• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Пока трансферное окно открыто, будем ждать рождественского подарка»

28 января, 11:06

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике намекнул на то, что клуб постарается усилиться новым футболистом до закрытия трансферного окна. При этом специалист отказался называть конкретные фамилии:

«Я не привык делать публичных заялений о других профессионалах.

Трансферное окно будет открыто до понедельника, поэтому будем ждать рождественского подарка. Не знаю, был ли я хорошим мальчиком, но моей главной целью остается одерживать победы в матчах».

Напомним, что «блаугранас» проявляют интерес к хавбеку «Вильярреала» Денису Суаресу и форварду «Сельты» Нолито.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 07:20
Дзюба в чудеса не верит...
SanitarForest ответил KATALONIAFAN
28 января 2016 в 20:40
шире это у тебя то что ниже поясницы...товарищ жигули 6 модели))))
28 января 2016 в 16:19
Дибала).
28 января 2016 в 15:40
– Дедушка Мороз, я весь год был хорошим мальчиком! Пришли мне в подарок двух плохих девочек.
dimagas1 ответил Ron the best
28 января 2016 в 15:06
Как зачем.На подмену Суаресу и Иньесте. Они же не железные.
28 января 2016 в 14:05
Зачем Барсе форвард и полузащитник не знаю, всё же в атаке хорошое.Надо купить хороших защитников,как и Реалу тоже
28 января 2016 в 13:06
Подарок, что за всех налоги платить будет?
28 января 2016 в 12:57
А не лопните?
28 января 2016 в 12:33
Рождество давно закончилось, а подарка все нет.
28 января 2016 в 12:33
есть одна проблема...Дед Мороз нее обслуживает иудеев))
28 января 2016 в 12:27
как бы не пришлось человек 20 покупать...а то всех пересажают и на поле будет некого выпустить
28 января 2016 в 12:25
Нолито и Денис - оба воспитанники клуба.

Вот так Барса, продает своих юнцов, и через пару лет возвращает их)
Ruslan3132 ответил Asensio
28 января 2016 в 12:24
они уже сделали трансферный запрос в налоговую )))))
28 января 2016 в 12:14
Куда же дальше усиливаться, уже и так отлично. ЭнрикеЛуис
28 января 2016 в 11:55
Открывают подарок,а там Аршавин и Павлюченко.)))
28 января 2016 в 11:37
Вероятнее всего таланта Дениса Суареса удастся вернуть в родные пенаты Барселоне! И будет у Блаугранас два Суареса) Своего лидера в лице Нолито Сельта Виго не отпустит до конца этого сезона, на мой взгляд.
28 января 2016 в 11:31
В идеале обоих бы прикупить!))
28 января 2016 в 11:28
Не так то и легко во всем мире найти нового неналогоплательщика
28 января 2016 в 11:17
Если купят, то Нолито. Как раз на левый фланг.
28 января 2016 в 11:12
Федун: "Мы уже 14 лет Рождественский подарок ждем"
28 января 2016 в 11:09
Куда им усиливаться? Они и так все выигрывают.