• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» попытается приобрести Чичарито

19 января, 15:29

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп наметил план усиления команды на следующий сезон. Летом одной из главных целей «красных» станет нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес. 27-летний экс-игрок «Манчестер Юнайтед» проводит впечатляющий сезон в Германии, однако «Байер» отпускать его зимой не собирается. Летом же «Ливерпуль» готов сделать заманчивое предложение по мексиканцу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 19:30
Ну так вроде он когда и переходил в Байер как раз и говорил, что были предложения и от клубов АПЛ, но так как он не хочет играть против МЮ поэтому перешел в Байер!
hoper ответил Oracle
19 января 2016 в 18:26
В МЮ он стал чемпионом Англии.В Ливерпуле врядли сможет выиграть АПЛ.А из МЮ он ушёл потому что такие как мангал губят команду.Депай по мне гораздо хуже Чичи.Горошек отменный джокер и в этом сезоне помог бы как никогда.Думаю в Ливерпуль он не поедет
19 января 2016 в 18:17
Да сегоднешней игрой МЮ (будет команда так продолжать) ждите ЛЕ
А ди Мария чихать хотел на философию)))
19 января 2016 в 18:08
он не понял философию) он любил мю) преданный игрок не пойдет к врагу охранять середину таблицы...
19 января 2016 в 18:03
Чиче уже поздно искать счастье, которого нет.
19 января 2016 в 18:01
ну это уж слишком, не по понятиям! Такое удавалось только Оуэну, но это ведь Оуэн!
19 января 2016 в 17:42
Надеюсь, у Ливерпуля ничего не выйдет! Чичарито не стоит забывать, что он бывший манкунианец) К тому же в Байер Леверкузене его все вроде бы устраивает и он там уже лидер атак.
Rizo1 ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 17:31
играть по 15 минут (100% потух нит)))
19 января 2016 в 17:30
Да не нужен Он (Он не манк его же турнули оттуда)))
19 января 2016 в 17:00
Клопп знает,что делает раз решил Чичу переманить к себе)
19 января 2016 в 16:54
чича не иди в эту пропасть, ты же манк)
19 января 2016 в 16:49
Чичарито аспириновые не отпустят.
19 января 2016 в 16:30
на нем Юрген в ЛЧ не выкатится, это факт.
Ruslan3132 ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 15:52
почему стух, он единственная замена был бы Бензу, больше ЦФ нет в Реале
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 15:51
Зачем оставлять? Чтобы он у вас стух на скамейке?
19 января 2016 в 15:50
Ливерпулю нужен такой забивной форвард.
19 января 2016 в 15:44
Еще летом он стоил порядка 10-11 лямов, Реалу предлагали его выкупить за 8. Можно было оставить для глубины состава
19 января 2016 в 15:35
надо было еще раньше из юнайтед сваливать
19 января 2016 в 15:32
ЖЕЛАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ХОЧЕТ ЛИ ЭРНАНДЕС ВОТ В ЧЕМ ОТВЕТ!!???