Soccer.ru

Бубнов: «Если „Локомотив“ не найдет замену Ниассу, то у клуба будут проблемы»

08 февраля 2016, 22:47

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал уход из «Локомотива» форварда Умара Ниасса. Напомним, Ниасс в феврале перешел в «Эвертон».

«Шкулетич заявил, что, мол, вот ушел Ниасс, и вы теперь увидите меня в полной красе. Но он по своим функциональным и техническим параметрам уступает сенегальцу. Даже на нынешних сборах „Локомотива“ это чувствуется. Если команда не найдет футболиста равного Ниассу, то у них будут проблемы. В предстоящем матче в 1/16 финала Лиги Европы именно „Фенербахче“ будет фаворитом, а не „Локомотив“».

Все комментарии
andrefino13
09 февраля 2016 в 17:12, ред.
Локомотиву нужна замена Лоськову,и всего лишь.,а так всё есть.За Диарра нужно было умирать,но не отдавать...
FRZZ
09 февраля 2016 в 10:54
Думаю Фенербахче по любому фаворит, что с Ниассом, что без него.
Хиромант
09 февраля 2016 в 10:49
«Шкулетич заявил, что, мол, вот ушел Ниасс, и вы теперь увидите меня в полной красе. Но он по своим функциональным и техническим параметрам уступает сенегальцу. Даже на нынешних сборах „Локомотива“ это чувствуется. Если команда не найдет футболиста равного Ниассу, то у них будут проблемы. В предстоящем матче в 1/16 финала Лиги Европы именно „Фенербахче“ будет фаворитом, а не „Локомотив“».

АБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ!!!
AntiClockWise
09 февраля 2016 в 10:36
Да, для всех Лига Европы сейчас на первом месте, может и прорвет Шкулетича!
rubinovyi2
09 февраля 2016 в 08:01
Ну,спасибо,что подсказал!
KAFA2525
09 февраля 2016 в 07:42
Сычёва вернут… ЭтоИнтересно.
artem 81
09 февраля 2016 в 06:33
Да уних и с Ниассе проблемы были
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:34
Вероятнее всего Черевченко по ходу этого сезона будет использовать Майкона на острие атаки. А слева будет тогда играть Алан Касаев) Ну а в идеале Локомотиву надо бы постараться за три недели до закрытия трансферного окна подписать забивного нападающего! Но это в идеале опять же.
Miha
09 февраля 2016 в 03:39
С одним центрфорвардом бороться за медали РПЛ очень трудно, тем более когда ещё участвуешь в еврокубках.
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:48
не найдут они никого
tamerlan71
09 февраля 2016 в 00:24
Шкулетич реально лишь таран, но и это не мало. Может он и полезнее Ниасса окажется, все же от игры зависит. Тем более весной именно такие и тащут свои команды.
Южный93Ветер
08 февраля 2016 в 23:50
С мельгарэхо упустили теперь врятли найдут что то путевое. Я вообще думаю что не стоило продавать его сейчас, лучше летом, цена бы не упала и помог бы доиграть в чемпе и ЛЕ. На мой взгляд очередной просчёт руководства.
pif57
08 февраля 2016 в 23:34
Оракул прямо Бубнов...
VIPded
08 февраля 2016 в 23:19
БубновАлександр, редко я с тобой солидарен, но не в этот раз...(((
XaXatyn
08 февраля 2016 в 23:18
Бубнов начнет когда нибудь что то умное говорить ? Да без Ниасса будет тяжело , если не кого не купят в напы будет очень тяжело , но не переставать играть из за этого ! Я думаю что Черевченко сможет поставить игру и вокруг Шкулетич , используя его сильные стороны !
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 23:18
У "Локомотива" уже есть проблема - Ольга Юрьевна Смородская. ЭтоИнтересно
Паровозов
08 февраля 2016 в 23:03
Да фенербахче был фаворитом и при Ниссе.
AmkarPerm
08 февраля 2016 в 23:03
Локомотив сам по себе одна большая проблема
Сергей Попов 1
08 февраля 2016 в 22:55
ЭтоИнтересно но а кто б откозался с локомотива уйти в эвертон))
Новочек
08 февраля 2016 в 22:55
Сейчас можно подписать либо сбитого лётчика,либо кота в мешке.
Гость