• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» обыграл «Сассуоло» и упрочил лидерство в Серии А

17 января, 00:52
НаполиНаполи3 : 1СассуолоСассуолоМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле добыл волевую победу над «Сассуоло» со счетом 3:1. Дубль в составе неаполитанцев оформил форвард Гонсало Игуаин. Теперь отрыв «Наполи» от «Интера», потерявшего очки в матче с «Аталантой», составляет четыре очка.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» - «Сассуоло» - 3:1 (2:1)
Голы: Кальехон 19, Игуаин 42, 90+3 - Фальчинелли, с пенальти 3.

«Наполи»: Пепе Рейна, Альбиоль, Кирикеш (Кулибали 68), Гулам, Хисай, Гамшик (Давид Лопес 87), Аллан, Жоржиньо, Игуаин, Кальехон, Инсинье (Мертенс 76).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Сассуоло»: Консильи, Ариаудо, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Миссироли (Пеллегрини 16), Дункан, Маньянелли, Сансоне, Политано (Флоро Флорес 68, Дефрель 83), Фальчинелли.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждение: Ачерби 88. 

Судья: Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру участников матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 15:37
Игуаин разбушевался. Станет очень значимым для Наполи игроком, если своей результативностью приведет их к чемпионству.
17 января 2016 в 14:09
То ли я слепой, то ли лыжи не едут, почему нет раздела "статистика"? Бомбардиры, распасовщики? Вот сколько забил Игуаин уже, надо идти на другой сайт что ли?
17 января 2016 в 14:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
17 января 2016 в 13:08
Игуаин в сборной и Игуаин в наполи 2 разных человека
17 января 2016 в 12:36
Хорош Наполи, хорош! Рад за Кальехона и Игуаина а также за Альбиоля.
17 января 2016 в 12:28
Игуаин всего забил за Наполи 50 голов в 86 играх, почему-то его и Манджукича всегда недооценивали, хотя помоему это топ-форварды...
17 января 2016 в 12:11
Игуаин красавец! В прошлом году за весь чемпионат забил 18 мячей! А в етом за 20 туров наколотил уже 20! Серезно включается в борьбу за золотую бутсу!
17 января 2016 в 11:55
Игуаин красавчик !
17 января 2016 в 11:48
Интер посыпался,скоро и Наполи.
17 января 2016 в 11:25
Хорошая новость
17 января 2016 в 10:50
Игуаин зверь!) Лучший бомбардир на данный момент среди ведущих чемпионатов Европы!) ИгуаинГонсало
4RT
17 января 2016 в 10:44
Вперед Наполи!Порадуем Марадону!
Juventus 32 ответил Apsny
17 января 2016 в 10:23
Зато ёмкое и содержательное.
Juventus 32 ответил sir_Alex
17 января 2016 в 10:14
С вами не поспоришь, Сэр.
17 января 2016 в 10:12
Цена вопроса - одна победная серия. Желаю вам удачи.
17 января 2016 в 09:56
Вся критика прошлого сезона, как мы видим, пошла Пипито Игуаину только на пользу! Форвард Наполи по праву сейчас возглавляет гонку бомбардиров Серии А) На счету аргентинца дубль и победный мяч в этой встрече. Теперь уже всем понятно, что не Интер с их скучным футболом от обороны, а именно парни Маурицио Сарри главные конкуренты Ювентуса в борьбе за Скудетто) С победой, Наполи!
17 января 2016 в 09:53
Мадридисты тащат Наполи...
Apsny ответил 05 dag
17 января 2016 в 09:37
Что означает не Испания?

Какое-то ограниченное выражение.
17 января 2016 в 09:33
почему Реал продал Игуану? он ведь лучше Бензема, а забивать в Италии сложнее чем в Лалиге. это из за тренерских непоняток произошло?
17 января 2016 в 08:30
Пока что Наполи идет уверенно. Матч с Ювентусом будет решающим.
sir_Alex ответил Juventus 32
17 января 2016 в 08:10
Пусть лучше "Наполи" радует, чем какой-нибудь "Интер", прости Господи!
17 января 2016 в 07:18
Наполи на своём месте.
17 января 2016 в 07:08
С победой фанов Наполи,молодцы,серьёзные притязания на скудето у неаполитанцев в этом сезоне,скорее всего между Наполи и Юве развернётся главная борьба за чемпионство
Игуан-красава конечно,явно выраженный лидер в команде,однозначно лучший сейчас
17 января 2016 в 05:43
Браво
17 января 2016 в 05:32
Не сомневался в победе.
17 января 2016 в 04:52
молодцы Наполи и Игуаин разошёлся.
17 января 2016 в 03:45
похоже Наполи станет серьезным конкурентом в борьбе за титул
17 января 2016 в 03:28
С победой!
17 января 2016 в 02:49
Помои хороши , очень даже хороши , но пока не было серьёзного спада и организация защиты на среднем уровне , хотя Сарри приличный тренер , может и придумает что-нибудь . Думаю если Юве не провалит остаток сезона как его начало чемпионство будет у нас , но в этом году все пройдёт менее гладко , возможно в последних турах все будет решаться . Наполи очень хорош в атаке , но спады не избежны , здесь не Испания где идёт соревнование атак и индивидуального мастерства , тут надо уметь выигрывать матчи в которых ничего не получается . В этом и есть преимущество туринцев , Юве умеет это делать лучше всех в Италии , пусть и это умение притупилось с уходом Пирло , Видаля и Тевеса!
SSC ответил Juventus 32
17 января 2016 в 02:28
еще бы милан возродился