Soccer.ru

Адриано возобновил карьеру в четвертом дивизионе чемпионата США

30 января 2016, 00:32

Известный бразильский форвард Адриано возобновил карьеру в США. 33-летний нападающий, известный в Европе по выступлениям за «Интер», перебрался в клуб четвертого дивизиона США «Майами Юнайтед». Бывший форвард сборной Бразилии, за которую сыграл 48 матчей, забив 27 мячей, имел в последние годы много проблем с дисциплиной, поэтому не мог закрепиться ни в одном клубе. Последней его комнадой в 2014 году был «Атлетико Паранаэнсе».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:37
нет ) на пару с Джилардино они жару давали в Парме )
RMUKMU
30 января 2016 в 21:09
Адриано - стериотипный бразилец.
Die Roten
30 января 2016 в 18:38
он еще играет
spartak11
30 января 2016 в 12:28
Жиробас под сотню вешает!
Baisangur95reg
30 января 2016 в 11:57
4 дивизион ?Нечего себе!Я не знал что столько Лиг в Сша
Гром 222
30 января 2016 в 11:31
Бразильский Сычев!
savainter
30 января 2016 в 09:57
Давай вернись Адриано,на билой уровень
нoГГано
30 января 2016 в 09:48
Смерть его отца, подкосила карьеру Адриано, но это конечно не оправдание для такого игрока с убийственным ударом левой ноги
Субъективное мнение
30 января 2016 в 09:43
Неплохая связка с Обафеми Мартинсом в свое время была в Интере, жаль что так бездарно использовал свой талант...
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:19
Это который в 2000-х годах наводил шорох в Серии А за Парму в паре с Адрианом Муту? Да, помню такого игрока) А потом он перешел в Интер, но играть там он лучше не стал. Даже на ЧМ-2006 в составе сборной Бразилии ездил! А потом начались проблемы с дисциплиной, лишним весом и он на какое то время исчез из футбола. С возвращением, Адриано)
Barsis
30 января 2016 в 09:08
Вот уж кто действительно достиг дна. Адриано
Arhive
30 января 2016 в 08:35
это Майами детка! это рай!
mordvin60
30 января 2016 в 07:15
Низко упал
ДАША Д
30 января 2016 в 06:58
Адриано не реально крут.
juchok
30 января 2016 в 02:11
мда....заканчивал бы уже и не позорился!все равно играть не будет,это же Майами!
Abbath
30 января 2016 в 01:22, ред.
Таланта и "физики" ему было не занимать.Высокий,мощный,но в тоже время техничный,прыгучий,с сумасшедшей левой ногой - Адриано за пару сезонов спустил свой суперталант в унитаз,став очередной жертвой футбольного кладбища.Однако успел за несколько сезонов оставить яркий след в футболе.
mondm
30 января 2016 в 01:18
Майями выбрал .. девочки, пляжи, пабы
SanitarForest
SanitarForest ответ ignorant (раскрыть)
30 января 2016 в 00:58
воспитание горами или на кирпичных заводиках? очень даже может быть...
ignorant
ignorant ответ SanitarForest (раскрыть)
30 января 2016 в 00:51
Тогда в Терек или Анжи.
SanitarForest
30 января 2016 в 00:47
в Ростов надо было...там ему мозги бы вправили
Barcelona_Rostov