• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

За Ансальди следят «Милан», «Рома» и «Интер»

19 января, 10:18

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди летом может перейти в итальянский топ-клуб. Агент аргентинца, который выступает на правах аренды за «Дженоа», Франциско Кулассо подтвердил, что за его клиентом следят большие клубы.

«Ансальди универсален, он может играть на разных позициях. Его основное место - левый защитник, но он может играть и в центре обороны. Нужно быть терпеливым. Я никогда не сомневался в его качестве. Это игрок мирового класса. В январе он команду не сменит, потому что аренда рассчитана до лета. Но за ним следят „Интер“, „Рома“ и „Милан“. Посмотрим, что будет в июне. За ним следят и в сборной Аргентине, куда он хочет вернуться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 15:12
Милану он не нужен.
19 января 2016 в 14:55
Как ни крути, но Кристиан вполне может задержаться на Аппенинах! Он наверное и сам не ожидал, что почти в 30 лет будет интересен таким клубам как Милан и Рома)
19 января 2016 в 14:16
Хороший игрок. АнсальдиКристиан
19 января 2016 в 13:30
Для клубов с историей время не проходит никогда. Мёртвый Ливер и то не так давно ЛЧ брал.
Arhive ответил molotovcoctail
19 января 2016 в 13:30
вряд ли. Милан бренд дорогой. это не Глазго и не Аякс. просто Берл стар уже совсем и продать клуб не хочет , поднимутся.
molotovcoctail ответил Arhive
19 января 2016 в 13:24
Да,печально смотреть на сдутый гранд,может уже прошло их время!
Arhive ответил Gandalf The Grey
19 января 2016 в 13:17
полностью согласен! Милана не хватает в ЛЧ. никто не преподнесет сюрприз для Барселоны)
Gandalf The Grey ответил Arhive
19 января 2016 в 13:13
Для интера годится! Они сами даже на уровень ЛЕ не тянут! За Милан обидно ёпрст! С адрианами, хондами и кучками будем ещё сто лет ждать возвращения великого клуба!
19 января 2016 в 13:03
До тех пор!.. до тех пор, пока Милан, Интер и Рома будут скупать шлак, результатов не жди!!! игрок уровня ЛЕ и неужели клубы сами себе в этом признались, что да, наш потолок это ЛЕ??
19 января 2016 в 12:53
Чуть не загубил карьеру перейдя в Зенит заманенный баблом.
19 января 2016 в 11:41
еще один игрок,которого загубил Зенит!
19 января 2016 в 11:03
Ансальди хороший защитник не потеряется !