Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Астану» в контрольном поединке

27 января 2016, 18:05

Московский «Спартак» на сборах в ОАЭ в товарищеском матче разгромил «Астану». Дублем выстрелил форвард «красно-белых» Зе Луиш. Отметим, все голы были забиты во второй половине встречи.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Центр»

«Спартак» — «Астана» — 5:0 (0:0)
Голы: Зе Луиш 55, 72, Попов 79, Промес 81, Зуев 85.

«Спартак» (1 тайм): Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Макеев (к), Тимофеев, Леонтьев, Мелкадзе, Зуев, Давыдов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Ребров (к), Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Д. Комбаров, Ромуло, Зотов, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Зуев 78).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 января 2016 в 18:29
Как это возможно? Аленечев же говорил, что Широков ему нужен. И что в итоге?
proezd2
proezd2 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 января 2016 в 19:33
Приветы Константин!
эт хорошо .хехе
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Фата лист (раскрыть)
27 января 2016 в 18:31
Это же надо так команду Одд назвать)
JustFootball
27 января 2016 в 18:43
Астана дома в ЛЧ никому не проиграла. Это вам не со сборной испанских безработных играть.
морозз
27 января 2016 в 20:51
Великий Спартак...великая команда с миллионами болел по всей России!
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 20:53
да Спартак Велик...так Велик что восторгаются победой над казахами)))
Piter SpaM
Piter SpaM ответ mat73 (раскрыть)
27 января 2016 в 20:21
Ну если сами кони и зенитовцы нам пятую звезду нашивают и чемпионство пророчат, то можно и не скромничать.
proezd2
27 января 2016 в 19:31
отличный спарринг матч,Луиш радует ,ждёмс его в начале марта.
REDWHITE_
27 января 2016 в 19:32
http://www.youtube.com/embed/DpZTCJ_BxqU


кони летят 0-2)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 21:36
Привет, Саныч! Действительно великий Спартак, у которого воспитанники рассредоточены по всем клубам РПЛ, кроме ЦСКА)
Фата лист
27 января 2016 в 18:31
А в матче Одд - ЦСКА зреет гол, уже немало моментов было у ворот норвежцев!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ proezd2 (раскрыть)
27 января 2016 в 19:35
а мне жалко их))
veretennikoff-gud
27 января 2016 в 18:31, ред.
Астана; Эрич, Бейсебеков, Аничич, Малый, Шомко, Каньяс, Максимович, Твумаси, Тагыберген, Мужиков, Нусербаев.

Матч Астана-Бенфика.
Астана. Эрич, Аничич, Илич, Постников, Шомко, Максимович, Кетевоама, Мужиков, Каньяс, Твумаси, Кабананга. Вообщем пол состава с Лига Чемпионской Астаны нет, плюс еще и Жукова с Джолчиевым.

С уверенной победой Спартак!
порт
27 января 2016 в 18:31
Не долго осталось радоваться, скоро начнётся чемпионат.
krasno-beliy50
27 января 2016 в 20:24
А ЧТО ЗА КОМАНДА ТАКАЯ С КЕМ ЦСКА ИГРАЛ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.
Давуд
27 января 2016 в 18:32
Как опухоль в виде Широкова удалили и дела пошли))
hiv85
28 января 2016 в 08:26
пора запевать чемпионские мантры!
морозз
морозз ответ SanitarForest (раскрыть)
27 января 2016 в 21:03
Привет мастер по поеданию спагетти ...
Alex-96
27 января 2016 в 19:46
Владелец спартак леонид федун пообещал игрокам астаны по полному баку бензина в случае приемлемого счета для его команды.
Mikki
27 января 2016 в 18:43
http://www.soccer.ru/russia/double ура, раздел молодежек вывели
РаботаСайта
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:45
Я же говорю , Спартак в этом году будет бороться за золото !
вованыч 80
вованыч 80 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 20:34
Самому то не смешно?
Сп62
Сп62 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27 января 2016 в 22:22
Не спеши! Вначале возьмём серебро, разомнёмся в европейских кубках, а затем посмотрим.
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
27 января 2016 в 21:11
привет замороженный))) так че теперь то попрет у спартака? звезды уже начали заготавливать?)))
Блоссия
27 января 2016 в 20:03
С победой, красно-белые!
Это была красивая победа.
Соперник серьезный, так что подготовка команды идет пока по плану.
Зе Луиш соорудил шедевр!
Venezuela
27 января 2016 в 18:07
Эпичная новость, срочно на главные полосы! Спартак Астана Лучшийклубмира Победаспасшаявселенную
Key Altos
27 января 2016 в 18:08
Вот это я понимаю, уровень! Не абы кого разгромили, не какую-то там ширпотребную Барсу или Баварию, а великую Астану!!! Вперед к кубку солнца!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Key Altos (раскрыть)
27 января 2016 в 18:09
Астана 2-2 Бенфика
Астана 0-0 Атлетико
guf ak-47
27 января 2016 в 18:10
казахи на поле не вышли? xD
Key Altos
Key Altos ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 января 2016 в 18:11
И?
Гость