• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Адриано возобновил карьеру в четвертом дивизионе чемпионата США

30 января, 00:32

Известный бразильский форвард Адриано возобновил карьеру в США. 33-летний нападающий, известный в Европе по выступлениям за «Интер», перебрался в клуб четвертого дивизиона США «Майами Юнайтед». Бывший форвард сборной Бразилии, за которую сыграл 48 матчей, забив 27 мячей, имел в последние годы много проблем с дисциплиной, поэтому не мог закрепиться ни в одном клубе. Последней его комнадой в 2014 году был «Атлетико Паранаэнсе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
23 марта 2016 в 13:37
нет ) на пару с Джилардино они жару давали в Парме )
30 января 2016 в 21:09
Адриано - стериотипный бразилец.
30 января 2016 в 18:38
он еще играет
RussianHorse ответил Гром 222
30 января 2016 в 14:29
Только бабла получает,как условный Дзюба)
30 января 2016 в 14:29
Давай,пухлый,удачи!
30 января 2016 в 12:28
Жиробас под сотню вешает!
30 января 2016 в 11:57
4 дивизион ?Нечего себе!Я не знал что столько Лиг в Сша
30 января 2016 в 11:31
Бразильский Сычев!
30 января 2016 в 09:57
Давай вернись Адриано,на билой уровень
30 января 2016 в 09:48
Смерть его отца, подкосила карьеру Адриано, но это конечно не оправдание для такого игрока с убийственным ударом левой ноги
30 января 2016 в 09:43
Неплохая связка с Обафеми Мартинсом в свое время была в Интере, жаль что так бездарно использовал свой талант...
30 января 2016 в 09:19
Это который в 2000-х годах наводил шорох в Серии А за Парму в паре с Адрианом Муту? Да, помню такого игрока) А потом он перешел в Интер, но играть там он лучше не стал. Даже на ЧМ-2006 в составе сборной Бразилии ездил! А потом начались проблемы с дисциплиной, лишним весом и он на какое то время исчез из футбола. С возвращением, Адриано)
30 января 2016 в 09:08
Вот уж кто действительно достиг дна. Адриано
30 января 2016 в 08:35
это Майами детка! это рай!
30 января 2016 в 07:15
Низко упал
30 января 2016 в 06:58
Адриано не реально крут.
30 января 2016 в 02:11
мда....заканчивал бы уже и не позорился!все равно играть не будет,это же Майами!
30 января 2016 в 01:22
Таланта и "физики" ему было не занимать.Высокий,мощный,но в тоже время техничный,прыгучий,с сумасшедшей левой ногой - Адриано за пару сезонов спустил свой суперталант в унитаз,став очередной жертвой футбольного кладбища.Однако успел за несколько сезонов оставить яркий след в футболе.
SanitarForest ответил ignorant
30 января 2016 в 00:58
воспитание горами или на кирпичных заводиках? очень даже может быть...
ignorant ответил SanitarForest
30 января 2016 в 00:51
Тогда в Терек или Анжи.
30 января 2016 в 00:47
в Ростов надо было...там ему мозги бы вправили