• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Миньоле продлил контракт с «Ливерпулем»

18 января 2016, 20:42

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле продлил соглашение с клубом до 2021 года.

Вот как сам вратарь прокомментировал это событие:

“Очень рад тому, что смогу быть частью «Ливерпуля» на долгие годы. Очень счастлив посвятить свое будущее этому клубу.

Знаю, что подписание долгосрочного контракта подразумевает новую ответственность, и я готов ее принять, потому что я из того типа людей, которые хотят быть лидером, хотят говорить в раздевалке и помогать обороне.

Я очень благодарен за новый контракт, но свое признание я должен показывать не словами, а выступлениями на поле". 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 января 2016 в 14:07
очень симпатичный мне ливерпуль.и я так думаю.это не вратарь для больших побед.надо все таки им вратаря по круче покупать хотя бы летом.миньоле вратарь средний
n1ger0k
19 января 2016 в 12:24
это как у Арсенала история
пока был Щесны ,Арсенал болтался 3-4-5 ,нашли топ вратаря и пошла игра!
так же с Ливерпулем, Миньоле дырка,тут больше нечего сказать,когда смотрел матч Ливерпуль-Арсенал,я был просто в шоке.
как трудно давались голы Ливерпулю и как легко их получил Арсенал
Cheny
Cheny ответил Ptaha91
19 января 2016 в 11:21
Лео обидится, узнав кому ты его отдал)
nahan
19 января 2016 в 06:20
На эту позицию более сильный кипер нужен, а пока за не имением лучшего придется терпеть.
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:30
Еще целых пять лет Симон будет защищать цвета Ливерпуля! В этом сезоне он порой выдает хорошие матчи, а иногда откровенно пожарит. Скорее всего в будущем мерсисайдский клуб постарается приобрести более надежного и уверенного в себе голкипера)
aviciii
19 января 2016 в 04:27
мдааааа.. значит вратарские косяки продолжаются
Субъективное мнение
18 января 2016 в 22:58
В этом сезоне из его "ляпов" можно собрать в приличную коллекцию, впрочем и сэйвов не мало... Вратарь очень не стабильный.
alboro
18 января 2016 в 22:55
с таким тренером
просто сашка
18 января 2016 в 22:44
мне кажется он мяча боится, нестабильный вратарь очень... хотя для ливерпуля сойдет)
Виталик ManUtd Rus
18 января 2016 в 22:37
Хорошая новость ! Помню некоторые оголтелые глорики ливера называли его лучшим в АПЛ и номером 1 Бельгии ))) пхахаха
Антон за MU
18 января 2016 в 22:31
Незаменимый товарищ для Ливерпуля ! "Отличный страж ворот " ... ;)
Gannibal45
18 января 2016 в 22:22
вместо того чтобы продать это недоразумение, продлили контракт
IKER-RAUL
18 января 2016 в 21:55
Симон нестабилен, но играет с душой видно старается, что очень важно! Успеха и Удачи с Ливерпулем!
Vizor
18 января 2016 в 21:52
сочувствую... крепитесь болельщики...
Mr. Yes Yes Yes
18 января 2016 в 21:50
Эта новость должна поднять или опустить настроение болельщикам Ливерпуля. Миньоле в раме это как Акинфеев в ЛЧ YESYESYES!!!
Red_team
18 января 2016 в 21:47
Теперь я спокоен за Ливерпуль, он так же стабильно пропускать будет =)
dzvinka
dzvinka ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:43
просто беда...
dzvinka
18 января 2016 в 21:42
это же шутка да? ущипните меня?
Пожалуй от такой новости лишь частично можно будет оправится узнав что контракт с тройным понижением зарплаты и переводом на должность 2-3 кипера после приобретения нормального (я не говорю топового... нормального, Карл) основного.
Ptaha91
Ptaha91 ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 21:41
Блин это лучший коммент!оскар в студию!:)))
niker_666
18 января 2016 в 21:29
минголет
turbo90
18 января 2016 в 21:10
какой вратарь, такой и клубишко)
Летчик66
Летчик66 ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:03
Вагон целый, классных молодых парней в Бундес Лиге. А они все с этим равном возятся!
Hako-Ly
18 января 2016 в 20:59
У меня глаз задергался даже, мда.