Soccer.ru

Аленичев: «Надеюсь, подпишем Мельгарехо»

06 февраля 2016, 22:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев надеется, что полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо пополнит состав «красно-белых»:

«Усиление состава? Жду. Вы знаете, на каких позициях. Мельгарехо? Не могу сказать на 100 процентов, появится или нет, но может появится. Ждем. С Сергеем Родионовым мы постоянно на связи, созваниваемся с Москвой. Думаю, что, тьфу-тьфу-тьфу, должно получиться. Сейчас выходные. Если в понедельник что-то получится, во вторник прилетит. Надеюсь, все будет хорошо, и его подпишут».

Все комментарии
muntian
muntian ответ Evgeni1952 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:43
может и не нужен.
muntian
muntian ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:08
Мельгорехо сказал,что в Краснодаре невозможно купить маракуйю,хорошего качества,а так все устраивало.Думает в Москве она растет.Наивный.
muntian
muntian ответ kolyan23 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 16:03
и самое смешное-эти игроки ,в конце концов,оказываются Спартаку не нужны.НА следующий год продадим им Зотова за 5млн.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:31, ред.
Ну во первых, касающуюся самой игры, часть поста я скопировал из СМИ (надеюсь это видит даже конь и надеюсь что жеребёнок тоже), а во вторых столицей нашей страны является Санкт-Петербург. Москва-столица - это коммунистическая отрыжка, которую банда Ельцина в своё время не исправила. Даже злой предатель Гозман, постоянно трындящий о несуществующих преступлениях советских властей, об этом не упоминает. Видно нравится жить в липовой столице. Напомню что большевики в 1918 году спрятались, причём тайно и поспешно, за стенами московского кремля, так как Смольный не мог защитить их гнева матросов-революционеров, которые в большинстве своём были анархистами. Да и население не очень их жаловало.
Андрей Филатов
07 февраля 2016 в 14:11
Кубани он важнее
Лепрекон
07 февраля 2016 в 13:52
Аленичев: надеюсь на усиление состава Спартака! Инструкция к счастливой жизни Мельгарехо! Аленичев Федуну Леониду Арнольдовичу ...1. Не жалей денег на футболиста Мельгореха!Федун. 2. Нравится.!? - покупай.!Аленичев Мельгореха ты где? 3. Играй сегодня, потому что "вчера" уже нет, а "завтра" может и не будет. 4. Не понятно - звони. 5. Хочешь играть в Спартаке.!? - Приезжай быстрей. 6.Мельгореха да пошли вы, что бы я стал свиньей от 208 рублей в 15 магазинах Москвы лучше я буду подсолнухом на Кубани!)))
gabba
07 февраля 2016 в 13:34
А что же скажет Романцев про этот трансфер? Или в этот раз он промолчит?
красноярец
07 февраля 2016 в 13:28
видимо у Мельгарехо всё плохо .
Evgeni1952
07 февраля 2016 в 12:54
А может он и не нужен?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:36
ну да Игорем ).
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:26
еще любуемся рекордсменом))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:18
Ага на протяжении всей лиги чемпионов только спартаком и любуются.
makkie
07 февраля 2016 в 10:53
Может и прорвёт, а может снова будет косячить... Чего-то постоянно не достает Луиске, вроде данные отменные, а теряется как школьник в атаке.
Спортивной злости и инстинкта убийцы нет похоже...

Мельгарехо в таком случае будет очень кстати.
Зе Луишу пора уже проявлять себя.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:51
Поздравляю, стадо залайкало )
Воин трои
Воин трои ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:39
Сколько?наши негры берут трофеи,а что получает белые парни Эменике Промес и Квинси
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 10:38
Сувон - Спартак - 0:2 (0:0)

Во втором тайме количество онлайн-зрителей превысило 29 тысяч человек. Это лучший показатель для российских клубов в зимнее межсезонье.

Напомним, предыдущий матч «Спартака» (против казахстанской «Астаны» – 5:0) смотрели онлайн свыше 27 тысяч человек.
**************
Только Спартак все смотрят!!
Воин трои
Воин трои ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:37
Ну и расскажи сколько твоя бромантановая платит:) в последних 3 матчах с ЦСКА уже два левых пенальти пробили
kolyan23
07 февраля 2016 в 10:37
Третий раз за последние несколько лет Спартак выдёргивает из Кубани лидера команды. Вначале Озбилиз был ключевым полузащитником,- поманили деньгами, хапнули. Затем с Поповым то же самое. Сейчас Мельгарехо стержень полузащиты- и снова Спартак. Вместо того, чтобы искать усиление за рубежом и повышать уровень чемпионата в целом, Спартак перетягивает ключевых игроков Кубани. Стратегия, не заслуживающая уважения.
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 10:30
Лоренсо никуда не денется.
Вместе с ним Великий Спартак поздравит 6-го марта лошадок с наступающим праздником!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:29
Верим!)))
Летов
Летов ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:29
Рубань поможет Спартаку
richi
richi ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:27
Тем не менее, это реальное усиление.
Великолепный
07 февраля 2016 в 10:20
Ахахаха! Мельгарехо спаситель спартака)) Ждут не дождутся!
Симон
07 февраля 2016 в 10:17
Удачи!
VadimR
VadimR ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:16, ред.
хахахаах)) спасибо, от души посмеялся!)) Мельгарехо к вам уже с трофеями едет, где купил?)))
Александр Северный
07 февраля 2016 в 10:14, ред.
Скорее бы аленичева кто-нибудь приобрел. АленичевДмитрий
ДАША Д
07 февраля 2016 в 10:10
Скорее всего уломали таки Кубань по МельгарехоЛоренцо.
spilo
07 февраля 2016 в 10:09
Ждем вторника и сообщений на официальном сайте. Удачи!
ОлегаТэ
07 февраля 2016 в 10:04
"Надейся и жди вся жизнь впереди!"
Классика советской эстрады. )))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Прокси (раскрыть)
07 февраля 2016 в 09:54
ваши уже доборолись ....
Гость