• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Благой Георгиев близок к переходу в «Локомотив»

28 января 2016, 20:42

Болгарский хавбек «Рубина» Благо, который сейчас поддерживает форму отдельно от казанского клуба, может перейти в «Локомотив», уверяют СМИ. О деталях возможной сделки ничего не сообщается.

В этом сезоне на счету 34-летнего Благо 24 матча и один мяч во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
александр тарасов
29 января 2016 в 12:39
Если уж брать ещё одного опорника, то только класса Диарра (а таких у нас не водится).И искать надо, в первую очередь, нормального нападающего,т.к. если Ньясс уйдёт всё-таки, то будет попа. У Шкулетича, кроме "инстинкта убийцы", как он сам хвалился, больше ничего нет практически, ну а молодёжь есть молодёжь, от неё требовать чего-то серьёзного пока нереально.
Фата лист
Фата лист ответил Jurij_Mar
29 января 2016 в 07:20
А жаль, пригодился бы!
Санчо Панса
29 января 2016 в 05:02
Зачем Локомотиву нужен еще один опорник? Им мало что ли Ндинги и Тарасова) Получается, что болгарин пойдет на повышение в свои то годы! Неплохой такой поворот в его карьере намечается.
D9d9_ALiK
29 января 2016 в 04:49
То еще бревно, этот Благо.
redbluegorsk
29 января 2016 в 02:28
С такими показателями в Рубине,зачем он нужен паровозам?!?
Антибиотик
28 января 2016 в 23:29
Да опровергли уже)
COPati4
28 января 2016 в 23:11
Я, как болельщик ЛОКО, искренне терпеть не могу Смоуродскую и её зятя Котова... но все же не верю, что у них - " СМО и Ко" настолько "поехала крыша", чтобы взять это 34-летнее Благо, которое "будет благом" только для "Амкаров" и им подобных(((
ALIEV AA
28 января 2016 в 22:44
бесплатно даже не нужен
tamerlan71
28 января 2016 в 22:44
Старперец пошел за пенсией.
KLINSI
28 января 2016 в 22:22
Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов заявил, что полузащитник "Рубина" Благой Георгиев не интересен московскому клубу.

"Благой Георгиев нам не интересен. Мы не рассматриваем его кандидатуру", – сказал Котов.

Напомним, ранее появилась информация о переходе хавбека в стан железнодорожников.
Andronikos_81
28 января 2016 в 22:08
Да слухи это..34 года...дедуууля
Larry Carroll
28 января 2016 в 21:50
Подлый игрочишка. Его уровень - ФНЛ. Либо Румыния и т.п. Если Бузовы_and_Смородина его подпишут - это позор. Отработал он свое в России. Пора с гвоздиком на палочке собирать бумагу на стадионах.
starche
28 января 2016 в 21:42
За персональной пенсией переходит.
Frozzen
28 января 2016 в 21:28
Надеюсь это слухи и не более
фанат джигурды
28 января 2016 в 21:25
300 лет надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАША Д
28 января 2016 в 21:21
То ли Благо, то ли благой. Благо
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:20
это транфер чисто для оли.
нечитайло
28 января 2016 в 21:02
пусть попробует
Leo-1987
28 января 2016 в 20:54
Ему уже 34?ппц
Jurij_Mar
28 января 2016 в 20:43
Локомотив уже опроверг.