нужно избавляться, вреда больше чем пользы...
16 января 2016 в 08:42
было бы за что бороться)))
16 января 2016 в 08:40
За него ещё и борются...facepalm.