«Арсенал» спокойно переиграл «Борнмут»

07 февраля 2016, 18:23
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде переиграл «Борнмут» Игра была сделана в середине первого тайма, когда за две минуты Месут Озил и Алекс Окслейд-Чемберлен решили исход встречи своими точными ударами. Победа позволила «канонирам» обогнать «Манчестер Сити», который вчера проиграл «Лестеру».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 0:2 (0:2)
Голы: Озил 23, Окслейд-Чемберлен 24.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Дэниэлс, Смит, Кук, Гослинг (Кинг 66), Серман, Артер, Ритчи (Станислас 66), Пью, Афобе (Грэббен 77).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Фламини, Рэмзи, Озил, Окслейд-Чемберлен (Коклен 67), Санчес (Гиббс 82), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Фламини 9.

Судья: Нил Суорбрик.

Голы: 0:10:2.

Источник: soccer.ru
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:41
Что делаю?я не ты!не сравнивай меня и себя.
mphuZ
mphuZ ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)

----------------------------------------------------
ну как вам, середнячкам, на 4-ом месте ?
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:37
Коклена Венгер всё ещё боится выпускать в старте после долгой травмы.
В прошлом матче Эль-Ненни отдыхал после кубкового матча, а сегодня он уехал домой, т.к. у него родился ребёнок.
KaZёL
07 февраля 2016 в 18:35
Ливерпуль наверное никогда не "поднажмёт",,,,каждое ТО выкидывать по 200 млн,и бороться за 10 место,круто.
Trend
Арсенал с победой!
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 18:33
Второй тайм Озил снова играл быстрые голы как же бесило а, тайм был отвратным чуть ли не весь, на фланге напрягались сильно, но хотя бы скрасили игру, второй что не весь.
на классе удивлён с победой! и никто не канонир,
nnb199O
07 февраля 2016 в 18:31
С победой!
Получается, что Арсенал в этом сезоне выиграл оба матча у новичка АПЛ, причем ни разу не пропустил от них) Приятно, что победный мяч в этой встрече на свой счет записал Месут! Я бы также хотел, чтобы и Алексис отличился, но видимо в другой раз. Всех болельщиков канониров с выездной и такой важной победой) Удачи вам!
Тристан
07 февраля 2016 в 18:28
Результат отличный, а вот игра и замены Венгера отвратные. Вчера Покета назвал сцыкуном, сегодня Венгер его переплюнул. Убрать двух фланговых нападающих и выпустить двух оборонцев..
Таганский
Заголовок со словом "спокойно" не совсем соответствуем переживаниям и тратам личных нервов болел Арсенала..
Bregnev
Bregnev ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
Ну да, не "растворил в кислоте" и не "расчленил живьем", странно)
Александр Симонец
07 февраля 2016 в 18:25
ЭтоИнтересно ну я соглашусь не все так спокойно было
magnum3000
Никто и не удивлён победой!
mphuZ
Как же бесило, что Озил снова играл на фланге чуть ли не весь второй тайм..
Быстрые голы скрасили игру, а весь второй тайм был отвратным :( Но хотя бы не напрягались сильно.