• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Ливерпуль» попытается приобрести Чичарито

19 января 2016, 15:29

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп наметил план усиления команды на следующий сезон. Летом одной из главных целей «красных» станет нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес. 27-летний экс-игрок «Манчестер Юнайтед» проводит впечатляющий сезон в Германии, однако «Байер» отпускать его зимой не собирается. Летом же «Ливерпуль» готов сделать заманчивое предложение по мексиканцу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
19 января 2016 в 19:30
Ну так вроде он когда и переходил в Байер как раз и говорил, что были предложения и от клубов АПЛ, но так как он не хочет играть против МЮ поэтому перешел в Байер!
hoper
hoper ответил Oracle
19 января 2016 в 18:26
В МЮ он стал чемпионом Англии.В Ливерпуле врядли сможет выиграть АПЛ.А из МЮ он ушёл потому что такие как мангал губят команду.Депай по мне гораздо хуже Чичи.Горошек отменный джокер и в этом сезоне помог бы как никогда.Думаю в Ливерпуль он не поедет
Rizo1
19 января 2016 в 18:17
Да сегоднешней игрой МЮ (будет команда так продолжать) ждите ЛЕ
А ди Мария чихать хотел на философию)))
просто сашка
19 января 2016 в 18:08
он не понял философию) он любил мю) преданный игрок не пойдет к врагу охранять середину таблицы...
Фиорито
19 января 2016 в 18:03
Чиче уже поздно искать счастье, которого нет.
lobsterdam
19 января 2016 в 18:01
ну это уж слишком, не по понятиям! Такое удавалось только Оуэну, но это ведь Оуэн!
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:42
Надеюсь, у Ливерпуля ничего не выйдет! Чичарито не стоит забывать, что он бывший манкунианец) К тому же в Байер Леверкузене его все вроде бы устраивает и он там уже лидер атак.
Rizo1
Rizo1 ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 17:31
играть по 15 минут (100% потух нит)))
Rizo1
19 января 2016 в 17:30
Да не нужен Он (Он не манк его же турнули оттуда)))
Zloi iron
19 января 2016 в 17:00
Клопп знает,что делает раз решил Чичу переманить к себе)
просто сашка
19 января 2016 в 16:54
чича не иди в эту пропасть, ты же манк)
nahan
19 января 2016 в 16:49
Чичарито аспириновые не отпустят.
Arhive
19 января 2016 в 16:30
на нем Юрген в ЛЧ не выкатится, это факт.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 15:52
почему стух, он единственная замена был бы Бензу, больше ЦФ нет в Реале
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 15:51
Зачем оставлять? Чтобы он у вас стух на скамейке?
Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 15:50
Ливерпулю нужен такой забивной форвард.
Ruslan3132
19 января 2016 в 15:44
Еще летом он стоил порядка 10-11 лямов, Реалу предлагали его выкупить за 8. Можно было оставить для глубины состава
Oracle
19 января 2016 в 15:35
надо было еще раньше из юнайтед сваливать
RUPRICHT
19 января 2016 в 15:32
ЖЕЛАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ХОЧЕТ ЛИ ЭРНАНДЕС ВОТ В ЧЕМ ОТВЕТ!!???