Soccer.ru

Кркич: «Месси смог бы заиграть в Англии»

19 января 2016, 19:05

Нападающий «Сток Сити» Боян Кркич полагает, что жесткие погодные условия на Туманном Альбионе не помешали бы лидеру «Барселоны» Лионелю Месси, с которым они одно время были напарниками по команде, показывать футбол высшего качества: 

«Месси смог бы заиграть в „Сток Сити“! Я понимаю, что командам не нравится гостить на „Британниа Стэдиум“, особенно зимой, когда холодно и идет снег.

Я спрашивал Лионеля об этом. Он сказал вот что: „Те люди, которые говорят, что я не смог бы показывать свой уровень в Англии, должны понимать, что в Розарио, когда мне было 11, я играл в ужасных условиях: на поле было и битое стекло, и ямы, и прочие препятствия“.

Несмотря на все это, он и там играл хорошо».

Напомним, что Лионеля с удовольствием бы принял в свои ряды английский «Манчестер Сити».

Все комментарии
шацк
19 января 2016 в 22:41
В Англии ему бы ноги быстро оторвали - там футбол совершенно другой, да и чемпионат посильнее чем в Примере будет.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
19 января 2016 в 22:57
Пример таков: сборная Испании,там играют те же каратышки,но только они чет весь мир натягивали 6 лет, шесть лет КАРЛ,а где сборная Англии была в это время со своими атлетами и высокими игроками? правильно в Ж***!!!
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 19:11
Обманывать налоговые органы он смог бы..А играть там Нет..
EST1892
EST1892 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 23:00
Я написал за то время, когда МЮ был одним из сильнейших клубов мира, когда тренер у них был, Фергюсон, даже тогда Месси их возил, а за это время он стал еще в разы лучше.
Apsny
Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:52
Вы знатоки Горринчевские.. Хоть бы правильно знали как пишется его имя.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ зигзаг (раскрыть)
19 января 2016 в 23:28
График могли бы и поменять,страдают не понятно чем?
Смотрел я матч Ливерпуль-Манчестер Юнайтед,не о чем реально,просто не о чем.
АПЛ помирает и все.
Belars
Belars ответ Mamaev (раскрыть)
20 января 2016 в 01:15
Агуэро с Силвой из лазарета на пару матчей отпрашиваются, Озила в прошлом году ломали не раз. Санчез на что уж стальной, но и того ухандохали, пихнули в операторскую яму.
зигзаг
19 января 2016 в 20:33
Выдающиеся и одаренные везде будут выделяться на фоне остальных. Только Месси то зачем школоте доказывать это. Феномен предан своему клубу и радует весь мир !
Шляпстер
Шляпстер ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:23
Пожалуй Горринча большей феномен чем Роналдо.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Коляныч (раскрыть)
19 января 2016 в 22:48
Пускай и дальше твердят,но только в последнее время Английские клубы отскакивают почти все на стадии 1/8 Лиги Чемпионов,бывает залетная ласточка тянет АПЛ,но не более того...
А Лига Европы типа не трофей для АПЛ,но когда Челси выиграл ЛЕ,все праздновали,фанаты,игроки,руководство,похоже нас водят за нос?
Но ладно для Испанских клубов ЛЕ трофей,ну и пускай я лично рад,пускай борятся и выигрывают.
Щас будет 1/8 ЛЧ
Арсенал-Барса
ПСЖ-Челси
Динамо К-МС
Из всех этих клубов может пройдет один лишь МС...
EST1892
19 января 2016 в 22:49, ред.
он дважды выигрывал в финале Лиги Чемпионов у Манчестер Юнайтед, как это он не сможет
mphuZ
mphuZ ответ Mamaev (раскрыть)
19 января 2016 в 21:26
а в испании что, пространства меньше ?
да там игроки сами раступаются..

тем более, играй суарес так, как в ливерпуле, а не делился мячиком с неймаром и месси, то накпепал бы ещё больше голов, чем в англии. как бы вы тогда заговорили ?
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ шацк (раскрыть)
19 января 2016 в 22:51
Чемпионат Англии ничем не сильнее Испанского Чемпионата,Барселона столько уже высушила и насадила на одно место Английских клубов,что не пересчитать,Атлетико Мадрид и Реал тоже самое делают.
Сборная Испании тоже самое делает,если сильный прям ужас такой чемпионат,почему сборная ничего поделать на мировой и европейской арене не может.
James Rodriguez
20 января 2016 в 01:45
не согласен я с высказываниями о том,что Ла Лига сильнее АПЛ

чем сильнее то? тремя клубами? Барса,Реал,Атлетико? а в целом то чемпионат проходной в отличие от АПЛ,игр играется меньше во всех турнирах,общий уровень и разность в классе между середняками и лидерами катастрофическая

так что нужно объективно судить друзья,а не предвзято
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ EST1892 (раскрыть)
19 января 2016 в 22:53
Оно и видно какой у них там сильный чемпионат,сейчас Арсенал и Челси вылетят в Лиги Чемпионов и все,останется один Ман Сити,и то может Динамики накажут их?)
Викинг95 Ман-Сити
19 января 2016 в 22:54
Не понимаю как может быть клуб лучшим, где играют одни каратышки, вот есть такие же каратышки и в китайских клубах, а они че та не могут показывать, такую же мощь, как и каратышки барсы, с чем это связанно, для меня лично секрет)
Abbath
Abbath ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 января 2016 в 20:41
Коста - бразилец с испанским паспортом,с ростом под 1.90 и весом за 80 кг,и даже его уже неоднократно травмировали.Он и сейчас выведен из строя. Сильву ломали несчетное количество раз и продолжают ломать,несмотря на то,что он уже почти 6 лет в АПЛ и успел адаптироваться.Даже атлеты вроде Компани выходят из строя,что уж говорить о куда менее физически одаренных футболистах.
Коляныч
Коляныч ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 23:02
Я думаю Челси тоже имеет шансы пройти. Там где-то 60/40 в пользу ПСЖ. Но 40 процентов у Челси все-таки есть, как я считаю. Они в АПЛ смотрятся конечно слабо, но все же немного сильнее чем при Моуриньо. И потом, на один-два отдельно взятых матча они, как мне кажется, могут настроиться как на последний бой, Но все же у ПСЖ шансов поболее.
Mamaev
Mamaev ответ mphuZ (раскрыть)
19 января 2016 в 21:38
Ну, вообще-то делится не только он, но и с ним, у Барсы очень много комбинационных голов. А где больше пространства, наверное лучше знает сам игрок
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ EST1892 (раскрыть)
19 января 2016 в 23:05
Ну тогда АПЛ вывозила только из-за МЮ,Челси сбавил обороты в 2009 году когда вылетел по сумме 2 матчей от Барселоны,тогда Иньеста вывел в финал Каталонцев,вот с того времени МЮ и вытягивал АПЛ.
Но кстати и тогда Фергюсон ничего не мог поделать с Барсой,выставлял сильнейший состав и проигрывал.
Leh
Leh
20 января 2016 в 03:45, ред.
Кркич: "гнома бы не заметили в Англии и растоптали его, а после матча расковыряли бы со газона с слезами: прости, мы не заметили такого кроху"
Wh_Rabbit
19 января 2016 в 20:53
Месси смог бы и в подземельях Тартара между ног у адского цербера мяч прокинуть, чего уж говорить. Царь он и есть царь
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 23:11
Я не болельщик сб Англии, мне плевать что они проигрывают, я болею за Аргентину, а на счет сб Испании да, какое та время они были хороши, но их время прошло, сейчас их натягивают даже сб Албания))))
СайфуЛлаh
19 января 2016 в 20:58
Вот уже 10 лет показывает,что он из себя представляет за пределами Каталонии..Если уж в сборной Аргентине не блещет,то че там говорить про Англию где не будет Хави,Иньесты,Неймара,Суареса,Бускетса..
DANTE 007
19 января 2016 в 21:49
А зачем лучшему игроку, доказывать кому то как бы он заиграл в АПЛ, думаю минимум глупо. Он играет в самом лучшем клубе на данный момент по факту, зарабатывает больше всех, играет лучше всех, и чтобы каким то глорятам доказать что он сможет заиграть в другом клубе, просто смешно.ПРИМЕР: Если человек сам устроился на работу, из обычного менеджера стал управляющим лучшей и богатой в мире компании, благодаря своим усилиям и работе. И в друг какой то недалекий продавец шаурмы ему говорит, подумаешь ты там управляющий лучшей и богатой в мире компании. Если сможешь идем на пару торговать шаурмой и докажи мне что ты тоже добьешься успеха, он конечно бросит все и скажет конечно докажу и пойдет торговать шаурмой СМЕШНО? Так же и в футболе со сменой клуба, он уже всем все доказал своей игрой, и уже вписал свое имя золотыми буквами в историю футбола, ЭТО ФАКТ!!!
зигзаг
зигзаг ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 23:17
А вот по этому поводу многие специалисты приходят к одному мнению. У них очень напряженный график, играют через каждые 3 дня, и подходят к главному отрезку игр уже уставшими, поэтому на мировой арене не могут показать должного футбола на протяжении уже многих лет. Челси только блеснул, да и то фантастическое везение и с Барсой и с Баварией было. А так Испания сильнее, а Англия интересней из-за интриги которая держится в чемпе ло конца.
ALBA BARCELONA 21
19 января 2016 в 19:31
Месси лучший всех времен на всей Земле.
Причем тут Англия непонятно
valeron88
20 января 2016 в 06:20
По поводу Агуэро,Сильвы... они играют нестабильно, плюс частенько в лазарете пропадают. Физики им не хватает. Я помню, как рвал всех Ливерпуль во главке с Суаресом. но тогда у них не было еврокубков. Если оставить чисто АПЛ и кубок Англии, убрать боксинг-дэй то английские клубы стали бы претендовать на ЛЧ. Когда МЮ,Челси и Ливерпуль были на пике формы, у них было почти на 2 состава игроков.
Real Madrid-C
19 января 2016 в 22:31
Ла Лига сильнее АПЛ уже доказано,сколько клубов АПЛ подписывает Испанских игроков,как говорят "средненькие" клубы Испании обыгрывают такие клубы как МЮ,причем 2 года назад это было,да и вообще каждый Испанский клуб надерет опу Английскому клубу.Сборная Тоже самое сделает.
Mamaev
19 января 2016 в 21:05, ред.
Это тупой стереотип что в Англии такой жесточайший футбол, не сможет заиграть и бла бла бла. Есть масса примеров доказывающих обратное, Санчес, агуэро, озил сильва и так далее. Месси рвал бы вашу апл, как рвёт их в лч
Гость