• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Миньоле продлил контракт с «Ливерпулем»

18 января 2016, 20:42

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле продлил соглашение с клубом до 2021 года.

Вот как сам вратарь прокомментировал это событие:

“Очень рад тому, что смогу быть частью «Ливерпуля» на долгие годы. Очень счастлив посвятить свое будущее этому клубу.

Знаю, что подписание долгосрочного контракта подразумевает новую ответственность, и я готов ее принять, потому что я из того типа людей, которые хотят быть лидером, хотят говорить в раздевалке и помогать обороне.

Я очень благодарен за новый контракт, но свое признание я должен показывать не словами, а выступлениями на поле". 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 14:07
очень симпатичный мне ливерпуль.и я так думаю.это не вратарь для больших побед.надо все таки им вратаря по круче покупать хотя бы летом.миньоле вратарь средний
19 января 2016 в 12:24
это как у Арсенала история
пока был Щесны ,Арсенал болтался 3-4-5 ,нашли топ вратаря и пошла игра!
так же с Ливерпулем, Миньоле дырка,тут больше нечего сказать,когда смотрел матч Ливерпуль-Арсенал,я был просто в шоке.
как трудно давались голы Ливерпулю и как легко их получил Арсенал
Cheny ответил Ptaha91
19 января 2016 в 11:21
Лео обидится, узнав кому ты его отдал)
19 января 2016 в 06:20
На эту позицию более сильный кипер нужен, а пока за не имением лучшего придется терпеть.
19 января 2016 в 05:30
Еще целых пять лет Симон будет защищать цвета Ливерпуля! В этом сезоне он порой выдает хорошие матчи, а иногда откровенно пожарит. Скорее всего в будущем мерсисайдский клуб постарается приобрести более надежного и уверенного в себе голкипера)
19 января 2016 в 04:27
мдааааа.. значит вратарские косяки продолжаются
18 января 2016 в 22:58
В этом сезоне из его "ляпов" можно собрать в приличную коллекцию, впрочем и сэйвов не мало... Вратарь очень не стабильный.
18 января 2016 в 22:55
с таким тренером
18 января 2016 в 22:44
мне кажется он мяча боится, нестабильный вратарь очень... хотя для ливерпуля сойдет)
18 января 2016 в 22:37
Хорошая новость ! Помню некоторые оголтелые глорики ливера называли его лучшим в АПЛ и номером 1 Бельгии ))) пхахаха
18 января 2016 в 22:31
Незаменимый товарищ для Ливерпуля ! "Отличный страж ворот " ... ;)
18 января 2016 в 22:22
вместо того чтобы продать это недоразумение, продлили контракт
18 января 2016 в 21:55
Симон нестабилен, но играет с душой видно старается, что очень важно! Успеха и Удачи с Ливерпулем!
18 января 2016 в 21:52
сочувствую... крепитесь болельщики...
18 января 2016 в 21:50
Эта новость должна поднять или опустить настроение болельщикам Ливерпуля. Миньоле в раме это как Акинфеев в ЛЧ YESYESYES!!!
18 января 2016 в 21:47
Теперь я спокоен за Ливерпуль, он так же стабильно пропускать будет =)
dzvinka ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:43
просто беда...
18 января 2016 в 21:42
это же шутка да? ущипните меня?
Пожалуй от такой новости лишь частично можно будет оправится узнав что контракт с тройным понижением зарплаты и переводом на должность 2-3 кипера после приобретения нормального (я не говорю топового... нормального, Карл) основного.
Ptaha91 ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 21:41
Блин это лучший коммент!оскар в студию!:)))
18 января 2016 в 21:29
минголет
18 января 2016 в 21:10
какой вратарь, такой и клубишко)
Летчик66 ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:03
Вагон целый, классных молодых парней в Бундес Лиге. А они все с этим равном возятся!
18 января 2016 в 20:59
У меня глаз задергался даже, мда.