Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Астану» в контрольном поединке

27 января 2016, 18:05

Московский «Спартак» на сборах в ОАЭ в товарищеском матче разгромил «Астану». Дублем выстрелил форвард «красно-белых» Зе Луиш. Отметим, все голы были забиты во второй половине встречи.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Центр»

«Спартак» — «Астана» — 5:0 (0:0)
Голы: Зе Луиш 55, 72, Попов 79, Промес 81, Зуев 85.

«Спартак» (1 тайм): Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Макеев (к), Тимофеев, Леонтьев, Мелкадзе, Зуев, Давыдов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Ребров (к), Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Д. Комбаров, Ромуло, Зотов, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Зуев 78).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Все комментарии
JustFootball
27 января 2016 в 18:43
Астана дома в ЛЧ никому не проиграла. Это вам не со сборной испанских безработных играть.
vashinin
27 января 2016 в 19:56
С победой, КБ.
Мелочь, как говорится, а приятно))
Блоссия
27 января 2016 в 20:03
С победой, красно-белые!
Это была красивая победа.
Соперник серьезный, так что подготовка команды идет пока по плану.
Зе Луиш соорудил шедевр!
Шуnя771
27 января 2016 в 20:15
С П А Р Т А К













Ч Е М П И О Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LOpp
27 января 2016 в 21:29
Мелочь а приятно. Рад дублю Зе Луиша и хорошей игре Митрюшкина
sir_Alex
sir_Alex ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 января 2016 в 21:15
Он может только гавкать.
морозз
27 января 2016 в 20:51
Великий Спартак...великая команда с миллионами болел по всей России!
proezd2
27 января 2016 в 19:31
отличный спарринг матч,Луиш радует ,ждёмс его в начале марта.
REDWHITE_
27 января 2016 в 19:34
Давуд
27 января 2016 в 18:32
Как опухоль в виде Широкова удалили и дела пошли))
JustFootball
27 января 2016 в 19:16
Вернблум красная) Судья-провинциал просто не в курсах, видимо, что коней нельзя удалять)
makkie
27 января 2016 в 22:02
Зу круто забил, но от деревянности не избавился.
Остальные на уровне сыграли. Попов порадовал.
Ну и первсональные поздравления Сане Зуеву. Растет парнишка. И никакие Мельгарехи не нужны, если закрепится в основе.
proezd2
proezd2 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 января 2016 в 19:33
Приветы Константин!
эт хорошо .хехе
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:30
Мощно, Спартак! Не ожидал, что красно-белые под орех разделаются с участником группового раунда ЛЧ этого сезона) Без шансов и без вариантов, как говорится. Казахстанский коллектив хватило всего на 55 минут. С победой всех болельщиков народной команды!
Зенит это Халк
27 января 2016 в 21:45
Я же говорю , Спартак в этом году будет бороться за золото !
pomor45
pomor45 ответ Давуд (раскрыть)
27 января 2016 в 18:48
Теперь ею собираются ЦСКА заразить.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2016 в 18:50, ред.
Я это и отметил в качестве одного из условий успеха Спартака.

Мои слова: "Главное, чтобы в работу Аленичева никто не вмешивался.Это касается в первую очередь Федуна".
Mr_Murder
Mr_Murder ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 19:57
ты уже открыло -"секту" себе подобных?
tesch
27 января 2016 в 20:00
Пересматривать гол Зе Луиша можно бесконечно) С победой!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Key Altos (раскрыть)
27 января 2016 в 18:12
И Спартак чемпион)
spartak never die
27 января 2016 в 18:14
Как бы крепкого участника группового этапа ЛЧ переиграли.
Это чтоб всякие ушлепаны рот не открывали.
Кони на очереди!
Вперед,Спартак!!!
Остапчук 67
27 января 2016 в 18:24
Астана далеко не самая слабая команда. На групповом этапе Лиги Чемпионов она проиграла всего два матча. Радует то, что Спартак показал хорошую игру. Отлично сыграли лидеры, радует количество российских игроков. Главное, чтобы в работу Аленичева никто не вмешивался.Это касается в первую очередь Федуна. Начинать требовать результат можно со следующего сезона, но в том случае, если тренер будет играть главную роль в комплектовании команды.
REDWHITE_
27 января 2016 в 19:32
http://www.youtube.com/embed/DpZTCJ_BxqU


кони летят 0-2)))
112910415
27 января 2016 в 22:10
приятно!
veretennikoff-gud
27 января 2016 в 18:31, ред.
Астана; Эрич, Бейсебеков, Аничич, Малый, Шомко, Каньяс, Максимович, Твумаси, Тагыберген, Мужиков, Нусербаев.

Матч Астана-Бенфика.
Астана. Эрич, Аничич, Илич, Постников, Шомко, Максимович, Кетевоама, Мужиков, Каньяс, Твумаси, Кабананга. Вообщем пол состава с Лига Чемпионской Астаны нет, плюс еще и Жукова с Джолчиевым.

С уверенной победой Спартак!
порт
27 января 2016 в 18:31
Не долго осталось радоваться, скоро начнётся чемпионат.
spartak kursk
27 января 2016 в 21:41
Товарняк.У команд-разные цели и разная стадия подготовки...
Хотя давненько такого не было..
С победой.
krasno-beliy50
27 января 2016 в 20:28
СПАРТАК СЫГРАЛ СКРОМНЕНЬКО, НЕ НАПРЯГАЛСЯ, КАК ЦСКА С ОДОЙ.
морозз
морозз ответ SanitarForest (раскрыть)
27 января 2016 в 21:03
Привет мастер по поеданию спагетти ...
KoValery