• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл и Пепе вряд ли сыграют с «Эспаньолом»

30 января, 15:51
РеалРеал6 : 0ЭспаньолЭспаньолМатч завершен

Защитник «Реала» Пепе и хавбек Гарет Бэйл вряд ли сыграют в ближайшем матче чемпионата Испании с «Эспаньолом». Оба футболиста завершают восстановление после травм, но работали пока с ограничениями, поэтому не готовы выйти на поле. Тренерский штаб не станет рисковать здоровьем Пепе и Бэйла, поэтому во встрече с каталонцами не станет их использовать.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 00:18
здоровья им
30 января 2016 в 22:28
Не важно, кто играть будет. "Эспаньол" без боя сдастся, ждем пента-трик Роналду из пяти пенальти!
30 января 2016 в 17:06
Надо купить Неймара на место Роналду, Криша отправить в ПСЖ или МЮ, как не прискорбно это говрорить - но надо!!! Так же прикупить Левандовского, на смену Бензу - которого ждут в Арсенале.. И прикупить центрального защитник Стоунза, и В поллузащиту Погба, либо Пьянича... Отправить Кавачича куда подальше, а так же Пепе.. Плюс крайнего защитника на смену Марсело
flirt ответил Apsny
30 января 2016 в 17:03
в отличии от Маскерано, Рон и не скрывал налоги
30 января 2016 в 16:52
Я-Легенда все ходит безнаказанной?
30 января 2016 в 16:08
и без них справятся БэйлГарет Пепе
30 января 2016 в 16:07
Хорошо хоть игра на Бернабеу, проблем не должно быть у Реала с каталонцами. Жаль что только завтра игра, могли бы после матча на Камп Ноу проводить встречу.
30 января 2016 в 16:00
Посмотрим)
30 января 2016 в 16:00
Это и не обязательно.
30 января 2016 в 15:59
Здоровье главное