• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» попытается приобрести Чичарито

19 января 2016, 15:29

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп наметил план усиления команды на следующий сезон. Летом одной из главных целей «красных» станет нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес. 27-летний экс-игрок «Манчестер Юнайтед» проводит впечатляющий сезон в Германии, однако «Байер» отпускать его зимой не собирается. Летом же «Ливерпуль» готов сделать заманчивое предложение по мексиканцу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
19 января 2016 в 19:30
Ну так вроде он когда и переходил в Байер как раз и говорил, что были предложения и от клубов АПЛ, но так как он не хочет играть против МЮ поэтому перешел в Байер!
hoper
hoper ответил Oracle
19 января 2016 в 18:26
В МЮ он стал чемпионом Англии.В Ливерпуле врядли сможет выиграть АПЛ.А из МЮ он ушёл потому что такие как мангал губят команду.Депай по мне гораздо хуже Чичи.Горошек отменный джокер и в этом сезоне помог бы как никогда.Думаю в Ливерпуль он не поедет
Rizo1
19 января 2016 в 18:17
Да сегоднешней игрой МЮ (будет команда так продолжать) ждите ЛЕ
А ди Мария чихать хотел на философию)))
просто сашка
19 января 2016 в 18:08
он не понял философию) он любил мю) преданный игрок не пойдет к врагу охранять середину таблицы...
Фиорито
19 января 2016 в 18:03
Чиче уже поздно искать счастье, которого нет.
lobsterdam
19 января 2016 в 18:01
ну это уж слишком, не по понятиям! Такое удавалось только Оуэну, но это ведь Оуэн!
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:42
Надеюсь, у Ливерпуля ничего не выйдет! Чичарито не стоит забывать, что он бывший манкунианец) К тому же в Байер Леверкузене его все вроде бы устраивает и он там уже лидер атак.
Rizo1
Rizo1 ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 17:31
играть по 15 минут (100% потух нит)))
Rizo1
19 января 2016 в 17:30
Да не нужен Он (Он не манк его же турнули оттуда)))
Zloi iron
19 января 2016 в 17:00
Клопп знает,что делает раз решил Чичу переманить к себе)
просто сашка
19 января 2016 в 16:54
чича не иди в эту пропасть, ты же манк)
nahan
19 января 2016 в 16:49
Чичарито аспириновые не отпустят.
Arhive
19 января 2016 в 16:30
на нем Юрген в ЛЧ не выкатится, это факт.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 15:52
почему стух, он единственная замена был бы Бензу, больше ЦФ нет в Реале
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ruslan3132
19 января 2016 в 15:51
Зачем оставлять? Чтобы он у вас стух на скамейке?
Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 15:50
Ливерпулю нужен такой забивной форвард.
Ruslan3132
19 января 2016 в 15:44
Еще летом он стоил порядка 10-11 лямов, Реалу предлагали его выкупить за 8. Можно было оставить для глубины состава
Oracle
19 января 2016 в 15:35
надо было еще раньше из юнайтед сваливать
RUPRICHT
19 января 2016 в 15:32
ЖЕЛАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ХОЧЕТ ЛИ ЭРНАНДЕС ВОТ В ЧЕМ ОТВЕТ!!???