• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Миньоле продлил контракт с «Ливерпулем»

18 января 2016, 20:42

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле продлил соглашение с клубом до 2021 года.

Вот как сам вратарь прокомментировал это событие:

“Очень рад тому, что смогу быть частью «Ливерпуля» на долгие годы. Очень счастлив посвятить свое будущее этому клубу.

Знаю, что подписание долгосрочного контракта подразумевает новую ответственность, и я готов ее принять, потому что я из того типа людей, которые хотят быть лидером, хотят говорить в раздевалке и помогать обороне.

Я очень благодарен за новый контракт, но свое признание я должен показывать не словами, а выступлениями на поле". 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
19 января 2016 в 14:07
очень симпатичный мне ливерпуль.и я так думаю.это не вратарь для больших побед.надо все таки им вратаря по круче покупать хотя бы летом.миньоле вратарь средний
n1ger0k
19 января 2016 в 12:24
это как у Арсенала история
пока был Щесны ,Арсенал болтался 3-4-5 ,нашли топ вратаря и пошла игра!
так же с Ливерпулем, Миньоле дырка,тут больше нечего сказать,когда смотрел матч Ливерпуль-Арсенал,я был просто в шоке.
как трудно давались голы Ливерпулю и как легко их получил Арсенал
Cheny
Cheny ответил Ptaha91
19 января 2016 в 11:21
Лео обидится, узнав кому ты его отдал)
nahan
19 января 2016 в 06:20
На эту позицию более сильный кипер нужен, а пока за не имением лучшего придется терпеть.
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:30
Еще целых пять лет Симон будет защищать цвета Ливерпуля! В этом сезоне он порой выдает хорошие матчи, а иногда откровенно пожарит. Скорее всего в будущем мерсисайдский клуб постарается приобрести более надежного и уверенного в себе голкипера)
aviciii
19 января 2016 в 04:27
мдааааа.. значит вратарские косяки продолжаются
Субъективное мнение
18 января 2016 в 22:58
В этом сезоне из его "ляпов" можно собрать в приличную коллекцию, впрочем и сэйвов не мало... Вратарь очень не стабильный.
alboro
18 января 2016 в 22:55
с таким тренером
просто сашка
18 января 2016 в 22:44
мне кажется он мяча боится, нестабильный вратарь очень... хотя для ливерпуля сойдет)
Виталик ManUtd Rus
18 января 2016 в 22:37
Хорошая новость ! Помню некоторые оголтелые глорики ливера называли его лучшим в АПЛ и номером 1 Бельгии ))) пхахаха
Антон за MU
18 января 2016 в 22:31
Незаменимый товарищ для Ливерпуля ! "Отличный страж ворот " ... ;)
Gannibal45
18 января 2016 в 22:22
вместо того чтобы продать это недоразумение, продлили контракт
IKER-RAUL
18 января 2016 в 21:55
Симон нестабилен, но играет с душой видно старается, что очень важно! Успеха и Удачи с Ливерпулем!
Vizor
18 января 2016 в 21:52
сочувствую... крепитесь болельщики...
Mr. Yes Yes Yes
18 января 2016 в 21:50
Эта новость должна поднять или опустить настроение болельщикам Ливерпуля. Миньоле в раме это как Акинфеев в ЛЧ YESYESYES!!!
Red_team
18 января 2016 в 21:47
Теперь я спокоен за Ливерпуль, он так же стабильно пропускать будет =)
dzvinka
dzvinka ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:43
просто беда...
dzvinka
18 января 2016 в 21:42
это же шутка да? ущипните меня?
Пожалуй от такой новости лишь частично можно будет оправится узнав что контракт с тройным понижением зарплаты и переводом на должность 2-3 кипера после приобретения нормального (я не говорю топового... нормального, Карл) основного.
Ptaha91
Ptaha91 ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 21:41
Блин это лучший коммент!оскар в студию!:)))
niker_666
18 января 2016 в 21:29
минголет
turbo90
18 января 2016 в 21:10
какой вратарь, такой и клубишко)
Летчик66
Летчик66 ответил Hako-Ly
18 января 2016 в 21:03
Вагон целый, классных молодых парней в Бундес Лиге. А они все с этим равном возятся!
Hako-Ly
18 января 2016 в 20:59
У меня глаз задергался даже, мда.