Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» ждёт переигровка

30 января 2016, 22:31
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0). Теперь команды ждет повторная встреча. Напомним, ранее «красные» вышли в финал Кубка Лиги.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 0:0

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Клайн, Колкер, Смит, Стюарт, Аллен, Айб (Оджо 80), Жоао Карлос (Хосе Энрике 90), Браннаган (Синклэйр 86), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Рид, Томкинс (О'Брайен 35), Крессуэлл, Пайе, Сонг, Мозес (Антонио 70), Куяте (Елавич 37), Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждение: Ловрен 54.

Судья: Аткинсон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ SarmatMUFC (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ander_herrera
ander_herrera ответ Liverpool.sher (раскрыть)
31 января 2016 в 11:47
ты случайно не батрудинов??? ато мне так смешно))))
Фиорито
31 января 2016 в 10:50
Понятное дело, что Ливер остался ливером и пока Юрген Клопп не создаст клона Марио Гетце, а затем и Левы, цена Ливера будет не выше кровяной колбасы.
Spirit of Shankly
31 января 2016 в 09:44
Логичное решение Клоппа - дать шанс молодняку покатать в турнире, на которые не делается большая ставка. Приоритет - АПЛ и финал кубка Лиги. Нет пока у команды состава для игры во всех турнирах, так зачем же основу уматывать.
Spirit of Shankly
Spirit of Shankly ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 09:40
Согласен. Толи дело Фалькава и Ди Мария)
Майкл59ru
31 января 2016 в 09:29
Ну теперь то точно Вест Хэм раскатает ливерных.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 09:11
болеет за реал глорит за мю понятно ЭтоИнтересно
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Wo_Ong (раскрыть)
31 января 2016 в 09:10
пхаха он четко в одном интерьвю дал понять что не поедет в 10 команду из манчестера при любих обстоятельствах ЭтоИнтересно
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:08, ред.
Ливерпуль даже играя в таком экспериментальном составе смотрелся ничуть не хуже, чем почти основа мерсисайдского клуба в матчах АПЛ против Вест Хэм Юнайтед! Особенно мне понравился молодой португальский футболист Жоао Тейшейра. Зачем Ливерпулю Алекс Тейшейра, когда у них есть другой Тейшейра) Да, нагрузки на подопечных Юргена Клоппа просто запредельные. Это был 5 матч за 13 дней для Ливерпуля! И больше этого клуба никто там много не играл в этом сезоне. А еще ведь предстоит переигровка в Лондоне против Вест Хэма.. Плюс не забываю про Лигу Европы, которая уже скоро стартует для Ливерпуля! И это все на фоне травм Коутиньо, Старриджа и того же Шкртэла. Сложно будет парням Клоппа, но я хочу пожелать им удачи и выдержать все нагрузки!
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Deville (раскрыть)
31 января 2016 в 09:04
глоры всегда поддерживают другие команды.вот еще один! ник написан как будто болел мю но сам топит за мс. ЭтоИнтересно и смешно.хахахахаха.вот я не видел чтобы болельщик ливерпуля писал эвертон вперед. ЭтоИнтересно
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 января 2016 в 09:00
Если бы они играли с вест хемом то вхю раздавил бы мю даже если красноносый санта стоял бы на мостике тренера.ели выиграли команду из какогота дивизиона и тут хвастаються.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Deville (раскрыть)
31 января 2016 в 08:55
у меня хватает я ФАНАТ ЛИВЕРПУЛЬЯ
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Deville (раскрыть)
31 января 2016 в 08:54
уж ты та не говори про судьей лучше может тебе напомнить про 2 офсайда. ЭтоИнтересно
Hako-Ly
31 января 2016 в 08:21
Как же везет на переигровки! (
112910415
31 января 2016 в 07:21
удачи !
karasc1
31 января 2016 в 03:41
Ска реализация из матча в матч подводит!
Gannibal45
31 января 2016 в 02:21
надо отдать должное Клоппу, не боится давать шанс молодежи, несмотря на что это Вест Хэм, очень надеюсь что хотя бы кто то из парней начнет оправдывать оказанное им доверие
Deville
Deville ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 01:00
так все говорят из Лол Лиги Испанской я не фанат Ливерпуля но я за Клоппа!!!
Видимо не у кого смелости не хватет сказать поддерживаю Скаузеров!!!
Deville
31 января 2016 в 00:57
Судье надо отдать должное пожалел Скаузеров это пипец 2 раза они рукой сыграли в своей штрафной и нету пенальти. Потом там Ловрена надо было удалять прямой ногой прямо в голень сопернику но судья и тут пожалел выдал лишь желтую ,Вест Хэм Победит их в ответке.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто Александр (раскрыть)
31 января 2016 в 00:51
мухи у тебя в голове...и они любят жить по ходу в твоих мозгах!!!!!!!!!!!
Jaka RM
31 января 2016 в 00:50
Ну вы знаете, Вест Хэм очень крепкая команда которая любит отбирать очки у топов, и этот матч очередное тому доказательство! Но, я думаю Ливер все таки пройдет дальше
Судья
Судья ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
31 января 2016 в 00:49
фонтаст однако......
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 января 2016 в 00:47
всеку тебе
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ SarmatMUFC (раскрыть)
31 января 2016 в 00:40
Давай брат, найди где я пишу про судейские ошибки МЮ в последнее время..:)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 января 2016 в 00:22
как будто джунгары вроде тебя не говорят про судейские ошибки в играх с МЮ.
просто Александр
просто Александр ответ bfd (раскрыть)
31 января 2016 в 00:20
я сначала думал вообще что это барселона играет
просто Александр
просто Александр ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 января 2016 в 00:19
мухи любят посидеть на ливерпуле)
просто Александр
31 января 2016 в 00:14
СУДЬЯ2005 ты здесь????!!???
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Deville (раскрыть)
31 января 2016 в 00:10
иди лучше водички попей!!!!!!!!!!
Гость