• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 9’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Пока трансферное окно открыто, будем ждать рождественского подарка»

28 января 2016, 11:06

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике намекнул на то, что клуб постарается усилиться новым футболистом до закрытия трансферного окна. При этом специалист отказался называть конкретные фамилии:

«Я не привык делать публичных заялений о других профессионалах.

Трансферное окно будет открыто до понедельника, поэтому будем ждать рождественского подарка. Не знаю, был ли я хорошим мальчиком, но моей главной целью остается одерживать победы в матчах».

Напомним, что «блаугранас» проявляют интерес к хавбеку «Вильярреала» Денису Суаресу и форварду «Сельты» Нолито.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 07:20
Дзюба в чудеса не верит...
SanitarForest ответил KATALONIAFAN
28 января 2016 в 20:40
шире это у тебя то что ниже поясницы...товарищ жигули 6 модели))))
28 января 2016 в 15:40
– Дедушка Мороз, я весь год был хорошим мальчиком! Пришли мне в подарок двух плохих девочек.
dimagas1 ответил Ron the best
28 января 2016 в 15:06
Как зачем.На подмену Суаресу и Иньесте. Они же не железные.
28 января 2016 в 14:05
Зачем Барсе форвард и полузащитник не знаю, всё же в атаке хорошое.Надо купить хороших защитников,как и Реалу тоже
28 января 2016 в 13:06
Подарок, что за всех налоги платить будет?
28 января 2016 в 12:57
А не лопните?
28 января 2016 в 12:33
Рождество давно закончилось, а подарка все нет.
28 января 2016 в 12:33
есть одна проблема...Дед Мороз нее обслуживает иудеев))
28 января 2016 в 12:27
как бы не пришлось человек 20 покупать...а то всех пересажают и на поле будет некого выпустить
28 января 2016 в 12:25
Нолито и Денис - оба воспитанники клуба.

Вот так Барса, продает своих юнцов, и через пару лет возвращает их)
Ruslan3132 ответил Asensio
28 января 2016 в 12:24
они уже сделали трансферный запрос в налоговую )))))
28 января 2016 в 12:14
Куда же дальше усиливаться, уже и так отлично. ЭнрикеЛуис
28 января 2016 в 11:55
Открывают подарок,а там Аршавин и Павлюченко.)))
28 января 2016 в 11:37
Вероятнее всего таланта Дениса Суареса удастся вернуть в родные пенаты Барселоне! И будет у Блаугранас два Суареса) Своего лидера в лице Нолито Сельта Виго не отпустит до конца этого сезона, на мой взгляд.
28 января 2016 в 11:31
В идеале обоих бы прикупить!))
28 января 2016 в 11:28
Не так то и легко во всем мире найти нового неналогоплательщика
28 января 2016 в 11:17
Если купят, то Нолито. Как раз на левый фланг.
28 января 2016 в 11:12
Федун: "Мы уже 14 лет Рождественский подарок ждем"
28 января 2016 в 11:09
Куда им усиливаться? Они и так все выигрывают.