Soccer.ru

Игнатьев — игрок «Локомотива»

10 февраля 2016, 17:21

Хавбек сборной России Владислав Игнатьев стал игроком московского «Локомотива», информирует официальный «твиттер» «железнодорожников». Подробности соглашения пока неизвестны. 29-летний полузащитник уже выступал за столичный клуб с 2010 по 2012 год.

Ранее Игнатьев покинул «Кубань» на правах свободного агента, расторгнув с краснодарским клубом контракт. В текущем сезоне хавбек провел в РФПЛ 17 матчей, в которых забил шесть голов и сделал три голевые передачи.

Все комментарии
Андрей Филатов
11 февраля 2016 в 13:05
Игнатьев главное что бы на скамейке не сидел хороший игрок такта.
muxa_TORPEDO
11 февраля 2016 в 08:14
Удачи!
амурец
11 февраля 2016 в 07:16
удачи
muntian
11 февраля 2016 в 07:13
и чего было пацана в ссылку отправлять, на Кубань?
Zimmer
10 февраля 2016 в 22:54
С возвращением. ИгнатьевВладислав
10al7
10 февраля 2016 в 21:55
получается, что продали игнатьева и вернули бесплатно, а кубань еще и деньги будет платить локо за игрока, который играет за них))) весело)
nik_77
nik_77 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:48
Ты путаешь понятия "талантливый " и "подающий надежды "
Игрок либо талантливый , либо нет , это то , что даётся при рождении . Что , Месси или Криш в своём возрасте не талантливые ? Лишь бы с умничать
santygo-7-7-
10 февраля 2016 в 21:36
не в тему но хочется поздравить Зазу Джанашия с Днем Рождения !
Тебя поздравить очень рады
И с восхищением говорим:
твой голы твой кульбиты не забудем ни когда
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем счастья от души.
CCСР
10 февраля 2016 в 21:27
Жаль Кубань, после ухода Ткачева в министры и прихода Кондратьева Кубанушка посыпалась. Надеюсь Мкртчан удержит её в премьере, а Игнатьеву удачи в Локо - отличный игрок, главное больше доверять ему, а не на лавке держать. ИгнатьевВладислав
Хороший Малый
10 февраля 2016 в 21:12
lokomotiv_Taraz_KZ_
10 февраля 2016 в 21:10
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ
Roger Young
10 февраля 2016 в 21:02
К этому все шло. Кубань разоряют, отбирая последних хороших игроков.

Локо тупо берет обратно, то что было его.
Alex-96
10 февраля 2016 в 20:59, ред.
На его позицию в Локо минимум три игрока, зачем брали? Или типа вместо Ньясса?
Рубин или Зенит
10 февраля 2016 в 20:56
Неймару обещают зарплату 60 млн евро в год , а сколько получаешь ты ?
Poet 067
10 февраля 2016 в 20:54
Игнатьев Удачи тебе Локомотиви
Dragovic
10 февраля 2016 в 20:50
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сп62 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:47
Кубань и перспектива - слова взаимоисключающие!!!
pif57
10 февраля 2016 в 20:33
Это ему трудовую книжку не отдавали?
nadin78
10 февраля 2016 в 20:22
Удачи в Локомотиве !!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:22
Ну он так не в счёт..
Сп62
10 февраля 2016 в 20:20
Интересно, какая перспектива ждёт Кубань.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:20
Ещё Андрея Сергеевича потеряли!
DRDR_SaSa
10 февраля 2016 в 20:19
Парень резкий и конкретный, если прибавит во втором круге - Лёня возьмёт на Евро 100%
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 20:06
Удачи тебе, Игнатьев Владислав !
ALIEV AA
10 февраля 2016 в 19:58
красава котов хоть что то полезное сделал. Теперь если еще продадит Самедова лямов за 8-10 вообще будет супер менеджер
Kurt Bekelman
10 февраля 2016 в 19:58
Маренич и Григорьев поддерживают его присутствие в "потерянных"
NAZAR 007
10 февраля 2016 в 19:41
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕНО ДО 14-го ФЕВРАЛЯ ! ИТОГИ 15-16 ФЕВРАЛЯ !

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Кlassе (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:38, ред.
Он полностью заслуживает своей игрой место в составе сборной.. Не знаю как в Локо сложится, но в Кубани так точно был одним из лучших игроков команды, да и всего чемпионата..
10-Lil KyAs-10