• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» разгромил китайский клуб

02 февраля 2016, 21:03

«Ростов» на своем сборе в Испании провел контрольный матч против китайского «Цзянсу Сайнти». Встреча завершилась уверенной победой российской команды.

«Ростов» - «Цзянсу Сайнти» - 3:0 (2:0)
Голы: М. Думбия 10, Калачев 32, Полоз 49.

«Ростов»: Джанаев (Медведев 46), Калачев (Киреев 37, Трошечкин 88), Думбия (Могилевец 46), Лазуткин (Терентьев 46), Трошечкин (Маргасов 46), Нобоа (Канга 46), Гацкан (Эззатоллахи 46), Качарава (Бухаров 46), Ю Бен Су (Полоз 46), Ротенберг (Кудряшов 46), Баштуш (Новосельцев 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Напомним, 6 февраля ростовчане сыграют с ангольской «Бенфикой», 9 февраля - с корейским «Сувон Блювингз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любезный
06 февраля 2016 в 22:58
уверенной победой васюкинцев. ура товарищи!
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:22
Победный мяч на счету Мусы Думбии! Этакий симбиоз Ахмеда Мусы и Сейду Думбия) Мощно, ростовчане! С такой игрой Ростов вполне реально может побороться за еврокубки, почему и нет. Поздравляю всех болельщиков этого клуба с заслуженной и разгромной победой)
DIDI 23
03 февраля 2016 в 02:53
Ростов чемпион! ЦзянсуСайнти
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:50
Ай да Бердыев, ай да Ростов.!
DIDI 23
03 февраля 2016 в 01:23
С ПОБЕДОЙ РОСТОВ!
vovinho11
03 февраля 2016 в 00:59
Интересно, а Рамирес играл?
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 23:17
За Лестер болеет сейчас пол Англии.Надеюсь и у Ростова добавилось болельщиков по всей стране,уже заслужили своей игрой.
Den Bull
02 февраля 2016 в 22:59
Ростов готовится дать бой в чеипионате.
Дастан Атагелдиев
02 февраля 2016 в 22:55
Ай Бекиевич молодец! Создал такую боеспособную команду! Живите долго и трудитесь во славу!
Jurij_Mar
02 февраля 2016 в 22:26
похвально
вованыч 80
02 февраля 2016 в 22:25
По итогам чемпионата его будут называть перспективным))))
вованыч 80
02 февраля 2016 в 22:21
У нас тоже есть- географию Великой России изучай!!!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил drug01
02 февраля 2016 в 22:20
расскажешь нам после 12 марта.
enot7000
02 февраля 2016 в 22:18
хорошо подготовьтесь к чемпионату Ростов
Таганский
02 февраля 2016 в 22:17
Не знаю насколько силен этот Цзянсу Сайнти, но все равно приятно..
С победой, Ростов, молодцы!!
Зенит 2015
02 февраля 2016 в 22:14
Если я не ошибаюсь, он не хлеву благоволит, а конюшне, забор вокруг которой Широков некогда красил.
Serjoga
02 февраля 2016 в 22:13
Молодчики! Набирают ход потихоньку!
Зенит 2015
02 февраля 2016 в 22:10
А чё китайцы в гешпании забыли? У них свои теплые территории есть. Зачем было лететь десять тысяч километров ради того, чтобы тебя разгромили. Ростов с победой!
Кстати Зенит вчера был близок к тому, чтобы тоже самое сотворить с датчанами.
SanitarForest
SanitarForest ответил drug01
02 февраля 2016 в 21:54
ну судя по твоему комментарию в пищевике уже 15 лет не платят...
SanitarForest
02 февраля 2016 в 21:52
обыграли или проиграли без разницы...главное чтобы без травм
drug01
02 февраля 2016 в 21:52
Видно Ростов получил зарплату....за сентябрь!!!!!
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 21:45
eaguar
02 февраля 2016 в 21:40
Молодцы .
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 21:39
Всё равно с перспективой.После прошлогоднего кошмарного сезона,то что сделал с командой Бердыев просто чудо.И даже если мы займём пятое место,Бердыев всё равно гений.А если выше- тренерский бог))).
sashka82
02 февраля 2016 в 21:39
с составом на чемпионат определились
Шам Фарта
02 февраля 2016 в 21:37
Проверка
Leo-1987
02 февраля 2016 в 21:35
Ростовчан с победой !
Помню этот Цинга Сайтни конявых обыграл)
Zimmer
02 февраля 2016 в 21:34
Ростов красава. Ростов
Новочек
02 февраля 2016 в 21:34
Хорошо бы ,если бы Бекиевич Бирюкова подтянул бы.
Трезвый повар
02 февраля 2016 в 21:31
Курбан Бекиевич точечно закрыл проблемные позиции.При нём Ростов покупает только тех кто способен реально усилить команду.