• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо написал боссам МЮ письмо на 6 страниц

24 января, 01:02

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо поведал руководству «Манчестер Юнайтед» о своем желании возглавить «красных дьяволов».

Сообщается, что португальский специалист написал боссам МЮ письмо на шесть страниц, в котором сообщил о том, как сильно он хочет тренировать манкунианский клуб. В послании Моуриньо также написал о том, что готов придерживаться принципов команды, и очертил планы на совместное будущее, в том числе затронув тему возможных приобретений.

Напомним, что ранее Моуриньо заявлял, что не намерен вести переговоры с клубом, пока у руля команды находится Луи ван Гал.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
311
24 января 2016 в 15:09
Лол, что там курят журналюги?)
24 января 2016 в 13:36
хм. На 6 страниц? Какого пользователя он мне напоминает?)))
24 января 2016 в 13:13
полная бредятина, то что САФ уйдет после 20го чемпионства было и ежу понятно, 74 года человеку, кого он испугался? с клеверлями эвансами и прочими велбаками только он мог работать
Судья ответил Tott_Hot
24 января 2016 в 13:11
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил Sem25
24 января 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
AlexandrMUnited ответил leopit
24 января 2016 в 12:55
Ну у маура 2 лч в отличие от сапогова у которого даже рфпл нету.
Belars ответил Arhive
24 января 2016 в 12:44
Ну, вообще-то это название стадиона МЮ
24 января 2016 в 12:11
Ну он просто из МЮ сделает машину,но снова продаст Мату) хахаха
24 января 2016 в 11:59
Это на Маура очень не похоже. Вижу, что Жозе зря время не теряет) Свободного времени у португальца сейчас уйма! В принципе, если Моуриньо возглавит Ман.Юнайтед в будущем, то это будет не так и плохо.
24 января 2016 в 10:08
Готовится к писательской карьере. МоуриньоЖозе
controler05 ответил Erik15
24 января 2016 в 10:03
Раньери: Родился 20 октября 1951 (64 года), а Трапатонни с Капелло сборную возглавляли, а разница между каждодневной работой с клубом, и сборной, просто огромная, это во вторых...
ну а в первых, люди все разные, кто-то хочет до 80-ти тренировать, а кто-то уже в 60 "наелся", к тому же насколько мне известно у САФа у жены сестра умерла, и жене было плохо, ей нужна была моральная поддержка, а от кого же ещё получать её кроме как от мужа.
P.s САФ ещё то ли в начале, то ли в середине двухтысячных карьеру хотел завершить, но передумал и ещё пару лет потренировал
Arhive ответил Raxazara
24 января 2016 в 10:01
Театр мечты)) сильно)
24 января 2016 в 09:26
Поджидает своего учителя...
24 января 2016 в 09:04
спс поржал над брехней))
24 января 2016 в 08:56
Да скоро терпение боссов МЮ лопнет.
24 января 2016 в 08:40
Вообще-то в АПЛ интрига ещё больше возросла ьы если Моур возглавил бы МЮ, Пеп возглавил бы МС и Симеоне возглавил бы Челси.
24 января 2016 в 08:40
В письмах Лев Толстой, а на деле х,, простой
24 января 2016 в 08:37
Маур решил сам заняться своим трудоустройством,что бы не отстегивать процент агенту)
24 января 2016 в 08:30
МоуриньоЖозе-это тренерский "Сапогов".
24 января 2016 в 08:23
))))Лошара!)))
24 января 2016 в 08:10
Вообще маур давно уже хочет возглавить мю,может и вправду у него что то получится,я за его кандидатуру он очень талантливый тренер,но нужно вести себя человеком и не подсиживать людей когда они находятся в трудном положении
24 января 2016 в 08:05
розыгрыш пранкеров, не иначе
24 января 2016 в 08:00
Моур хочет возглавить МЮ чтобы наказать Челси что тут не понятного? У них сейчас самое бедственное положение в котором тренер может вылетить из кресла рулевого вот туда и метит + будет бабло на трансферы
24 января 2016 в 07:58
Удачи, "Особенный"!)
Дедуктор ответил Верг
24 января 2016 в 07:53
Не согласен. Во-первых, САФ практиковал совсем другой стиль игры, более силовой и более подходящий для посредственных игроков. Во-вторых, мог в раздевалке и башку какому нить игрочишке проломить. Т.е. очень хорошо мог мобилизовать игрочишек на футбольные подвиги. Авторитет, опять же.
ЛВГ много круче интеллектом, но с авторитетом проблема. И подход не тот. К примеру, Руни ведь надо не лекцию по философии читать, а круто так трехэтажным обложить. ЛВГ к этому в принципе не способен. Вот, Маур, возможно да.
24 января 2016 в 07:44
Подсиживает философа.......
Это уже не тот Маур ,"особенный" не должен так прогибаться перед работодателем...
Его и любили за непохожесть и бунтарство......а не за "дяденьки возьмите меня на работу"......

Был бы в обойме, это ему бы писали письмо на 20-ти страницах,с просьбой возглавить клуб.....

Отдавай компенсацию полученную от Абромовича на компенсацию Ван Гаала - и иди тренируй МЮ.......а то лихо получается одних потряс и другим уже поэму написал.......
Erik15 ответил controler05
24 января 2016 в 07:41
И что? Раньери,Капелло тоже за 70 и ничего,пыхтят...
24 января 2016 в 07:35
Ждёт Моуриньо судьба Ромы Широкова.
24 января 2016 в 07:32
Диалог в Кащенко.
controler05 ответил Верг
24 января 2016 в 07:21
а ничего что ему уже за 70 было?