• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Бенфика» арендовала Злобина

26 января, 22:16

Голкипер «Лейрии» Иван Злобин продолжит сезон в «Бенфике». Вратарь подписал арендное соглашение до конца сезона и будет выступать за второй состав «орлов».

Злобин - воспитанник тольяттинской Академии имени Коноплева. Он выступал за молодежную команду ЦСКА в юношеской Лиге чемпионов и ранее вызывался в юношескую сборную России. Минувшей осенью он перешел в «Лейрию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 11:28
Спасибо за совет, умник!
27 января 2016 в 10:20
Лейрия- португальский клуб. Прежде чем писать комментарий, хотя бы посмотри информацию
27 января 2016 в 08:45
Растёт парень.
27 января 2016 в 08:13
Неужели происходит возрождение российской вратарской школы?
Удачи!
27 января 2016 в 06:56
Злобину удачи!
Romeo 777 ответил spectator
27 января 2016 в 04:44
Жулио через пол годика уже 37 будет...Бенфика по тихой и ищет ему замену
27 января 2016 в 04:29
Чемпионат Португалии на время покинул Станислав Крицюк, который отправился в ФК Краснодар, зато в Бенфику перешел другой российский вратарь! Баланс россиян в Португалии сохранен) К нему нужно присмотреться тренерскому штабу ЦСКА в будущем. Талантливый, как говорят, вратарь! Всего наилучшего ему в Бенфике)
26 января 2016 в 23:41
перейдет в краснодар за бесплатно
приятного просмотра
26 января 2016 в 23:28
Я думал Незлобина взяли,думаю либо в футбол пошёл из Камеди Клаб,там то бабок побольше будет)))
26 января 2016 в 22:35
Решили по примеру Браги перепрадовать нам вратарей?
26 января 2016 в 22:34
хорошо
26 января 2016 в 22:32
Это не вратарь для ЦСКА.
Вратарь ЦСКА должен ставить рекорды ЛЧ.
spectator ответил Romeo 777
26 января 2016 в 22:29
возможно , но не при Жулио
spectator ответил димон 37
26 января 2016 в 22:28
да точно))))
димон 37 ответил spectator
26 января 2016 в 22:23
зениту, у них же право первой ночи, Гарая всего за 6 лямов взяли
26 января 2016 в 22:22
цска арендовал НЕзлобина
26 января 2016 в 22:20
Бенфика в таком юном возрасте, это уже серьёзно, тем более умеют работать с молодёжью. Удачи ему, может со временем станет там основным вратарём.
26 января 2016 в 22:19
А в юношеской Лиге Чемпионов он клал антирекорды, как 37ой?
26 января 2016 в 22:18
если всё попрет у парня , то года через 2-3 Орлы впарят его за хорошие бабки
26 января 2016 в 22:18
Шанс для пацана. Хотя Жулио Сезар - матерый волк, его из основы так просто не подвинешь.