Soccer.ru

Агент: «Крицюк — первый вратарь России»

25 января 2016, 15:58

Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков назвал своего клиента лучшим голкипером России. Напомним, Крицюк арендован у «Браги» «Краснодаром» до конца сезона с правом выкупа.

«Конечно, были и другие варианты сделки, но решили так: у „Краснодара“ будет право выкупа летом. Я знаю, что Крицюка вели как минимум год, причем не только „Краснодар“, но предложение поступило всего несколько дней назад. „Краснодар“ — это один из самых перспективных клубов России на сегодняшний день. У него великолепные условия, великолепный коллектив и большие задачи. У Станислава отличный возраст, так что он может вместе с „Краснодаром“ бороться за медали и за титулы.

Португальские болельщики назвали Крицюка третьим вратарем лиги. Я считаю, что он не третий, а первый. Но так как у „Бенфики“ и „Спортинга“ априори болельщиков больше, поэтому вратари этих команд опередили Станислава. Он же опередил Касильяса, а это о многом говорит. Многие говорят, что он второй в России после Акинфеева? А я представляю интересы этого футболиста, знаю его очень хорошо и считаю, что он первый в стране!»

Все комментарии
LOpp
25 января 2016 в 16:14
Пусть для начала в ЛЧ рекорд установит
spartach n1
25 января 2016 в 16:18
Лишь бы вирус Игоряна не подцепил ))
spartach n1
spartach n1 ответ REDAT (раскрыть)
25 января 2016 в 19:47
Лишь бы не хуже Сухаря !))
spartach n1
25 января 2016 в 18:14
Этот самый лучший,а самый смешной-другой )
REDAT
REDAT ответ spartach n1 (раскрыть)
25 января 2016 в 20:27
Смотри "ЦСКА" твою шутку не оценят!!!!!!!!!!!!
REDAT
25 января 2016 в 19:36
Думаю хуже не будет Диканя, всех наших с победой Товарищеские матчи "Краснодар" - "Жетысу" 2 - 1 !!!!!!!!!!!!
gwynb1eidd
25 января 2016 в 16:09
Сколько их таких было, молодых, перспективный и лучших в стране. А Акинфеев как был №1 так и остался...
spartach n1
25 января 2016 в 16:11
Началось,был уже один лючший -теперь о его рекордах анекдоты рассказывают ))
Дед за ЦСКА
25 января 2016 в 22:04
Первый,ХаХа.!!!!!)))) Пусть докажет.
КАМЮ
25 января 2016 в 22:04
В ответ,Станислав Крицюк назвал агента Александра Толстикова лучшим агентом России.
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 16:21
Столько даже 37-му не забивали !
fcspartak
fcspartak ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 19:57
а есть видео где он пропускает?)
Caniggia
25 января 2016 в 17:49
С тем что он сильнее Акинфеева и Лодыгина даже спорить не хочется, хоть и не видел никто , станешь верить агенту, глядя на эти недоразумения в воротах сборной. Но каким бы Нойером или Буффоном не был Крицюк, тупой и упёртый физрукан Леонид, поставит всё равно Игорька.
Тим Санчез
25 января 2016 в 16:28
Я про него в первый раз слышу
Venezuela
25 января 2016 в 21:19
По статистике, наверное, лучший. В первом круге у нас никто не стоял безупречно. КрицюкСтанислав
Red blu
Red blu ответ Venezuela (раскрыть)
25 января 2016 в 21:23
LOpp
25 января 2016 в 17:58
RussianHorse

Ну если Краснодар опять не продаст лигочемпионское место Гинеру, то вполне может услышать гимн на футбольном поле)
Roger Young
25 января 2016 в 16:46, ред.
Сегодня, 12 лет назад, прямо на футбольном поле скончался игрок Бенфики Миклош Фехер. Ему было всего 24 года и вся карьера была впереди.

Номер 29 навечно закреплен за этим игроком, а возле стадиона отлит бронзовый бюст спортсмена.
Savel777
Savel777 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 10:54
Тебе бы кто учебник по русскому продал или даже отдал...)
Хотя, вряд ли что в головушке добавится.
scikuni
scikuni ответ spartach n1 (раскрыть)
25 января 2016 в 16:48
для этого просто не надо было идти в цска
andrefino13
25 января 2016 в 16:48
Мы сначала говорим,а потом делаем,но никто и никогда,за это в нынешнее время,не отвечает.Толерантность у нас уже давно,а мы смеёмся над европой.У них техническая,а у нас словесная,ротная,так сказать.Лишь бы впарить,а там разрулим...
DevilsMilan
25 января 2016 в 18:15
Это кто вообще?)
REDAT
REDAT ответ fcspartak (раскрыть)
25 января 2016 в 20:25
Все пропускают мячи, одни больше а другие меньше.Вот он не пропустил!!!!!!!
niker_666
25 января 2016 в 20:30
агент от бога
mensk
25 января 2016 в 18:23
Если уж болтать,то "лучший вратарь мира".
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:10, ред.
Первый или не первый - покажет только время. В любом случае удачи этому молодому и талантливому вратарю в ФК Краснодар и не только! Он кстати мой ровесник) Не удивлюсь, если он окажется в сборной России в ближайшем будущем.
морозз
25 января 2016 в 17:00
Вот когда сможет побить рекорд Акинфеева...тогда и будет первым!
spartach n1
25 января 2016 в 21:43
Опять кони всю ветку сухарями обложили ))
smolnikov
25 января 2016 в 17:02
Высокие авансы.Надо всех вратарей молодых заграницу посылать,как Пётр 1 посылал боярских отроков учиться,а потом от туда будут возвращаться отличные киперы: Лодыгины и Крицюки.Что мешает дома расти?
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:52
Кубанойды ,молодцы! Времени не теряют зря..селлекционная служба работает..
Гость