• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Бенфика» арендовала Злобина

26 января 2016, 22:16

Голкипер «Лейрии» Иван Злобин продолжит сезон в «Бенфике». Вратарь подписал арендное соглашение до конца сезона и будет выступать за второй состав «орлов».

Злобин - воспитанник тольяттинской Академии имени Коноплева. Он выступал за молодежную команду ЦСКА в юношеской Лиге чемпионов и ранее вызывался в юношескую сборную России. Минувшей осенью он перешел в «Лейрию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:28
Спасибо за совет, умник!
dеigandre
27 января 2016 в 10:20
Лейрия- португальский клуб. Прежде чем писать комментарий, хотя бы посмотри информацию
sir_Alex
27 января 2016 в 08:45
Растёт парень.
Блоссия
27 января 2016 в 08:13
Неужели происходит возрождение российской вратарской школы?
Удачи!
nahan
27 января 2016 в 06:56
Злобину удачи!
Romeo 777
Romeo 777 ответил spectator
27 января 2016 в 04:44
Жулио через пол годика уже 37 будет...Бенфика по тихой и ищет ему замену
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:29
Чемпионат Португалии на время покинул Станислав Крицюк, который отправился в ФК Краснодар, зато в Бенфику перешел другой российский вратарь! Баланс россиян в Португалии сохранен) К нему нужно присмотреться тренерскому штабу ЦСКА в будущем. Талантливый, как говорят, вратарь! Всего наилучшего ему в Бенфике)
ристалище
26 января 2016 в 23:41
перейдет в краснодар за бесплатно
приятного просмотра
Hardwell
26 января 2016 в 23:28
Я думал Незлобина взяли,думаю либо в футбол пошёл из Камеди Клаб,там то бабок побольше будет)))
veretennikoff-gud
26 января 2016 в 22:35
Решили по примеру Браги перепрадовать нам вратарей?
wojanolja
26 января 2016 в 22:34
хорошо
Поц
26 января 2016 в 22:32
Это не вратарь для ЦСКА.
Вратарь ЦСКА должен ставить рекорды ЛЧ.
spectator
spectator ответил Romeo 777
26 января 2016 в 22:29
возможно , но не при Жулио
spectator
spectator ответил димон 37
26 января 2016 в 22:28
да точно))))
димон 37
димон 37 ответил spectator
26 января 2016 в 22:23
зениту, у них же право первой ночи, Гарая всего за 6 лямов взяли
димон 37
26 января 2016 в 22:22
цска арендовал НЕзлобина
Romeo 777
26 января 2016 в 22:20
Бенфика в таком юном возрасте, это уже серьёзно, тем более умеют работать с молодёжью. Удачи ему, может со временем станет там основным вратарём.
Штатный Нырок
26 января 2016 в 22:19
А в юношеской Лиге Чемпионов он клал антирекорды, как 37ой?
spectator
26 января 2016 в 22:18
если всё попрет у парня , то года через 2-3 Орлы впарят его за хорошие бабки
FootballFun1985
26 января 2016 в 22:18
Шанс для пацана. Хотя Жулио Сезар - матерый волк, его из основы так просто не подвинешь.