• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ватцке: «Летом Англия отметит большую дату - 50 лет без титулов»

22 января 2016, 21:36

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подчеркнул, что Бундеслига не должна бояться Английскую Премьер-Лигу. По его словам, немецкий футбол ни в чем не уступает английскому и игроки не должны стремиться в АПЛ.

«Я не боюсь англичан. Мы должны выдвигать свои преимущества на первый план. Бундеслига не должна скрывать, что ни в чем не уступает Премьер-Лиге. У нас огромные стадионы, заполненные фанатами. Средняя посещаемость матчей у нас значительно выше, мы показываем отличный футбол и развиваем первоклассную молодежь. Мы чемпионы мира, тогда как Англия летом отпразднует большую дату - 50 лет без титула».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SarmatMUFC ответил muller
24 января 2016 в 10:04
Дурачина я что тыоих родителей в каком то плохом ключе упоминаю?или мозг включить тоже она не разрешает?
SarmatMUFC ответил Andrejka
24 января 2016 в 10:00
Приведи пример если есть.
Andrejka ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 23:20
зачем так далеко в прошлое заглядывать? есть игры и посвежей.
23 января 2016 в 17:14
Я помню, в 2012 году Челси выиграл ЛЧ, но забил на чемпионат. В итоге в ЛЧ обыгрывал Барсу, а в чемпе проигрывал Ньюкаслу
23 января 2016 в 16:58
Все время? За последние 5 лет АПЛ выиграл ЛЧ и финал. Когда то и гранды Испание вылетали!))
Ragnar_Lodbrok ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 15:50
Немецкие клубы успешнее английских на европейской арене, немецкая сборная успешнее английской.
Ragnar_Lodbrok ответил Gannibal45
23 января 2016 в 15:48
Вот именно, учитывая, что в клубах АПЛ одни иностранцы.
23 января 2016 в 15:47
Ну-ну, для ваших клубов ведь важнее победа в АПЛ, а не в ЛЧ, поэтому вылетаете из нее все время.
Ruslan3132 ответил muller
23 января 2016 в 14:22
ты сам ответил на свой вопрос, в Примере 3 клуба борются за титул, в Германии один.
По СериАлу я написал "в этом сезоне".
23 января 2016 в 14:13
Всем англичанам весь год нужно будет носить футболки с надписью: Вот уже 50 лет мы храним верность традициям!
BA
23 января 2016 в 13:56
В Англии 66-й год это начало ихней новой Эры,но ведь были ещё 36 годков до нашей,то-биш уже ихней эры.Мне кажется,что игра хороша без подсчёта чьих-то цифр и выдуманных индивидуальных званий,ведь каждому дано своё время.
23 января 2016 в 13:44
Верно. Футбол на Туманном Альбионе угасает (ну, в сравнении с Испанией и Германией).
23 января 2016 в 12:24
Ханс-Йоахим Ватцке имел в виду прежде всего выступление сборной Англии на европейских и мировых первенствах! Да, он прав. Англия в последний раз что то выигрывала на европейском и мировом уровне ровно 50 лет назад, когда победила сборную ФРГ на своей родной земле) Бундеслига с каждым годом все растет и растет и лично для меня не сильно удивительно, когда зачастую игроки уезжают из АПЛ в чемпионат Германии! Если брать инфраструктуру, посещаемость и развитие футбола, то Германии просто нет равных в Европе.
23 января 2016 в 11:45
АПЛ богаче. Значит сильнее
23 января 2016 в 11:15
бабло ханс,бабло...
muller ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 10:46
Ты моих родителей вообше не упоминай...
Вы хоть 500 мячей забейте в первом тайме.... если во втором вы облажались по полной....

Кто дальше прошел????
Причем пршла Бавария честно!!!!
А твои отговорки на счет удаления или еще чего то, это детский сад....
muller ответил neomessi
23 января 2016 в 10:25
По крайней мере за последние 15 лет в германии чаще менялся чемпион чем в испании...
По интереснее ? Ну это знаешь, дело вкусовщины. .. каждому свое....
23 января 2016 в 10:18
Ну грамотно вообще опустил
muller ответил Бригант 669
23 января 2016 в 10:16
Ну да... Атлетико... мой косяк...
SarmatMUFC ответил muller
23 января 2016 в 09:55
А что было в первом тайме ты не помнишь или не хочешь помнить?пока баварочки всей командой не выплакали удаление для Рафаела.тогда пересмотри или подители не бают смотреть такое жесткое?
23 января 2016 в 09:27
хороший тролинг! в стиле Клоппа. одна школа!
23 января 2016 в 08:16
Всё по делу ! В футбольном плане сборные Англии и Германии на разных полюсах !
neomessi ответил muller
23 января 2016 в 06:57
В Испании три команды, а в Германии только одна команда. Ты тут не прав. Ла Лига поинтереснее будет чем Бундеслига.
23 января 2016 в 06:54
Да какой то немецкий трахтайн-штайн, спокойно может обыграть чемпиона АПЛ.
23 января 2016 в 03:45
я понимаю сравнению АПЛ и Бундеслиги, но при чем тут сборная? это вообще нельзя связывать в один клубок
Бригант 669 ответил muller
23 января 2016 в 02:42
атлетико правильне
23 января 2016 в 02:27
Красава, поглумился над дворовой лигой. Респект Ватцке.
muller ответил SarmatMUFC
23 января 2016 в 02:21
И что не так?
Помню как роббен вам забил...красивый мяч....
SarmatMUFC ответил muller
23 января 2016 в 02:07
ты смотрел МЮ-Бавария,2010 год?это даже игрой назвать трудно.
23 января 2016 в 02:05
можно будет поздравить Улю с откидкой.