• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 27’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 12’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 41’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 10’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 7’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ватцке: «Летом Англия отметит большую дату - 50 лет без титулов»

22 января 2016, 21:36

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подчеркнул, что Бундеслига не должна бояться Английскую Премьер-Лигу. По его словам, немецкий футбол ни в чем не уступает английскому и игроки не должны стремиться в АПЛ.

«Я не боюсь англичан. Мы должны выдвигать свои преимущества на первый план. Бундеслига не должна скрывать, что ни в чем не уступает Премьер-Лиге. У нас огромные стадионы, заполненные фанатами. Средняя посещаемость матчей у нас значительно выше, мы показываем отличный футбол и развиваем первоклассную молодежь. Мы чемпионы мира, тогда как Англия летом отпразднует большую дату - 50 лет без титула».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил muller
24 января 2016 в 10:04
Дурачина я что тыоих родителей в каком то плохом ключе упоминаю?или мозг включить тоже она не разрешает?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Andrejka
24 января 2016 в 10:00
Приведи пример если есть.
Andrejka
Andrejka ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 23:20
зачем так далеко в прошлое заглядывать? есть игры и посвежей.
Ragnar_Lodbrok
23 января 2016 в 17:14
Я помню, в 2012 году Челси выиграл ЛЧ, но забил на чемпионат. В итоге в ЛЧ обыгрывал Барсу, а в чемпе проигрывал Ньюкаслу
ФСБ Кирасинщик
23 января 2016 в 16:58
Все время? За последние 5 лет АПЛ выиграл ЛЧ и финал. Когда то и гранды Испание вылетали!))
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 15:50
Немецкие клубы успешнее английских на европейской арене, немецкая сборная успешнее английской.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Gannibal45
23 января 2016 в 15:48
Вот именно, учитывая, что в клубах АПЛ одни иностранцы.
Ragnar_Lodbrok
23 января 2016 в 15:47
Ну-ну, для ваших клубов ведь важнее победа в АПЛ, а не в ЛЧ, поэтому вылетаете из нее все время.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил muller
23 января 2016 в 14:22
ты сам ответил на свой вопрос, в Примере 3 клуба борются за титул, в Германии один.
По СериАлу я написал "в этом сезоне".
gabba
23 января 2016 в 14:13
Всем англичанам весь год нужно будет носить футболки с надписью: Вот уже 50 лет мы храним верность традициям!
BA
BA
23 января 2016 в 13:56
В Англии 66-й год это начало ихней новой Эры,но ведь были ещё 36 годков до нашей,то-биш уже ихней эры.Мне кажется,что игра хороша без подсчёта чьих-то цифр и выдуманных индивидуальных званий,ведь каждому дано своё время.
barcelonistas
23 января 2016 в 13:44
Верно. Футбол на Туманном Альбионе угасает (ну, в сравнении с Испанией и Германией).
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:24
Ханс-Йоахим Ватцке имел в виду прежде всего выступление сборной Англии на европейских и мировых первенствах! Да, он прав. Англия в последний раз что то выигрывала на европейском и мировом уровне ровно 50 лет назад, когда победила сборную ФРГ на своей родной земле) Бундеслига с каждым годом все растет и растет и лично для меня не сильно удивительно, когда зачастую игроки уезжают из АПЛ в чемпионат Германии! Если брать инфраструктуру, посещаемость и развитие футбола, то Германии просто нет равных в Европе.
ФСБ Кирасинщик
23 января 2016 в 11:45
АПЛ богаче. Значит сильнее
dzvinka
23 января 2016 в 11:15
бабло ханс,бабло...
muller
muller ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 10:46
Ты моих родителей вообше не упоминай...
Вы хоть 500 мячей забейте в первом тайме.... если во втором вы облажались по полной....

Кто дальше прошел????
Причем пршла Бавария честно!!!!
А твои отговорки на счет удаления или еще чего то, это детский сад....
muller
muller ответил neomessi
23 января 2016 в 10:25
По крайней мере за последние 15 лет в германии чаще менялся чемпион чем в испании...
По интереснее ? Ну это знаешь, дело вкусовщины. .. каждому свое....
moralesoul
23 января 2016 в 10:18
Ну грамотно вообще опустил
muller
muller ответил Бригант 669
23 января 2016 в 10:16
Ну да... Атлетико... мой косяк...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил muller
23 января 2016 в 09:55
А что было в первом тайме ты не помнишь или не хочешь помнить?пока баварочки всей командой не выплакали удаление для Рафаела.тогда пересмотри или подители не бают смотреть такое жесткое?
Arhive
23 января 2016 в 09:27
хороший тролинг! в стиле Клоппа. одна школа!
arsen09
23 января 2016 в 08:16
Всё по делу ! В футбольном плане сборные Англии и Германии на разных полюсах !
neomessi
neomessi ответил muller
23 января 2016 в 06:57
В Испании три команды, а в Германии только одна команда. Ты тут не прав. Ла Лига поинтереснее будет чем Бундеслига.
neomessi
23 января 2016 в 06:54
Да какой то немецкий трахтайн-штайн, спокойно может обыграть чемпиона АПЛ.
Gannibal45
23 января 2016 в 03:45
я понимаю сравнению АПЛ и Бундеслиги, но при чем тут сборная? это вообще нельзя связывать в один клубок
Бригант 669
Бригант 669 ответил muller
23 января 2016 в 02:42
атлетико правильне
лолос
23 января 2016 в 02:27
Красава, поглумился над дворовой лигой. Респект Ватцке.
muller
muller ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 02:21
И что не так?
Помню как роббен вам забил...красивый мяч....
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил muller
23 января 2016 в 02:07
ты смотрел МЮ-Бавария,2010 год?это даже игрой назвать трудно.
SarmatMUFC
23 января 2016 в 02:05
можно будет поздравить Улю с откидкой.