• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 80’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри: «Манчини назвал меня старым мерзавцем»

20 января 2016, 08:25

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри ответил на обвинения в расизме и гомофобии, которые ему предъявил наставник «Интера» Роберто Манчини. Манчини пожаловался на Сарри после победы «Интера» над «Наполи» в Кубке Италии (2:0).

«Такие вещи случаются в футболе. Меня учили, что после финального свистка люди пожимают друг другу руки, и все остается на поле. В стрессовой ситуации многое может случиться, но я потом извинился, и все должно было закончиться. Теперь он меня называет гомофобом и другими словами. Это было первое слово, что пришло мне в голову. В следующий раз назову его иначе. У меня есть друзья геи, так что меня сложно назвать гомофобом.

Жду ли я дисквалификации? А за что? Это обычное слово, как и все другие. Манчини назвал меня старым мерзавцем. Поэтому он расист по отношению к старикам? Я извинился перед ним. Но даже не могу вспомнить точно слово, которым его назвал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 17:50
Вот они там перепетушились.И те с этими и эти с теми.И тот и этот.Святая Инквизиция на том Свете зубами скрежещет...
20 января 2016 в 16:27
весело у них вчера было)))
20 января 2016 в 15:44
Сарри показал себя мужиком старой закалки, а плачини истинным гейропейцем
20 января 2016 в 15:15
Любопытно, у кого реальная правда?
20 января 2016 в 15:00
Как дети малые.
311
20 января 2016 в 14:49
В России друзья-геи уже само по себе оскорбление!)
20 января 2016 в 14:10
Вот тут уж точно интер чемпион))) В этом умении проигрывать вам нет равных.
20 января 2016 в 14:09
Судья ответил MALOVAR
20 января 2016 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
20 января 2016 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
20 января 2016 в 13:54
Да уж спалился Манчини конкретно.) Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))
20 января 2016 в 13:51
старый мерзавец )))))))
DRDR_SaSa ответил enot7000
20 января 2016 в 12:08
Антидедовщинец) Не пацанская позиция совсем)
20 января 2016 в 12:00
Пользователя морозз так часто называют
20 января 2016 в 11:56
А Манчини не какал в горшок Сарри, не знаете?
20 января 2016 в 11:43
Смешные такие)))
Leo-1987 ответил старина
20 января 2016 в 11:41
Я тоже захожу к себе профиль, вижу КК, опечалился,думал за что ?я вроде вчера нормально писал
Потом бац! я могу писать)))))))))))
20 января 2016 в 11:40
Друг другу на уши макароны вешали.
20 января 2016 в 11:38
Ну такие разборки в очень мощном, но очень слабом, в самом каталическом, но и в самом гее педофилическом обществе толерантных европейцев, теперь мы будем наблюдать постоянно, Манчини ловко пропедалировал на теме гомофобии конечно же заинтересованные лица его поддержат.
20 января 2016 в 11:33
Забавные старикашки ))
20 января 2016 в 11:33
Ты наверное не вылезаешь с любимых сайтов.
20 января 2016 в 11:30
В современной Европе что, друг-гей или друг-негр - это обязательное условие, чтобы тебя не считали гомофобом и расистом ?
старина ответил Leo-1987
20 января 2016 в 11:29
У меня тоже кстати красная карточка маячит в профиле,но я пишу коммы))))))Ничего не понял.......
Leo-1987 ответил старина
20 января 2016 в 11:28
Верно подметил,старина
20 января 2016 в 11:25
Как дети в песочнице спорят,кто кого обозвал
Leo-1987 ответил Коляныч
20 января 2016 в 11:24
У всех походу так
20 января 2016 в 11:23
Значит без работы не останешься
mashennik ответил Коляныч
20 января 2016 в 11:11
у меня также
20 января 2016 в 11:00
Странно получается, в профиле у меня указано что у меня бан (правде не указано за что), а я тем не менее могу писать коменты. Чудно как-то...
20 января 2016 в 10:53
итальяшки хотели захлестать друг дружку досмерти пощечинами?