• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри: «Манчини назвал меня старым мерзавцем»

20 января, 08:25

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри ответил на обвинения в расизме и гомофобии, которые ему предъявил наставник «Интера» Роберто Манчини. Манчини пожаловался на Сарри после победы «Интера» над «Наполи» в Кубке Италии (2:0).

«Такие вещи случаются в футболе. Меня учили, что после финального свистка люди пожимают друг другу руки, и все остается на поле. В стрессовой ситуации многое может случиться, но я потом извинился, и все должно было закончиться. Теперь он меня называет гомофобом и другими словами. Это было первое слово, что пришло мне в голову. В следующий раз назову его иначе. У меня есть друзья геи, так что меня сложно назвать гомофобом.

Жду ли я дисквалификации? А за что? Это обычное слово, как и все другие. Манчини назвал меня старым мерзавцем. Поэтому он расист по отношению к старикам? Я извинился перед ним. Но даже не могу вспомнить точно слово, которым его назвал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 17:50
Вот они там перепетушились.И те с этими и эти с теми.И тот и этот.Святая Инквизиция на том Свете зубами скрежещет...
20 января 2016 в 16:27
весело у них вчера было)))
20 января 2016 в 15:56
Манчини просто конкурента устраняет.Щас Сарри дисквалифицируют месяца на 2 и Неаполь сдаст позиции сходу.
20 января 2016 в 15:44
Сарри показал себя мужиком старой закалки, а плачини истинным гейропейцем
20 января 2016 в 15:15
Любопытно, у кого реальная правда?
20 января 2016 в 15:00
Как дети малые.
311
20 января 2016 в 14:49
В России друзья-геи уже само по себе оскорбление!)
20 января 2016 в 14:10
Вот тут уж точно интер чемпион))) В этом умении проигрывать вам нет равных.
20 января 2016 в 14:09
Судья ответил MALOVAR
20 января 2016 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
20 января 2016 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
20 января 2016 в 13:54
Да уж спалился Манчини конкретно.) Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))
20 января 2016 в 13:51
старый мерзавец )))))))
DRDR_SaSa ответил enot7000
20 января 2016 в 12:08
Антидедовщинец) Не пацанская позиция совсем)
20 января 2016 в 12:00
Пользователя морозз так часто называют
20 января 2016 в 11:56
А Манчини не какал в горшок Сарри, не знаете?
20 января 2016 в 11:43
Смешные такие)))
Leo-1987 ответил старина
20 января 2016 в 11:41
Я тоже захожу к себе профиль, вижу КК, опечалился,думал за что ?я вроде вчера нормально писал
Потом бац! я могу писать)))))))))))
20 января 2016 в 11:40
Друг другу на уши макароны вешали.
20 января 2016 в 11:38
Ну такие разборки в очень мощном, но очень слабом, в самом каталическом, но и в самом гее педофилическом обществе толерантных европейцев, теперь мы будем наблюдать постоянно, Манчини ловко пропедалировал на теме гомофобии конечно же заинтересованные лица его поддержат.
20 января 2016 в 11:33
Забавные старикашки ))
20 января 2016 в 11:33
Ты наверное не вылезаешь с любимых сайтов.
20 января 2016 в 11:30
В современной Европе что, друг-гей или друг-негр - это обязательное условие, чтобы тебя не считали гомофобом и расистом ?
старина ответил Leo-1987
20 января 2016 в 11:29
У меня тоже кстати красная карточка маячит в профиле,но я пишу коммы))))))Ничего не понял.......
Leo-1987 ответил старина