• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» обыграл «Сассуоло» и упрочил лидерство в Серии А

17 января 2016, 00:52
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле добыл волевую победу над «Сассуоло» со счетом 3:1. Дубль в составе неаполитанцев оформил форвард Гонсало Игуаин. Теперь отрыв «Наполи» от «Интера», потерявшего очки в матче с «Аталантой», составляет четыре очка.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» - «Сассуоло» - 3:1 (2:1)
Голы: Кальехон 19, Игуаин 42, 90+3 - Фальчинелли, с пенальти 3.

«Наполи»: Пепе Рейна, Альбиоль, Кирикеш (Кулибали 68), Гулам, Хисай, Гамшик (Давид Лопес 87), Аллан, Жоржиньо, Игуаин, Кальехон, Инсинье (Мертенс 76).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Сассуоло»: Консильи, Ариаудо, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Миссироли (Пеллегрини 16), Дункан, Маньянелли, Сансоне, Политано (Флоро Флорес 68, Дефрель 83), Фальчинелли.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждение: Ачерби 88. 

Судья: Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру участников матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марклар
17 января 2016 в 15:37
Игуаин разбушевался. Станет очень значимым для Наполи игроком, если своей результативностью приведет их к чемпионству.
ZuheLLL
17 января 2016 в 14:09
То ли я слепой, то ли лыжи не едут, почему нет раздела "статистика"? Бомбардиры, распасовщики? Вот сколько забил Игуаин уже, надо идти на другой сайт что ли?
Судья
17 января 2016 в 14:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Crazy Frog
17 января 2016 в 13:08
Игуаин в сборной и Игуаин в наполи 2 разных человека
Galaxy real way
17 января 2016 в 12:36
Хорош Наполи, хорош! Рад за Кальехона и Игуаина а также за Альбиоля.
Amazing_Iniesta
17 января 2016 в 12:28
Игуаин всего забил за Наполи 50 голов в 86 играх, почему-то его и Манджукича всегда недооценивали, хотя помоему это топ-форварды...
Юрий Иванов
17 января 2016 в 12:11
Игуаин красавец! В прошлом году за весь чемпионат забил 18 мячей! А в етом за 20 туров наколотил уже 20! Серезно включается в борьбу за золотую бутсу!
капустко
17 января 2016 в 11:55
Игуаин красавчик !
BIANCONERI27
17 января 2016 в 11:48
Интер посыпался,скоро и Наполи.
ermak6848
17 января 2016 в 11:25
Хорошая новость
Vane4ek
17 января 2016 в 10:50
Игуаин зверь!) Лучший бомбардир на данный момент среди ведущих чемпионатов Европы!) ИгуаинГонсало
4RT
4RT
17 января 2016 в 10:44
Вперед Наполи!Порадуем Марадону!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Apsny
17 января 2016 в 10:23
Зато ёмкое и содержательное.
Juventus 32
Juventus 32 ответил sir_Alex
17 января 2016 в 10:14
С вами не поспоришь, Сэр.
Juventus 32
17 января 2016 в 10:12
Цена вопроса - одна победная серия. Желаю вам удачи.
Санчо Панса
17 января 2016 в 09:56
Вся критика прошлого сезона, как мы видим, пошла Пипито Игуаину только на пользу! Форвард Наполи по праву сейчас возглавляет гонку бомбардиров Серии А) На счету аргентинца дубль и победный мяч в этой встрече. Теперь уже всем понятно, что не Интер с их скучным футболом от обороны, а именно парни Маурицио Сарри главные конкуренты Ювентуса в борьбе за Скудетто) С победой, Наполи!
Forever77
17 января 2016 в 09:53
Мадридисты тащат Наполи...
Arhive
17 января 2016 в 09:33
почему Реал продал Игуану? он ведь лучше Бензема, а забивать в Италии сложнее чем в Лалиге. это из за тренерских непоняток произошло?
Ragnar_Lodbrok
17 января 2016 в 08:30
Пока что Наполи идет уверенно. Матч с Ювентусом будет решающим.
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
17 января 2016 в 08:10
Пусть лучше "Наполи" радует, чем какой-нибудь "Интер", прости Господи!
nahan
17 января 2016 в 07:18
Наполи на своём месте.
Bayern_and_LAL_fan
17 января 2016 в 07:08
С победой фанов Наполи,молодцы,серьёзные притязания на скудето у неаполитанцев в этом сезоне,скорее всего между Наполи и Юве развернётся главная борьба за чемпионство
Игуан-красава конечно,явно выраженный лидер в команде,однозначно лучший сейчас
alboro
17 января 2016 в 05:43
Браво
Mangur
17 января 2016 в 05:32
Не сомневался в победе.
амурец
17 января 2016 в 04:52
молодцы Наполи и Игуаин разошёлся.
Gannibal45
17 января 2016 в 03:45
похоже Наполи станет серьезным конкурентом в борьбе за титул
DIDI 23
17 января 2016 в 03:28
С победой!
05 dag
17 января 2016 в 02:49
Помои хороши , очень даже хороши , но пока не было серьёзного спада и организация защиты на среднем уровне , хотя Сарри приличный тренер , может и придумает что-нибудь . Думаю если Юве не провалит остаток сезона как его начало чемпионство будет у нас , но в этом году все пройдёт менее гладко , возможно в последних турах все будет решаться . Наполи очень хорош в атаке , но спады не избежны , здесь не Испания где идёт соревнование атак и индивидуального мастерства , тут надо уметь выигрывать матчи в которых ничего не получается . В этом и есть преимущество туринцев , Юве умеет это делать лучше всех в Италии , пусть и это умение притупилось с уходом Пирло , Видаля и Тевеса!
Hardwell
17 января 2016 в 02:18
Игуана фигачит будь здоров каждому форварду Серии А))
Супер Лелька
17 января 2016 в 02:09
Для нас пока и шестое место - недостижимая мечта)